Пятница, 19 Апреля 2024, 05:42:23
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаКто есть Who... - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flex, ZeF, sentry, XxXMaximaniAXxX  
Форум » Логовище » Anarchs » Кто есть Who... (Бъём друг другу морды)
Кто есть Who...
Sosiska)))Дата: Среда, 02 Января 2008, 16:51:15 | Сообщение # 1
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Расписываю всё по пунктикам:

1) Акк Алекто висит на мне.
2) Аз есьмь его родная сестра и посему его бессменный зам.
3) Пятнаху Таргетай не получит. Почему? Потому что fudge и не волнует.
4) Вышеупомянутое решение было принято на семейном собрании с моим братом (он же Алекто, он же Кревед) и обжалованию не подлежит по причине того, что Таргетай Козлина(именно с большой буквы, ИМХО).
5) Пытаться связаться с моим братом и мной практически бесполезно по причине нашего с ним отъезда.
6) Игра слишком далеко зашла, поэтому...

РЕБЯТ....КОМУ ТРЕБА 2 АККА?)

ЗЫ: если акки могут взять ЗЕФ или ЛЕВАР, то привелегия будет у них.


Рождённый ползать...ползи отсюда!

ЗЫ: 161/34 - дом Сардельки)))...
166/39 - личный Кол-бассный цех)))

Сообщение отредактировал Sosiska))) - Среда, 02 Января 2008, 18:15:53
 
Андрей_Дата: Среда, 02 Января 2008, 16:55:42 | Сообщение # 2
Гунсо
Группа: Юзеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Sosiska))), давай мне акк!

Мой ник в игре Sanek! Из альянса Anarchs!
Вот только попробуйте спросить из какого я клана и т.п. замочу нафиг)))
 
ChamberlenДата: Среда, 02 Января 2008, 16:57:26 | Сообщение # 3
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Андрей_, зачем тебе так много акков сразу. Я два-то вытянуть не могу.....

Кушать пропито!!!
 
Андрей_Дата: Среда, 02 Января 2008, 16:58:40 | Сообщение # 4
Гунсо
Группа: Юзеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А я смогу, просто щас время есть....

Мой ник в игре Sanek! Из альянса Anarchs!
Вот только попробуйте спросить из какого я клана и т.п. замочу нафиг)))
 
lasДата: Среда, 02 Января 2008, 17:09:01 | Сообщение # 5
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
surprised

 
FlexДата: Среда, 02 Января 2008, 18:03:03 | Сообщение # 6
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
стадии реакции(смареть як мультек в тетрадке) dry dry dry dry dry dry surprised surprised surprised surprised surprised surprised cry cry cry cry cry sad sad sad sad sad sad sad wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko angry biggrin biggrin biggrin biggrin lol haha hands killed

Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
 
NaitoraДата: Среда, 02 Января 2008, 19:10:10 | Сообщение # 7
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
И что мы опять 2 игроков лишаемся?
 
TargetaiДата: Среда, 02 Января 2008, 19:22:25 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





сосиска. Зря ты так. Я ведь могу и обидется.Догово был не с тобой. А с Алекто. И ты пользуешся его отсуствием. С алекто мы дружем уже давно. И договор был взаимо выгодным. В особености для алекто. Он получилбы 2 пятнахи. Но на 20 клеток в стороне. Мне важна ета пятнаха, так как она в цекнтре моего ала. Сосиска пользуясь отсуствием брата сняла с меня замство. Это лицемерно. И ещо одно. Не переходи на личности. Я по поводу тебя непозволяю себе подобных высказовоний.

Договор будет розторгнут в том случаи если сам алекто его розторгнет. Я не потерплю стибания надомной детским садом.!!!!!!! Ещо одно оскорбление моей личности, И я буду вынужден обявить личную войну Игроку Sosiska))),

 
ZeFДата: Среда, 02 Января 2008, 23:19:36 | Сообщение # 9
Охотник за головами
Группа: Модеры
Сообщений: 222
Репутация: 7
Статус: Offline
ппц.. нам ещё только междуусобиц не хватало...
ребята, давайте жить дружно!
Врагов у нас навалом. Так давайте лучше бить их, а не друг друга!
Вот в данный момент Саурон, Декор и ещё один чел, отбирают город у Ас-беста.
Targetai, ты бы лучше со сварогом разнёс бы этих недалёких игроков к чёртовой матери, чем со своими конфликтовать. Я поставил Ас-бесту примерно 10000 претов. Теперь хотелось бы, чтобы кто-ниб напал на саурона. (Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ ТОЛЬКО TEO_TEO С ЖЕСТЬЮ, КОТОРЫЕ И ТАК ВЕЧНО ЗА ВСЕХ АНАРХОВ ОТДУВАЮТСЯ!).
Ну, вы боевое подразделение анархов, ну так и помогите хоть раз анархам, когда помощь нужна именно срочно, и нужна она сейчас больше всего! Я имею ввиду не помощь деффом, а именно полный вынос Саурона


160\27 - город в старом анклаве
369|294 город в новом анклаве. Для тех, кто в танке и бронерованом шлеме, прошу не селится в пределах видимости этой клетки, то есть в трёх клетках вокруг этой клетки(вкючительно)МЕСТ НЕТ!!!!
 
