Суббота, 20 Апреля 2024, 08:54:13
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаАстрал и паралельные плоскостя ... - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Soul, KeSYa  
Форум » Логовище » На грани нереального » Астрал и паралельные плоскостя ... (Все о других мирах ...)
Астрал и паралельные плоскостя ...
PydzianДата: Пятница, 12 Января 2007, 00:01:28 | Сообщение # 26
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто верит в инопланетян?

Life for Hard
 
LokiДата: Пятница, 12 Января 2007, 17:12:55 | Сообщение # 27
Викинг
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Pydzian, Я , даже не что странное на тарелку раза 2 наблюдал.

Сделал дело, почисть винтовку!!!=)
 
SoulДата: Пятница, 12 Января 2007, 20:20:11 | Сообщение # 28
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Pydzian, Loki, Непойму как это верю \ не верю ??? ... Они есть это явно как день просто другая цивилизация и все, что тут такого ??? Помоему это является давным давно уже не из рода фантастики ... Просто на кой мы ми здались макаки со своими ракетами ? Думают мож трохи поумнеют тогда и заговорим ...
 
maleficДата: Суббота, 13 Января 2007, 10:22:35 | Сообщение # 29
Посвященный
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Soul,
Quote (Soul)
Они есть это явно как день

Ну-у-у... Что я могу сказать... А вот для меня не ясно... Да, мне было бы приятно так думать и типа интерестно... но кто доказал? большинство "доказательств" оказываются либо подделкой профессиональной, либо оптической илююзией и тп... Нет, я не опровергаю их существования, но ... но не верю... вот примерно так... Не доказали мне))


Не путайте небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. (А. Сапковский "Ведьмак")
 
SoulДата: Суббота, 13 Января 2007, 11:55:38 | Сообщение # 30
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
malefic, Не ну это дело каждого, принципи хотелось бы одно - позадать парочку вопросов по космосу, а так мне от них ниче больш ненада ... Ну есть цивилизация, ну и пусть будет, ели бы они хотели нашей смерти то уже давно бы это зделали, а там мы просьл являемся для них полем для исследований. Интересно ведь посмотреть на макак в шарике которые только и норовят чтобы поуничтожать друг - друга, ничего при этом не доказавшы ...
 
MescalitoДата: Понедельник, 15 Января 2007, 10:39:04 | Сообщение # 31
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Хе-хе... Индейцы тож думали: "О класно белые люди"...

...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
SoulДата: Пятница, 19 Января 2007, 21:08:46 | Сообщение # 32
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
А вообще вот помыслить ... Принципи можна ли сдвинуть нашу плоскость немного чтобы получить доступ к другой системе. Вот если взять 3-х мерную можель пространства, чего сразу на ум приходит ? Вот ! Ота Декартовая поскость .... или как ее там ... Ну так вот по идее можна сместить плоскость, полученая плоскость будет иметь можна сказать другой индекс. Как и в случает с математическими решеними ... Хотя я и не совсем уверен. Но всетаки догадка есь догадака ...
Чуть собюсь с темы но оставлю мысль. Что можна сказать про такое явление как дырка в пространстве ? Ведь гдето я про это слышал ... и помоему это даже не является не из рода фантастики, вродь как по дискавери прогрму смотрел ... Вот типа можна проломить дыру в пространстве и все, просто нужна колосальная энергия. Можна будет учесть что при попадание за грань прострнства все законы потеряют силу. Хотя ! Можно взглянуть на это с другой стороны ... Если взять более реальные прогнозы то это будет просто как жидкость, свободная поверхность всегда сокращается, так будет и с пространством, из этого можна понять что если поддерживать дыру открытой то гдето такая же воронка появится тоже, перемещение в милиарды световых лет займет не больше одной миисекунды, так как выходя за ее поверхность законы течения времени утрачевают свою силу ... Но тут предстает еще одна делема ... Законы утратившы свою силу будут действовать на все, тоесть распадутся все связи атомов и тому подобное, а энергия рассеится ...
Так что раскол пространства представляет собой еще загадку ...
Вообщето я больше склоняюсь к квантовым теориям, они более реальны и на них можна строить более интересные теории. Вот например смещение времени или телепортация кажутся не такими уж и невозможными. Смещение во времени можно будет провести например в системе где будет изменена основная квантовая константа С = 3*10^8. Если изменить эту константу за ней последует ряд других изменений, с этого может следовать течение времени в обратном направлении и наоборот в ускореном реиме ... Принципи нужен сверхмощный генератор магнитного поля магнитное поле должно быть приблизително как у "черной дыры" ...
Как говорится нет ничего невозможного ... просто иногда нужно лишь время ....
 
