Четверг, 28 Марта 2024, 19:15:48
Приветствую Вас Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страница РегистрацияВход
Меню
Пеар
Начало » 2008 » Август » 15 » Найдено тело снежного человека
Найдено тело снежного человека
Два охотника за снежным человеком, Мэтью Уиттон (Matthew Whitton) и Рик Дайер (Rick Dyer) заявляют, что они обнаружили в лесах штата Джорджия, США, тело снежного человека, сообщает CNN. Кроме того, им удалось издалека увидеть, и даже записать на видео, ещё несколько подобных ему существ. Охотники не сообщают точное место обнаружения трупа, чтобы, как они уверяют, защитить остающихся там снежных людей.

По словам очевидцев, тело снежного человека наполовину покрыто рыжей шерстью, его рост составляет около 2,5 м., вес превышает 225 км, длина его стопы составляет 43 см., что оправдывает прозвище, которое американцы дали снежному человеку — Bigfoot (большеног). Тело снежного человека хранится к холодильной камере, однако место расположения самой камеры не известно. До сих пор помимо охотников тело снежного человека видел только один человек — Том Бискарди (Tom Biscardi), который сам занимается поисками снежного человека 1971 года. Охотники заявляют, что уже передали фрагменты тела снежного человека для проведения анализа ДНК и первые результаты исследования, равно как и сама находка должны быть представлены сегодня на пресс-конференции, которая состоятся в городе Пало-Альто в штате Калифорния.

Новую находку, равно как и факт существования снежного человека, ставит под сомнение Том Нельсон (Tom Nelson), глава факультета биологии университета Северной Джорджии (North Georgia College and State University). «Это открытие произведет фурор маммологии» — пошутил он, — «Я уже предвкушаю грант, который можно под это получить». Он также сказал, что сомневается, что существа такого размера не были замечены раньше охотниками или учеными. «Эти места только кажутся дикими, — заявил он, — в действительности там нельзя отойти от цивилизации больше чем на милю».

Как сообщал «Вокруг Света», жители США также встречали снежного человека в штате Мичиган, а следы таинственного млекопитающего были обнаружены в прошлом году в долине, расположенной в Гималаях рядом с Эверестом.

URL: http://www.vokrugsveta.ru/news/4585/

Просмотров: 724 | Добавлено: las | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Статистика

Copyright Ardenis Sunset © 2006