TargetaiДата: Четверг, 03 Января 2008, 00:05:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ZeF,
Quote (Sosiska))))
что Таргетай Козлина(именно с большой буквы, ИМХО).
тебе не кажется что ето черещур?. Я этого просто так неоставлю. Поверь Оскорбление есть оскорбление. И она знала что говорит это на всеуслышане.
 
ZeFДата: Четверг, 03 Января 2008, 00:10:48 | Сообщение # 11
Охотник за головами
Группа: Модеры
Сообщений: 222
Репутация: 7
Статус: Offline
Targetai, а ты бы заступился за родного брата?

Добавлено (03 Январь 2008, 00:10:48)
---------------------------------------------
Targetai, ну так вы будуте нападать на саурона? это надо сделать прямо сейчас, а то может стать уже поздно


160\27 - город в старом анклаве
369|294 город в новом анклаве. Для тех, кто в танке и бронерованом шлеме, прошу не селится в пределах видимости этой клетки, то есть в трёх клетках вокруг этой клетки(вкючительно)МЕСТ НЕТ!!!!


Сообщение отредактировал ZeF - Четверг, 03 Января 2008, 00:13:24
 
TargetaiДата: Четверг, 03 Января 2008, 00:20:32 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Тавы чо подурели. Солько раз говорить всё по договорёности. Он мне эту. Я ему две другие забераю. Чуток дальше. Эта просто в центре моего ала. Дайте пусть алекто приедет. И мы с ним розберёмся. А за оскорбление я буду розбераться лично!!!!!
 
MaxemusДата: Четверг, 03 Января 2008, 00:55:01 | Сообщение # 13
Тюса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sosiska))))
что Таргетай Козлина(именно с большой буквы, ИМХО).

Sosiska))), а можно узнать почему ты не обоснованно так выражаешся по поводу Targetaia? А то вроде как ни за что ни про что обидела человека! Не хорошо как-то получается! Хотелось бы услышать хоть какие то обьяснения! dry


Акк: VI Путей боли
(42|31)
 
ChamberlenДата: Четверг, 03 Января 2008, 00:55:20 | Сообщение # 14
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Targetai, алекто мы дождемся. Тут вопрос: когда будут видимые реезультаты от боевого крыла?
А то многие сильные игроки поуходили, а толку пока 0


Кушать пропито!!!
 
ZeFДата: Четверг, 03 Января 2008, 01:49:12 | Сообщение # 15
Охотник за головами
Группа: Модеры
Сообщений: 222
Репутация: 7
Статус: Offline
Chamberlen, Да, да happy
Никаких видимых результатов от Сварога я лично пока что не видел, за-то их представители уже готовы нам войну объявлять. Объявите войну тем, кто сейчас (В ДАННЫЙ МОМЕНТ) настолько обнаглел, что отбирает город у ас-беста.
Почему-то если случается у нас ЧП, то помогает кто-угодно, кроме сварога. Жаль, что у меня сейчас с оффом боооооольшой напряг, а то мне было бы не в лом заступиться за анарха. Даже если надо просто тупо дефф поставить, то ставлю и\или органицую его именно я, а сварог только отношения выясняет, и грозиться войну анархам объявить


160\27 - город в старом анклаве
369|294 город в новом анклаве. Для тех, кто в танке и бронерованом шлеме, прошу не селится в пределах видимости этой клетки, то есть в трёх клетках вокруг этой клетки(вкючительно)МЕСТ НЕТ!!!!
 
ChamberlenДата: Четверг, 03 Января 2008, 01:52:29 | Сообщение # 16
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
ZeF, я верну скоро часть дефа. Слишком много ест, да и атаки прекратились. Даже разведку не шлют

Кушать пропито!!!
 
ZeFДата: Четверг, 03 Января 2008, 01:59:05 | Сообщение # 17
Охотник за головами
Группа: Модеры
Сообщений: 222
Репутация: 7
Статус: Offline
Chamberlen, какое там одобрение? строй резу и стену.
И сколько всего получилось деффа? я же со всех городов посылал. А сколько в сумме всего, знаю только примерно


160\27 - город в старом анклаве
369|294 город в новом анклаве. Для тех, кто в танке и бронерованом шлеме, прошу не селится в пределах видимости этой клетки, то есть в трёх клетках вокруг этой клетки(вкючительно)МЕСТ НЕТ!!!!
 