PydzianДата: Понедельник, 05 Февраля 2007, 22:38:02 | Сообщение # 33
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
жесть..

Life for Hard
 
SoulДата: Понедельник, 05 Февраля 2007, 23:25:12 | Сообщение # 34
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Pydzian, Жизнь печальна ! Бггг ! death
 
FilinДата: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 04:22:07 | Сообщение # 35
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Пространство, время, материя, энергия – всё взаимосвязанные, взаимообразующие факторы. Стоит одно из них вывести из типичного состояния равновесия и всё сместится соответственно вопрос только в силе воздействия. Кризис материи уже известен, и от туда же изменение времени. То, что один электрон может, находится в разных местах одновременно тоже подтверждено экспериментально. Исходя из теории большого взрыва учённые высчитали, что со временем не будет и времени. Звёзды погаснут, останутся чёрные дыры. Потом и они исчезнут, останутся лишь фотоны. Мрачная картина не правда ли. Не нравится мне эта теория, хоть убейте. Стоило ли вселенной один раз бабахнуть, чтоб развалиться на ничто. И опять же повторюсь, теория основана на эффекте удлинения волн от удаляющихся объектов, а не выпрямляются ли сами волны по мере удаления, как круги на воде. Чем дальше, тем длинней волна. Тем более что эффект заметен у самых далёких галактик! А дальше возможно волны удлиняются на столько, что более далёкие объекты вовсе не видны, и центр вселенной, получается такой же миф как некогда считали землю центром мироздания. Но вернёмся к теории, что разные системы пространства-времени, могут существовать параллельно, отделяясь какой то мембраной, мне кажется, природа стремится к гармонии и разность всё равно сравняется. Хотя если это будет скоротечно, то вдруг… как шаровая молния, вроде заряд, который завис. Может, кто слышал об экспериментах Теслы, когда люди застряли в стенках корабля, а остальные сошли с ума. Хотя может это и выдумки. Жаль он сам уже не скажет…
 
SoulДата: Вторник, 20 Февраля 2007, 23:49:26 | Сообщение # 36
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Filin, пожалустьа по подробнее о теслах !!! Я знаю лишь одно что тесла - величина определяющая магнитный поток ... ну еще по Игре "С&C RED ALERT 2 приходит в голову некая установка способная перемещать ток без проводника"
===========
Такс насчет вселенной ! Уверю тебя Filin, что не все так печально как кажется ! наша вселенная не вечна и не бесконечна, мы являемся частю какойто необятной системы, все процессы просиходящие за пределами нашего шара очень тяжели к пониманию и не стоит применять к ним обычную логику, именно она и тормозит нас при строении некоторых гипотез о сущности бытия и о бесконечности ... Так вот мне кажется возможно сущствует такой факт как сжатие вселенной снова в тот самый большой шар ... но всеравно мое твержение основано на неких законах динамики что если сила прекратит свое действие то сила деформации попытается вернуть все в исходное положение , этим самым мы получим тот шар снова ... Короче гипотез масса, а вот истина где ? sad
===========
Кстати эту гипотезу мы с Miliоs"ом надумали когда с бурсы возвращались еще 2 года назад smile ... Вот линк ее обсуждения на извесном портале Мембрана.ру :
http://forum.membrana.ru/forum/space.html?parent=1052605996&page=0
Мой ник был там S_S чего не спрашивайте smile сам не знаю ... я и являлся автором топика ....
Короче жесть ! death
 
lasДата: Среда, 21 Февраля 2007, 04:27:21 | Сообщение # 37
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Soul, Под Теслой ув. Филин имеет в виду выдающегося ученого, известного как Никола Тесла. Он был современником Эдисона, но был гениальнее его, и его опыты с электричеством - это было нечто. Да и не только с ним... Вообще был интересный человек, судя по тому, что я прочитал о нем в статье журнала "МАКСИМ". Думаю, в нете тоже должна быть инфа про него и его эксперименты.
А пресловутый эксперимент с кораблем, если я не ошибаюсь, известен также как "Филадельфийский эксперимент")


 
FilinДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 04:12:37 | Сообщение # 38
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Засиделся я за чтением, чего и вам советую.http://kuasar.narod.ru/library/tesla/index.htm А кто притащит на форумовку какие не будь видеоматериалы, тому памятник нужно поставить. Или пиво))
 
LokiДата: Вторник, 13 Марта 2007, 19:13:37 | Сообщение # 39
Викинг
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ а может чемто полезным и интересным займемся, к примеру сделать СЛА(сверх легкая авиация)я давно о ней мечтал, есть чертежы , кстате я посчитал выходит недорого, а если всем вместе скопирироваться то вообще гуд будет.Не думайте что это сложно, все просто, инструменты в основном есть, думаю еще сварочник купить инвертор через пару недель(хотя самодельных аж 2 штуки имею:))
Осталовь скопирироваться и сделать, одна проблема нема помещения где делать, накрайняк можно на даче у мну но с этим пока что тяжело. Движок запаровский можно за 200 гривен взять в норм. сост. это с головой хватит он как раз воздушного охлаждения гемороя меньше.


