Пятница, 26 Апреля 2024, 17:40:29
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаКто есть Who... - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flex, ZeF, sentry, XxXMaximaniAXxX  
Форум » Логовище » Anarchs » Кто есть Who... (Бъём друг другу морды)
Кто есть Who...
Андрей_Дата: Четверг, 03 Января 2008, 17:07:02 | Сообщение # 26
Гунсо
Группа: Юзеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Chamberlen, какой у ты ник в игре?

Мой ник в игре Sanek! Из альянса Anarchs!
Вот только попробуйте спросить из какого я клана и т.п. замочу нафиг)))
 
ChamberlenДата: Четверг, 03 Января 2008, 18:03:14 | Сообщение # 27
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Андрей_, такой же

Кушать пропито!!!
 
TargetaiДата: Четверг, 03 Января 2008, 18:15:58 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





кому нужна помощ. необходимо сязыватся напрямую со мной. не через форум, или глав. Прямо комне в личку. И тогда я помогу чем смогу.
 
ChamberlenДата: Четверг, 03 Января 2008, 18:41:45 | Сообщение # 29
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Targetai, хорошо. Учту

Кушать пропито!!!
 
TargetaiДата: Четверг, 03 Января 2008, 19:05:25 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





и пожалуста. Указуйте ним ал. и нужную инфу. Какая стена. Какой амбар скоко ходит?. Деф есть. Я некому не отказывал кто на прямую связывается!!!
 
ZeFДата: Пятница, 04 Января 2008, 03:27:52 | Сообщение # 31
Охотник за головами
Группа: Модеры
Сообщений: 222
Репутация: 7
Статус: Offline
Targetai, меня не раз игнорировал, когда я тебя просил помочь. Просто тупо игнорировал. Я имею ввиду, что ты на мои письма не отвечал. Я поэтому забил, и не пишу тебе больше. Опять в судорогах биться головой об стену - мне удовольствия никакого.

По поводу того, что ты называешь меня главной ала, я с тобой не согласен. У анархов по определению не может быть главы. Мы же анархисты епть...

По поводу того, какие вы белые и пушистые, я тоже не видел ещё никаких реальных этому подтверждений. Отдельные и не многочиленные игроки из Сварога учавствуют в военных операциях, которые мы совместно со всеми остальными кланами проводим каждый день, а вот Сварог, как единую команду, я лично в деле ещё ни разу не видел. Ты понимаешь словосочетание "каждый день"? Я делаю рассылку кадый день, в поторой говорится, на какие коордлинаты мы сегодня нападаем вместе со всми кланами. Почему-то нападают все, кроме сварога. И при том пятнахи или девятки есть буквально у единиц, но это не менает им нападать. В MCLounge есть человек с одним городом, в котором он смог построить 3700 империанцев, что не так -то просто сделать с одним городом. Алекто владеет пятнахой, и он тоже принимаел весомое участие в военных операциях. Targetai, ты просто пойми, что в военных операциях по полному выносу всех наших врагов принимают участие все, кроме вас. Проводить военные операции необходимо своевременно, а не через год, когда ты там разовьёшься. Алекто учавствует в военных операциях анархов, а ты нет. А следовательно, пятнаха ему гораздо нужнее, чем тебе


160\27 - город в старом анклаве
369|294 город в новом анклаве. Для тех, кто в танке и бронерованом шлеме, прошу не селится в пределах видимости этой клетки, то есть в трёх клетках вокруг этой клетки(вкючительно)МЕСТ НЕТ!!!!


Сообщение отредактировал ZeF - Пятница, 04 Января 2008, 03:42:24
 
ChamberlenДата: Пятница, 04 Января 2008, 03:37:23 | Сообщение # 32
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
ZeF, я ему вечером писал - мне ответил

Кушать пропито!!!
 
