Четверг, 25 Апреля 2024, 09:29:02
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаСны - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Soul, KeSYa  
Форум » Логовище » На грани нереального » Сны (Сны как часть сущего или всеголишь деятельность мозга ?)
Сны
Верите ли вы в вещие сны или это просто придуманые подсознанием истории?
1. Да, верю ... сны есть часть нашего сущего и мы с ними тесно связаны ! [ 3 ] [37.50%]
2. Не уверен что сны напрямую связаны с остальным миром но чтото в них есть всетаки... [ 2 ] [25.00%]
3. Сны связаны с информационным полем земли... Когда мы ложимся спать мы видим сны связаные с этим полем! [ 3 ] [37.50%]
4. Сны - всеголиш занятие мозга на ноч, он не может просто так отключится. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
SoulДата: Четверг, 02 Октября 2008, 17:38:11 | Сообщение # 101
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (las)
а можешь ты там мыслить или нет - уже твои проблемы

Блин ! да при чем тут проблемы ! это наша физилогия ! не можем мы на пару рабоать с подсознанием осознавая действия подсознания и внося в корективы, разве что медитация или гипноз, но это уже явно не сон !!!!!!!!!!!!!!!

Да нащет дежавю в снах я еще не дочитал )))) вобщем чуть поже отвечу, но скажу сразу сверхестественного и пропрочего там нету ! Сны это не пророчества !!! Это просто наши мысли которые мы не контролируем !!!!!!

 
FilinДата: Четверг, 02 Октября 2008, 19:19:07 | Сообщение # 102
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Soul, одно другого не исключает.
 
lasДата: Четверг, 02 Октября 2008, 20:33:43 | Сообщение # 103
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Soul)
Сны это не пророчества !!! Это просто наши мысли которые мы не контролируем !!!!!!

это ТЫ так думаешь)


 
SoulДата: Четверг, 02 Октября 2008, 22:56:14 | Сообщение # 104
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
las, да я не то что думаю я знаю ! Сколько людей уже убедилось в том что в снах нет ничего сверхестественного, а даже если и находится то это все только от нас самих исходит, мы себя так настраиваем ! нет в них ничего мистического блин ! Почитай научные труды да любые о сновидениях только не эзотерику, так как эти психи там и не такое напишут. Хотя сам когда был уверен в некоторых эзотерических теориях. Может быть чтото в них и есть канешно но это явно на даном этапе проверить не удастся, чтобы установить четкие законы и теории. Или просто может оказатся все не так как мы привыкли это все видеть, это просто окажется чтото более привычное приземленное, нежели чтото внеземное и нереальное.
 
lasДата: Пятница, 03 Октября 2008, 10:32:55 | Сообщение # 105
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Soul, внимание, я щаз общаюсь с человеком, у которого бывают вещие сны. И раньше с такими общался. И у самого дежавю бывает (из-за нечеткости снов пророчеств не получается, только обрывки))). Личный опыт он посильнее всяких книжек.

Добавлено (02 Октябрь 2008, 23:39:10)
---------------------------------------------
что подтверждает банальнейшую теорию о том, что сон - более тонкая форма реальности, где пространство/время не настолько плотно как здесь, в физическом мире, за счет чего можно двигаться по осям с меньшими затратами энергии).

Добавлено (03 Октябрь 2008, 00:25:13)
---------------------------------------------
И опять же - вышесказанное не означает что людям ПОСТОЯННО снятся вещие сны. Нет, бывает разное, но такие - тоже.

Добавлено (03 Октябрь 2008, 10:32:55)
---------------------------------------------
Бугага



 
SoulДата: Пятница, 03 Октября 2008, 18:16:48 | Сообщение # 106
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (las)
И опять же - вышесказанное не означает что людям ПОСТОЯННО снятся вещие сны. Нет, бывает разное, но такие - тоже.

