Пятница, 19 Апреля 2024, 10:35:37
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаРазвитие альянса - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flex, ZeF, sentry, XxXMaximaniAXxX  
Форум » Логовище » Anarchs » Развитие альянса (расширение альянса, рекрутинг новичков и создание кланов итд)
Развитие альянса
FlexДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 20:29:32 | Сообщение # 101
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
ZeF, второй кто- серж?

Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
 
ZeFДата: Вторник, 13 Ноября 2007, 21:00:44 | Сообщение # 102
Охотник за головами
Группа: Модеры
Сообщений: 222
Репутация: 7
Статус: Offline
Flex, второй просил себя пока что не раскрывать даже для анархов, ибо рядом с ним топовый игрок из ала, в котором он для нас шпионит, и в случае утечки информации, нашего хамиллиона мгновенно не станет в живих. Но в анклав он с нами пойдёт, это точно. У него уже 3 поселенца есть, он клетку выбирает. Он был в анархах в прошлом раунде и я по его просьбам катал тех, кто его фармил, дефф ему ставил, ресы слал, да и в ал я его взял. Он проверенный человек.

А сердж, к больому сожалению, не играет вообще в травиан в этом раунде, а жаль. хороший анарх.


160\27 - город в старом анклаве
369|294 город в новом анклаве. Для тех, кто в танке и бронерованом шлеме, прошу не селится в пределах видимости этой клетки, то есть в трёх клетках вокруг этой клетки(вкючительно)МЕСТ НЕТ!!!!
 
lasДата: Среда, 14 Ноября 2007, 21:42:59 | Сообщение # 103
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Возвращаясь к старой теме - кланы превыше всего. Кажись, Ас-Бест говорил, что может попытаться стать главой клана. Кто еще хочет попробовать себя в этой роли - пишите. Дело в том, что в анклаве есть много нубов. Я предлагаю кому-то (хорошо бы хотя б 2-3 людям) выйти из анархов, создать свои алы и подсобирать нубов в пределах анклава (а потом и за его пределами). Главное сразу в описании ала прописать, что клан анархов и т п, чтоб люди видели, в какую большую банду идут). Так мы получим безопасность, массовость и вообще) Одно "но" - организаторам придется попотеть, высылая приглашения, но это микроменеджмент - от него никуда не денешься...

ЗЫ: вероятные кандидатуры для начальников новых кланов - люди, основавшие в анклаве вторую деревню... cool

Добавлено (14 Ноя 2007, 21:30:16)
---------------------------------------------
ЗЗЫ: ибо потолок в 60 человек близок (некоторое время еще можно повербовать в анархов, но только некоторое)

Добавлено (14 Ноя 2007, 21:42:59)
---------------------------------------------
и помогите мне посольство достроить до 20-го кто-нибудь, не хватает терпения, трачу ресы на всякое biggrin


 
Levar-UrhДата: Среда, 14 Ноября 2007, 22:50:24 | Сообщение # 104
Хирурх
Группа: Юзеры
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
las, На счет нового клана - энто без меня, единственное что могу постараться сделать - сагитировать NEA. А с ресами тоже без меня, у меня все ресы уходят на переселение других игроков в анклав (так что ты уж прости меня - дитя неразумного)

Qui desiserat pacem, praeparet bellum
 
FlexДата: Среда, 14 Ноября 2007, 22:57:35 | Сообщение # 105
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
а что писать тем кто новенький в анклаве обьявился мы определились?

Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
 
KrivedgoДата: Среда, 14 Ноября 2007, 23:02:12 | Сообщение # 106
Двуликий Янус
Группа: Юзеры
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
мы это решаем в теме агит. команда ли чё-то типа того...

Цель определяет калибр
В ретикулярной формации покопаться - это вам не муравьям попки облизывать...
 
FlexДата: Среда, 14 Ноября 2007, 23:09:50 | Сообщение # 107
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
в общем я всем шлю старый Зефофский вариант, затем Ас-беста(с корректировками)

сейчас волна новых игроков прет через наш анклав! война за территории начинается
да и че там с Лонамив анклаве?


Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
 
lasДата: Среда, 14 Ноября 2007, 23:15:45 | Сообщение # 108
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Барону плиз варианты дайте, которые рассылать будете, я ашипки подправлю, ок?)
(можно сюда или в личку травиан пофиг))


 
FlexДата: Среда, 14 Ноября 2007, 23:21:31 | Сообщение # 109
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
las, старый зефофский-см игровой профиль Левар урха, АС-беста- где-то на форуме)

Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
 
lasДата: Среда, 14 Ноября 2007, 23:30:42 | Сообщение # 110
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Повторение - мать учения. можно использовать три по очереди или придумать свое))))

Левар-Урховское старое:
"
Привет! Не желаешь ли вступить в наш альянс?
Наш альянс основан на анархических принципах. У нас свобода и каждый имеет право голоса. Слаженность наших действий достигается путём общеальянсового согласования на форуме. Посещение форума хотя бы раз в день оооочень желательно, ибо только так ты будешь в курсе наших общих дел. У каждого из нас есть право голоса, и голос каждого имеет силу при принятии решения. А также рекомендую прочитать описание нашего альянса.
"
Ас-Бестовский, только что подправленный Бароном, тоже можно использовать:
«
Уважаемый сосед!
По воле случая Ваше поселение появилось на территории анклава Анархов.
Наш альянс – один из самых анархических, подробную информацию об альянсе смотрите в описании.
Поскольку на территории анклава не должно находиться посторонних элементов, у Вас, уважаемый сосед, есть два варианта:
1) Вы соглашаетесь присоединиться к Анархам
2) Вы не соглашаетесь присоединиться к Анархам
Во втором случае мы не гарантируем Вашу безопасность в данном секторе, в первом же у Вас появится шанс устроить в Травиане такую анархию, которую еще свет не видывал.
Ждем ответа, спасибо за внимание
"
Третий вариант, экспромт токашо мной придуманный:
"
Присоединяйтесь к Анархам и их кланам!
Только у нас:
- вечера тяжелой музыки
- бесплатный адреналин
- помощь словом и делом
- неограниченная свобода
- красивый и уютный форум
Сделаем мир вокруг себя безопаснее!!!
"


 
KrivedgoДата: Среда, 14 Ноября 2007, 23:36:19 | Сообщение # 111
Двуликий Янус
Группа: Юзеры
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
По мне - замешать второй и третий, а в конце добавить немного из первого, чтобы не подумали, что мы - полные раздолбаи. Типа, официально тоже можем, но это неинтересно...)

Цель определяет калибр
В ретикулярной формации покопаться - это вам не муравьям попки облизывать...
 
lasДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 00:02:21 | Сообщение # 112
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Уважаемый сосед!
По воле случая Ваше поселение появилось на территории анклава Анархов.
Наш альянс – один из самых анархических, подробную информацию об альянсе смотрите в описании.
Поскольку на территории анклава не должно находиться посторонних элементов, у Вас, уважаемый сосед, есть два варианта:
1) Вы соглашаетесь присоединиться к Анархам
2) Вы не соглашаетесь присоединиться к Анархам
Во втором случае мы не гарантируем Вашу безопасность в данном секторе, в первом же у Вас появится шанс устроить в Травиане такую анархию, которую еще свет не видывал.
Только у нас:
- вечера тяжелой музыки
- бесплатный адреналин
- помощь словом и делом
- неограниченная свобода
- красивый и уютный форум
Ждем ответа, спасибо за внимание.

Добавлено (15 Ноя 2007, 00:02:21)
---------------------------------------------
вот я замешал второе и третье, и первое как бы уже не у дел оказалось. хм...


 
KrivedgoДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 00:33:20 | Сообщение # 113
Двуликий Янус
Группа: Юзеры
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
Немного авторитарно в первой части, но вторая настраивает на нужный лад)
Всё равно, у меня лучше не получится. Все молодцы!


Цель определяет калибр
В ретикулярной формации покопаться - это вам не муравьям попки облизывать...
 
ZeFДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 04:19:33 | Сообщение # 114
Охотник за головами
Группа: Модеры
Сообщений: 222
Репутация: 7
Статус: Offline
чтоб нас сразу не восприняли в штыки, а то потом х.уговоришь к нам присоединиться добровольно, Первым делом посылаем первое письмо с моим авторским содержанием:
1) Привет! Не желаешь ли вступить в наш альянс?
Наш альянс основан на анархических принципах. У нас свобода и каждый имеет право голоса. Слаженность наших действий достигается путём общеальянсового согласования на форуме. Посещение форума хотя бы раз в день оооочень желательно, ибо только так ты будешь в курсе наших общих дел. У каждого из нас есть право голоса, и голос каждого имеет силу при принятии решения. А также рекомендую прочитать описание нашего альянса.

Если говорит, что неа, типа не хочу, то тогда можно и вторым письмом дополнить:
2) Уважаемый сосед!
По воле случая Ваше поселение появилось на территории анклава Анархов.
Наш альянс – один из самых анархических, подробную информацию об альянсе смотрите в описании.
Поскольку на территории анклава не должно находиться посторонних элементов, у Вас, уважаемый сосед, есть два варианта:
1) Вы соглашаетесь присоединиться к Анархам
2) Вы не соглашаетесь присоединиться к Анархам
Во втором случае мы не гарантируем Вашу безопасность в данном секторе, в первом же у Вас появится шанс устроить в Травиане такую анархию, которую еще свет не видывал.
Только у нас:
- вечера тяжелой музыки
- бесплатный адреналин
- помощь словом и делом
- неограниченная свобода
- красивый и уютный форум
Ждем ответа, спасибо за внимание.

Но, как вы, наверное, понимаете, если человек вступит к нам только из соображений страха перед уничтожением, то ничё хорошего из него не получится. Мы в таком случае просто пригреем в своих рядах врага. Надо изначально показаться ему добрыми друзьями. Но, бывает нужен и индивидуальный подход, а тут уже надо импровизировать по обстоятельствам. Пробдема только в том, что нубов вон сколько, в с каждым попробуй ка поимпровизируй индивидуально по обстоятельствам, голова закапит, как кипит у меня сейчас от этого уже.


160\27 - город в старом анклаве
369|294 город в новом анклаве. Для тех, кто в танке и бронерованом шлеме, прошу не селится в пределах видимости этой клетки, то есть в трёх клетках вокруг этой клетки(вкючительно)МЕСТ НЕТ!!!!
 
lasДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 13:35:33 | Сообщение # 115
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот я придумал еще вариантик.

"
Здравствуйте. Если Вы собираетесь играть в Травиан и дальше, то должны знать, что для игрока обычно стоит выбор между:
А) вступить в альянс и действовать сообща, помогать друг другу, учавствовать в масштабных военных операциях и прочих веселых мероприятиях.
Б) остаться в одиночестве и страдать от набегов более развитых (за счет общей взаимовыручки) соседей.
Конечно, существует возможность игры соло, но только в пустынных местностях, а как показала практика игры в прошлом раунде, даже, казалось бы, максимально удаленное место рано или поздно становится заселенным.
Поэтому мы предлагаем Вам присоединиться к Анархам или к любому из его независимых кланов. Почему к нам? Потому что у нас минимум диктатуры и максимум свободы. В других альянсах чуть ли не каждый час диктуют, что делать, у нас же слаженность в действиях достигается за счет сознательности каждого. Каждый может предложить свою идею или попросить помощи на форуме - и он будет выслушан. Так мы сможем добиться многого, не ограничивая свободы каждого и насаждая анархию на просторах Травиана.
Ждем Вашего решения по поводу вступления, каким бы оно ни было.
С уважением, Агитбригада Анархов.
"

Если пойдут вопросы и т п - можно вести диалог, но как минимум с этого письма можно начинать)