ZeFДата: Пятница, 04 Января 2008, 03:44:32 | Сообщение # 33
Охотник за головами
Группа: Модеры
Сообщений: 222
Репутация: 7
Статус: Offline
Chamberlen, ты счастливчик. biggrin А мне не ответил biggrin

160\27 - город в старом анклаве
369|294 город в новом анклаве. Для тех, кто в танке и бронерованом шлеме, прошу не селится в пределах видимости этой клетки, то есть в трёх клетках вокруг этой клетки(вкючительно)МЕСТ НЕТ!!!!
 
lasДата: Пятница, 04 Января 2008, 10:18:15 | Сообщение # 34
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
ZeF, жаль нельзя делать рассылки по коалиции sad чтоб вааааще одним письмом всем сразу...

 
FlexДата: Пятница, 04 Января 2008, 11:39:07 | Сообщение # 35
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
las, да, дурацкое правило что в альянс не больше 60 челов sad вот бы сразу- 300, следуйщий уровень посольства еще 300)))) веселее былоб))

Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
 
lasДата: Пятница, 04 Января 2008, 11:47:50 | Сообщение # 36
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Flex, не, лучше бы здание "Большое посольство" придумали) и ввели формы правления... вассалитеты всякие, сегунаты... и машинку губозакаточную)

 
FlexДата: Пятница, 04 Января 2008, 11:51:47 | Сообщение # 37
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
las, да лан, шикарно! dollar

Зато сразу видно у кого сколько народу! там Тигерасты- 457 челов... eek


Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
 
TargetaiДата: Пятница, 04 Января 2008, 12:53:18 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





ZeF, ты умный какой. Дада. давай. я ща солью весь оф ала на непонятную операцыю, куда неизвесно сколько и кто отправляет войс. А свой ал оставлю голым.не брат. такого небудет. на даный момент мой ал достает кацман и с ним я буду розбератся. все остальные мне пока до фени. я ещо раз повторяю. Пока на мой ал будут напы. и военый ресурс тратить на других не буду. максимум помогу дефом. ито уже не сечас. весь деф стягивается в деревни C-300/ туда кацмам ходит по 3к дубин 9к топоров и хз скоко к тевтонцов.

Давай так. ты ща всё бросай и начинай защищать моих играков. и тоды посотрим что ты запоёш.

Я лицемерить несобираюсь. Мои играки для меня важнее любого из вас. И так оно и будет.

Добавлено (04 Январь 2008, 12:53:18)
---------------------------------------------
и ещо одно. что такое 3,5к импов?. против 15к преторов?. это все демогогия. вы неумеете обращатся с пятнахами. ЕЕ нужно кормить всем алом. В вы каждый сам за ся. кто вообще убегает в конец карты. это не игра. а непонятно что. я даже слова немогу подобрать!!!!

 
smexxxДата: Пятница, 04 Января 2008, 12:56:39 | Сообщение # 39
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Игроков то ты откуда собрал? Сначала такие были цели высокопарные - а теперь просто видно для чего это делалось. Лучше сразу как я сидеть и никому ничего не обещать. Есть возможность - помогаю, если нету возможности - так я и не обещал smile
 
albertonyДата: Пятница, 04 Января 2008, 13:16:37 | Сообщение # 40
Сёса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Targetai, действительно откуда это у тебя свой ал взялся? если память короткая почитай описание "твоего" ала. все "твои" игроки - это АНАРХИ. и нет разделения на алы. мы все одно целое. по крайней мере так должно быть

• Disaster (20|34)
• TonyLand (110|150)
 
FlexДата: Пятница, 04 Января 2008, 13:41:33 | Сообщение # 41
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
Targetai, albertony прав. если есть траблы следует писать в теме деф. Отгораживагие одного клана ведет к раздору в этой хрупкой системе prof

проведи опрос- согласны ли твои игроки с политикой отделения?

Добавлено (04 Январь 2008, 13:41:33)
---------------------------------------------
да и в твоем рассыле по алу было сказано про то что Анархи волнуются по поводу "того что мы их обгоняем"- эта хз что!

волнения были из-за того что союз тогда сорвали не предупредив, а сейчас все волнуются из-за того что у некоторых замства полетели

и епрст эта игра для расслабления!! хочешь действия- есть куча нармальных игр(напр Сплинтер селл) нинада параноить. многие играют что бы расслабиться после работы/учебы.


Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
 
TargetaiДата: Пятница, 04 Января 2008, 13:41:45 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





а сколько это у меня играков из анархов. Лес знает как и для чего этот ал создавался. А из анархов аж 6 человек. много да. Я и про них деспокоюсь. Ещо раз говорю Пока будут напы на мой ал я небуду розтрачивать военый ресурсы на непонятные не организованыен и проиграшные операцыи. В таких случаях необходима организованость. То чего в вашем але по определению неможет быть!!!!
 
albertonyДата: Пятница, 04 Января 2008, 13:47:49 | Сообщение # 43
Сёса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Targetai, а ты сам разве не присоединялся к анархам? разве не создовал это крыло (именно не ал а крыло) чтобы анархам лучше было? а теперь оказывается каждый ал сам по себе. херня выходит...

• Disaster (20|34)
• TonyLand (110|150)
 
FlexДата: Пятница, 04 Января 2008, 13:53:26 | Сообщение # 44
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
Targetai, "Анархизм есть свободная жизнь и независимое творчество человека"

тут ничто не противоречит организации

Добавлено (04 Январь 2008, 13:53:26)
---------------------------------------------
Targetai, "мои игроки" biggrin biggrin они не твои biggrin они сами за себя biggrin
они могут уйти в другой клан, могут удалить аки
хочешь я переведу нескольких в другой клан Анархов? biggrin

это пустой спор, топтание на месте

нада играть вместе))) ненада единоличить))


Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
 
albertonyДата: Пятница, 04 Января 2008, 13:54:25 | Сообщение # 45
Сёса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Flex, +1

• Disaster (20|34)
• TonyLand (110|150)
 
NaitoraДата: Пятница, 04 Января 2008, 14:12:27 | Сообщение # 46
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно многие играют для расслабона, в свое удовольствие. Так давайте это не портить.
У нас нет хардкорных игроков, и не надо. Нам жилось достаточно хорошо. Расправились с Бабином, иваном_б
Но потом все както поменялось. какаято лишняя политика. зачем это все надо. Ты обороняешь свой ал от нападений, почему ты не попросил помощи у других анархов. Мои деревни недалеко от С-300, я бы с радостю поиог дефом, например.
Хватит химичить, давайте просто играть в свое удовольствие)))
 
lasДата: Пятница, 04 Января 2008, 14:17:26 | Сообщение # 47
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
спор действительно на пустом месте. а вот игры вместе уже может и не получиться из-за несовпадения мировоззрения некоторых игроков.
Targetai, спору нет, у нас наверно никто не шарит как играть, но в этом есть свой фан. если для меня составить четкий алгоритм когда что за чем строить и т п, я сразу закину игру, потому как ну не мое это. вот щаз бросил потому что тупо не нахожу фана для себя. У кого-то фан играть самому по себе, у кого-то сделать все четко, ну так ради бога... вот щаз сделаем игру где все будут делать одно и то же, насколько интересно играть будет?

Добавлено (04 Январь 2008, 14:17:26)
---------------------------------------------
Targetai, ну и конечно параноидальность у тебя та еще. никто не собирался воевать со своим же боевым крылом. то, что там между парой игроков возникло недопонимание, еще ничего не значить. Все-таки у нас многое строится на доверительных отношениях - без этого альянс и не альянс...


 
NaitoraДата: Пятница, 04 Января 2008, 14:17:59 | Сообщение # 48
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно, я за Ласа. До конца раунда совсем немного и я хочу это время провести спокойно
 
albertonyДата: Пятница, 04 Января 2008, 14:21:49 | Сообщение # 49
Сёса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Naitora, las, золотые слова. мне тоже больше нравится система мочить врагов как ваню и бабина: мочим бабина? - вседружно побежали бить бабина. аналогично с ваней. и с инквизитором классно. так что давайте не париться а играть

• Disaster (20|34)
• TonyLand (110|150)
 
NaitoraДата: Пятница, 04 Января 2008, 14:26:02 | Сообщение # 50
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
именно так было с начала и главное действует. Инквизитор уже потерял 2 деревни сегодня-завтра потеряет еще одну.
Потом будет Папа, потом кто еще.
Анархи не надо напрягаться, Играем как играли. Так проще и интересней)
 
Форум » Логовище » Anarchs » Кто есть Who... (Бъём друг другу морды)
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006