Да нет. Просто тематика у снов разная а алгоритм возникновения одинаковый ! Блин шас не могу привести некаких научных фактов, могу сказать только то что на собственом опыте испытал а сейчас ищу инфы по этому поводу в трудах Фрейда. Вобщем пока не дочитаю грузица нету толку happy
 
lasДата: Суббота, 04 Октября 2008, 10:48:08 | Сообщение # 107
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Думаю, ты все равно со своей точки не сдвинешься. Есть вещи, которые надо видеть, а на бумажке ты их никак не покажешь... Это все равно что бабочка - и ее рисунок. Разница очевидна - рисунок не летает)

 
SoulДата: Суббота, 04 Октября 2008, 22:46:06 | Сообщение # 108
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
las, при большом желании выразить можна всё. Одно через другое, другое через третье и т.д. Эволюция даст нам все о чем мы только можем мечтать ... правда это уже будем не мы ))) вот такая печальная правда happy
 
lasДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 11:08:24 | Сообщение # 109
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Soul, ну вот, наконец-то пришли к одному, второму, третьему, а не только к одному) Мир действительно разнообразен и это прекрасно happy

 
NorpsДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 11:34:22 | Сообщение # 110
Сёса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Soul, такими темпами ты фрейда будеш очень долго читать... А пока ты читаешь, и паришь мозг из-за того что реально а что нет, я буду наслождаться красивыми сновидениями
 
lasДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 14:39:08 | Сообщение # 111
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Norps, кстати ниче необычного не замечал в снах? ну кроме красоты)

 
NorpsДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 16:48:09 | Сообщение # 112
Сёса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
порою ужас, страх... смотря что снится... Но обычно приятно biggrin . Только не когда в тебя стреляют с крупноколиберного пулемета help А что еще требуется там увидеть?
 
lasДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 17:06:26 | Сообщение # 113
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
хызы, ну у нас тут про вещие сны пошло, а есть еще такая штука, как осознанные. Друг есть по этой фишке рубящий. Говорит, это как Матрица. Контролиуешь свое сновидение - делаешь что хотишь)

 
NorpsДата: Воскресенье, 05 Октября 2008, 20:58:28 | Сообщение # 114
Сёса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
если бы контролировать не только сны как хочешь, но и реальность, то было бы просто отлично. А так что ты вытянешь со снов. Можно только попытаться написать какие-то сказки для детей исходя от увиденого. cool
 
FilinДата: Понедельник, 06 Октября 2008, 00:01:56 | Сообщение # 115
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Как бы та небыло, в состоянии близком ко сну можно изменять направленность своего я, а это уже изменение реальности вокруг себя, говоря без фанатизма, этого, как бы даже достаточно. Но все, же есть люди, воздействующие на физическую реальность просто концентрацией своей воли, а значит, просто не хватает программного обеспечения и оборудования для преобразования и усиления психической активности)
 
lasДата: Четверг, 09 Октября 2008, 11:57:01 | Сообщение # 116
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Хрен поймешь, кто кого меняет во время изменения реальности вокруг себя biggrin ты - реальность или реальность - тебя. Наверное, это двусторонний процесс.

Добавлено (06 Октябрь 2008, 14:14:02)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Октябрь 2008, 11:57:01)
---------------------------------------------


 
NorpsДата: Четверг, 09 Октября 2008, 18:42:31 | Сообщение # 117
Сёса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin снится, что ты спишь, круто блин )
 
lasДата: Четверг, 09 Октября 2008, 21:08:09 | Сообщение # 118
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Norps, такое в мировой практике, кстати, не редкость

 
NorpsДата: Четверг, 09 Октября 2008, 22:12:29 | Сообщение # 119
Сёса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
мне тож такое снилось.... как же я во сне классно спал ... почаще бы так biggrin
 
lasДата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 02:04:40 | Сообщение # 120
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
19.10.2008 02:02:49, = NOV@3X
наткнулся на статейку
http://www.vz.ru/columns/2007/7/12/93803.html
интересно, если в местной газете печатнуть чё-нить похожее и направить заинтерисованых
на ветку твоего форума...
мож кременчугское отделение хакеров сновидений получится :-D


 
FilinДата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 17:04:04 | Сообщение # 121
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Охотники за сновиденьями laugh Сразу видно писал человек иррационального типа. Множество интересных фактов без всякой логической последовательности.
Интересен всё же механизм, каким образом идейное связано с материальным. То, что есть кучи действующих тренингов и методик ни для кого не секрет.
 
СторДата: Понедельник, 20 Октября 2008, 07:19:34 | Сообщение # 122
Тюса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь пробовал такую схему:
Напится энергетиков (баночки три-четыре) + 2 таблетки кафетина + 4 цинаризина.
А вот потом попробовать поспать.
Вот где астралы то начинаются...
extrat


 
Форум » Логовище » На грани нереального » Сны (Сны как часть сущего или всеголишь деятельность мозга ?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006