ChamberlenДата: Четверг, 03 Января 2008, 04:34:15 | Сообщение # 18
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
ZeF, точно не запомнил. около 9700. Одобрение 20%

Кушать пропито!!!
 
ZeFДата: Четверг, 03 Января 2008, 04:39:57 | Сообщение # 19
Охотник за головами
Группа: Модеры
Сообщений: 222
Репутация: 7
Статус: Offline
Chamberlen, Одобрение 20% surprised
ещё одна атака и ппц...


160\27 - город в старом анклаве
369|294 город в новом анклаве. Для тех, кто в танке и бронерованом шлеме, прошу не селится в пределах видимости этой клетки, то есть в трёх клетках вокруг этой клетки(вкючительно)МЕСТ НЕТ!!!!
 
ChamberlenДата: Четверг, 03 Января 2008, 04:43:56 | Сообщение # 20
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
ZeF, часть дефа то я оставил. Да и нет атак. Дефа оставил 4к с лишним

Кушать пропито!!!
 
ZeFДата: Четверг, 03 Января 2008, 15:08:42 | Сообщение # 21
Охотник за головами
Группа: Модеры
Сообщений: 222
Репутация: 7
Статус: Offline
Chamberlen, главное, чтобы ты мне сею секунду сообщил, когда снова пойдут атаки, чтобы дефф поставить.
Я всегда в асе, чего и тебе желаю


160\27 - город в старом анклаве
369|294 город в новом анклаве. Для тех, кто в танке и бронерованом шлеме, прошу не селится в пределах видимости этой клетки, то есть в трёх клетках вокруг этой клетки(вкючительно)МЕСТ НЕТ!!!!
 
Андрей_Дата: Четверг, 03 Января 2008, 15:32:04 | Сообщение # 22
Гунсо
Группа: Юзеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот моя ася 471287299! biggrin Киньте мне запрос на авторизацию (подпишитесь кто есть кто) biggrin

Мой ник в игре Sanek! Из альянса Anarchs!
Вот только попробуйте спросить из какого я клана и т.п. замочу нафиг)))
 
TargetaiДата: Четверг, 03 Января 2008, 16:19:42 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





ZeF, ТЫ типа теперь глава ала? ты поведёш масовою атаку если у ТЕБЯ будет офа менше чем у остальных. Неужели вы понять не можете. Пока я в этой части карты не стану на ноги я несмогу толком воевать. У меня 150к каждого реса в сутки. Я смогу за пару дней отстроить пятнаху, и застроить ее офом. темболие я знаю какэто делать.

ПУсика забыли? Она всю округу в страхе держала. У вас через одного пятнаха. А толку некакого. У вас играющих аж человек 5 от силы. Мои друзя которым я помагал ещо за долго до создания таргетая уже здесь не играют. Арденис, ушол. Алекто непонятно что происходит, С алекто я дружу вообще с начала раунда. МЫ сним не первую комбинуху проворачивали. Он моими мультами рейтенг в анархов подымал. Когда Вас орден роскатывал в прах я позаботился чтоб это прекратилось. Я с вами давно работаю. И мне необходима база. Мой ал делает сплачоно. нет розпездяйсмтва. Вместе мы можем выростить офа чтоб всем хватило. Твак иза когото мы тупо время теряем.

 
Андрей_Дата: Четверг, 03 Января 2008, 16:57:31 | Сообщение # 24
Гунсо
Группа: Юзеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Targetai, вот не надо говорить что никто не играет, это вы там скучковались и заняты своим делом, не замечая при этом никого!

Мой ник в игре Sanek! Из альянса Anarchs!
Вот только попробуйте спросить из какого я клана и т.п. замочу нафиг)))
 
ChamberlenДата: Четверг, 03 Января 2008, 16:58:58 | Сообщение # 25
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Targetai, во первых у Зефа не один акк. Это придает вес его словам. Никто не спорит, что вам надо развиться. Просто, как бы не получилось, что пока вы разовьетесь - от нас НИЧЕГО не останется. Ты забрал бОльшую часть норм игроков. А мы должны отдуваться в пятером. Вчера захватывали ас-беста. Я отписался с просьбой о помощи. Результат - Лас выслал все что было - 237 копий(я их сразу отправил назад, так как они бы сыграли против нас), и Зеф поставил 10к дефа, которые обеспечили дальнейшую безопасность. Я же слил весь свой последний деф, и щас сижу с риском быть раскатанным за два часа. Всё мое богатство и гарантии безопасности - в устных договоренностях с врагами. Офф - хорошо, но и деф нам тоже нужен.

Кушать пропито!!!
 
Форум » Логовище » Anarchs » Кто есть Who... (Бъём друг другу морды)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006