Добавлено (15 Ноя 2007, 13:35:33)
---------------------------------------------
Товарисчи переселенцы, опросите людев хотя б в радиусе трех клеток от своей деревни (то бишь в поле обзора) - ежели кто согласится - высылайте мне их ники (если у вас нет должности) - надо спешить с вербовкой... также было бы неплохо предложить самым развитым безаловым вместе с предложением вступить (опционально) стать главами кланов... может кому понравится... с кланами набор пойдет побыстрее, да и потолок опять же... воть... а я уже достроил резиденс до 10, кк тока переселюсь так тоже начну вокруг себя агитдеятельность


 
FlexДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 13:52:22 | Сообщение # 116
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
хорош офтопить, всю последнюю страницу надо было писать в теме агит-работа

Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
 
lasДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 14:22:06 | Сообщение # 117
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Flex, хорош нам на оффтоп указывать - темы-то родственные biggrin

 
ZeFДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 21:47:32 | Сообщение # 118
Охотник за головами
Группа: Модеры
Сообщений: 222
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ, кто в ал приглашения шлёт. Давйте мож уже хватит издеваться над бароном tongue
А то он так никогда, наверное, не переедет. Он уже запарился посольство строить. Пусть агитируют все, но отправляйте список ников, тех кто согласился вступить в анархи, главам кланов и пусть они там уже приглашения шлют. Особенно маленький клан ELITE нуждается в новых головах, ибо состоит на данный момент из всего лишь трёх анархов.
Flex, ты не будешь против, если я отменю приглашения для тех, кто их ещё не принял, чтобы они вступили в клан?
ну мляяя... кланы у нас сильно маленькие, да и хочется побюстрей уже увидеть барона в анклаве.


160\27 - город в старом анклаве
369|294 город в новом анклаве. Для тех, кто в танке и бронерованом шлеме, прошу не селится в пределах видимости этой клетки, то есть в трёх клетках вокруг этой клетки(вкючительно)МЕСТ НЕТ!!!!
 
lasДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 21:57:06 | Сообщение # 119
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
ZeF, еще... 2 уровня посольства... хрррр... держите девя... девяточку мою... ыыыы... =)
да, кланы должны поработать над рекрутингом... им же будет лучше)

Добавлено (16 Ноя 2007, 21:57:06)
---------------------------------------------
Ас-Бест может параллельно с основанием новой деревни апать в первой деревне посольство... на первых уровнях оно мало ресов стоит, а клан можно вполне нехилый собрать)


 
KrivedgoДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 21:58:59 | Сообщение # 120
Двуликий Янус
Группа: Юзеры
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, Барон, что мы можем сделать для того, чтобы ты быстрее был с нами? Ресы? Войска? Деф? Офф? Блондинки? Коньяк? Сигары? - всё, что захочешь... eat grog guitar king ok

Цель определяет калибр
В ретикулярной формации покопаться - это вам не муравьям попки облизывать...
 
lasДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 22:01:24 | Сообщение # 121
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Krivedgo, ресы... только не все сразу, а то еще в склады не влезут... у кого лишние есть - пишите в аську... я скажу стоит слать в данный момент или нет)

 
KrivedgoДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 22:06:33 | Сообщение # 122
Двуликий Янус
Группа: Юзеры
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
окэ, договорились. все прочитали? вот.

Цель определяет калибр
В ретикулярной формации покопаться - это вам не муравьям попки облизывать...
 
lasДата: Пятница, 16 Ноября 2007, 22:14:17 | Сообщение # 123
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
если Барон не отвечает в аську - значит он конкретно втыкает biggrin

 
KrivedgoДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 00:02:41 | Сообщение # 124
Двуликий Янус
Группа: Юзеры
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
Завербовал чела, кому инфу по нему? Рядом со мной.

Цель определяет калибр
В ретикулярной формации покопаться - это вам не муравьям попки облизывать...
 
lasДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 00:51:30 | Сообщение # 125
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Krivedgo, на будущее, у кого нет прав приглашать, и кто не хочет себе их - оставляйте здесь никнеймы новобранцев)

 
Форум » Логовище » Anarchs » Развитие альянса (расширение альянса, рекрутинг новичков и создание кланов итд)
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006