Сделал дело, почисть винтовку!!!=)
 
6c6c6Дата: Среда, 14 Марта 2007, 08:27:28 | Сообщение # 40
Рідновір
Группа: Модеры
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Loki)
Народ а может чемто полезным и интересным займемся, к примеру сделать СЛА(сверх легкая авиация)я давно о ней мечтал, есть чертежы , кстате я посчитал выходит недорого, а если всем вместе скопирироваться то вообще гуд будет.Не думайте что это сложно, все просто, инструменты в основном есть, думаю еще сварочник купить инвертор через пару недель(хотя самодельных аж 2 штуки имею:))Осталовь скопирироваться и сделать, одна проблема нема помещения где делать, накрайняк можно на даче у мну но с этим пока что тяжело. Движок запаровский можно за 200 гривен взять в норм. сост. это с головой хватит он как раз воздушного охлаждения гемороя меньше.

Я не зрозумів ти так і не зробив свій літачок ще? ай ай ай

ооо здається саме Теслу звинувачують в падінні т.з. "Тунгуського метеорита"... Такі люди довго не живуть dry



 
FilinДата: Четверг, 15 Марта 2007, 00:36:54 | Сообщение # 41
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Loki, Сварочник у меня есть, и варить я умею. Поводу для разговоров на форумовке найдётся))
6c6c6, Да да, есть такое дело, лутше жить так, чем никак.
 
LokiДата: Четверг, 15 Марта 2007, 20:34:10 | Сообщение # 42
Викинг
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Filin, да хорошая идея собраться тока, в субботу я не как не могу лапатой заставили махать на даче. sad

Сделал дело, почисть винтовку!!!=)
 
FilinДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 03:47:07 | Сообщение # 43
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё по поводу Тунгусского метеорита, ведь действительно не нашли не единого признака падения небесного тела. Ни остатков вещества, ни какой радиации, свидетельствовавшей о распаде атомов. Читал когда-то труды Кулика, основателя экспедиции…Все признаки якобы гигантской шаровой молнии.
 
MistraelДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 20:08:59 | Сообщение # 44
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Filin, где-то читала про одну интересную теорию (хотя мне не очень в неё верится), что упала комета. И это объясняет то, что нет материальных следов, мол расстаяла, и странную траекторию падения... а взрыв, который был, может это взрыв замороженных газов в ядре... говорят, что взрыв был не на самой земле, а в воздухе на расстоянии в несколько десятков метрах от земли...

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
SoulДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 20:44:13 | Сообщение # 45
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (6c6c6)
ооо здається саме Теслу звинувачують в падінні т.з. "Тунгуського метеорита"... Такі люди довго не живуть

Теслу замочили ??? sad sad sad cry

 
FilinДата: Вторник, 20 Марта 2007, 01:09:52 | Сообщение # 46
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Mistrael, в комете тоже есть твёрдые частицы, и были б хоть какие то следы.
 
MistraelДата: Среда, 21 Марта 2007, 14:54:18 | Сообщение # 47
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Filin, утверждается, что они были рассеяны взровом и поэтому не найдены...

а вообще-то, я не склоняюсь у этой версии. А высказала только одну из версий, которую слышала... =)


Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
SoulДата: Среда, 21 Марта 2007, 17:01:47 | Сообщение # 48
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Mistrael, И ты вериш в это ??? Рассеялись ? БГГГ Сказки ! неможет быть такого чтобы следа не осталось ! Тесла видимо зачудил как нада приборчик для переноса энергии !!! death
 
MistraelДата: Среда, 21 Марта 2007, 22:56:44 | Сообщение # 49
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Soul, ты вообще мои посты читаешь??? я же сказала:
Quote (Mistrael)
а вообще-то, я не склоняюсь у этой версии.


Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
SoulДата: Среда, 21 Марта 2007, 23:10:50 | Сообщение # 50
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Mistrael, Ну выходя из логики если ты уже выложила эту версию значит ты частично склонна к ней ... tongue
 
Форум » Логовище » На грани нереального » Астрал и паралельные плоскостя ... (Все о других мирах ...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006