Суббота, 20 Апреля 2024, 13:14:55
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаРазвитие альянса - Страница 12 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flex, ZeF, sentry, XxXMaximaniAXxX  
Форум » Логовище » Anarchs » Развитие альянса (расширение альянса, рекрутинг новичков и создание кланов итд)
Развитие альянса
sentryДата: Пятница, 11 Января 2008, 15:58:45 | Сообщение # 276
Глашатай
Группа: Модеры
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
На носу война со сварогом и витяземи... Будем ждать или сами начнем?

 
KrivedgoДата: Пятница, 11 Января 2008, 16:00:48 | Сообщение # 277
Двуликий Янус
Группа: Юзеры
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
sentry, войны постараемся избежать... я поговорю с Лурцем. Сами не начинаем - опять же моё личное мнение. Подождите хотя бы до Пн.

Цель определяет калибр
В ретикулярной формации покопаться - это вам не муравьям попки облизывать...
 
sentryДата: Пятница, 11 Января 2008, 16:21:04 | Сообщение # 278
Глашатай
Группа: Модеры
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Krivedgo, Лурц вроде в офе надолго... Хотя могу и ошибаться. Ждем мнения остальных... Просто многовато что-то слухов про грядущий раскат всех Анархов...

 
sdfДата: Пятница, 11 Января 2008, 16:38:50 | Сообщение # 279
Сказочник
Группа: Юзеры
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Рано пока воевать... для начала надо истребить папу, дуду, и всех врагов альянса, просто если воевать со всеми сразу, то не хватит сил......
 
TriamДата: Пятница, 11 Января 2008, 16:42:36 | Сообщение # 280
Тайи
Группа: Юзеры
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
sdf,
Нас не будут спрашивать готовы мы или нет, хотим мы этого или нет...
Просто придут и нападут.


"Будь проще и люди к тебе потянутся"
_________________________________
"В жизни, как в сказке:
Добровсегда побеждает
Более слабое добро."
 
sdfДата: Пятница, 11 Января 2008, 16:48:13 | Сообщение # 281
Сказочник
Группа: Юзеры
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
пока не пришли, надо деф построить, хотя как же папы там, дуду всякие, просто на 2 фронта воевать- гиблое дело...
 
TriamДата: Пятница, 11 Января 2008, 16:49:47 | Сообщение # 282
Тайи
Группа: Юзеры
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
sdf,
Согласен.
Тада нада в ближайщее время спланировать операцию по раскатке папы и дуды dry


"Будь проще и люди к тебе потянутся"
_________________________________
"В жизни, как в сказке:
Добровсегда побеждает
Более слабое добро."
 
sdfДата: Пятница, 11 Января 2008, 17:33:54 | Сообщение # 283
Сказочник
Группа: Юзеры
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
я свои каты про*бал, за сутки, двое попробую отстроить, всем, у кого есть каты, сенаторы, и достаточный офф для зачисток, просьба откликнуться в кротчайшие сроки!!!

Добавлено (11 Январь 2008, 17:33:54)
---------------------------------------------
только не здесь, а в разделах кат и офф.....

 
sXeДата: Пятница, 11 Января 2008, 18:14:52 | Сообщение # 284
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
есть тары, есть каты, пока маловато, но это исправимо. Если подразумевается зачистка дуду и стила, то думаю с hatula, c Цербером, с pirrat'om, polkovnikom и кто рядом с дуду и со стилом, объединится просто накопить дохуя офа, кат с таранами и в один момент по нему шлепнуть) Так что ребят, давайте отомстим, пусть нас раскатают, пусть нас уничтожат, забанят - мы от этого получим только удовольствие)

Мода проходит, с нами остается лишь сама суть, лишь сама суть!



Сообщение отредактировал sXe - Пятница, 11 Января 2008, 18:15:58
 
HatulaДата: Пятница, 11 Января 2008, 18:30:02 | Сообщение # 285
Сёса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
sXe, согласна !!!

Zu-boo

• Zu1 (99 | 153)
• Zu2 (99 | 154)
• Zu3 (93 | 168)
• Zu4 (94 | 170)
• Zu5 (98 | 154)
• Zu6 (97 | 153)

 
sXeДата: Пятница, 11 Января 2008, 18:50:35 | Сообщение # 286
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
соединись со своими, кто рядом с дуду. пускай строят офф в деревне в которой атакают. ПОтом вернут, когда мы решим дату. Думаю для старта неделю, вторую хватит?

Мода проходит, с нами остается лишь сама суть, лишь сама суть!

 
TargetaiДата: Пятница, 11 Января 2008, 20:53:40 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





Triam, sdf, sentry, блин ребята. лады я понемаю остальные в неведении и бочку катят. а вы то чего? Я с анархами воевать несобераюсь. У каждого своё мировозрение на игру. Но с вами я не воюю. Анархи да скоко можнож а. вы все перечитайте весь форум. На мну гонят а я всевремя всем пытаюсь обяснить что с анархами я воевать несобераюсь. Блин ну скоко можнож?

Даже после того как Сварог вступил В коолицыю витязь. Дуругим же это не мешает.

Тео-тео? Малох? Смех? Да я понемаю они зделали намного больше для анархов чем я . но я на етой части карты совсем недолго. и времени небыло творить чудеса с двумя деревнями. Вы веде поймите. Я и с центра карты вам помагал только об этом знает один человек. Krivedgo, Вы все ему доверяете. Все знаете его долго, Krivedgo, Прошу подтвердить мои слова. Если иэто вас не убедит в том что я нежылаю зла анархам? То тогда я навсегда уйду из вашых рядов и некогда больше не буду заходить и обращатся к вам.

Ведь если очень долго обижать гранит он станет скалой. А я унижений и оскорблений выслушал в свою сторону очень много.
Вобщес смотрите сами!!!! Брат Алекто Не обежайся!!!!

 
TriamДата: Пятница, 11 Января 2008, 22:18:12 | Сообщение # 288
Тайи
Группа: Юзеры
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Targetai,
Дай бог чтобы твои слова оказались правдой,
я кое-что слышал, но пусть лучше я ошибаюсь, всеравно доказать это я ни чем не смогу и сохраненных диалогов из мирки у меня нет... Время покажет...
Если я не прав, принесу извенения.

Лично тебя я ни в чем не обвинял, начало существования Сварога было просто потрясным и меня там все устраивало,
Но потом из описания клана начали исчезать различные строчки... начали расторгаться союзы...
потом прекратились военные маневры...
Имхо Сварог перестал выполнять свое первоначальную функцию как боевое крыло Анархов
а щас и вовсе стал крылом другога альянса.
А я переходил не в крыло Витязей, а в крыло Анархов.
Это одна из причин моего ухода.

P.s. И одно дело когда несколько человек переходять в други альянсы, а совсем другое когда целое крыло отсоединяется.


"Будь проще и люди к тебе потянутся"
_________________________________
"В жизни, как в сказке:
Добровсегда побеждает
Более слабое добро."


Сообщение отредактировал Triam - Пятница, 11 Января 2008, 22:19:46
 
lasДата: Пятница, 11 Января 2008, 22:46:13 | Сообщение # 289
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, скажем так, смехх с крылом тоже откололся, так что ничего страшного. Никого же не раскатали под шумок wink или раскатали? в общем, я на форуме призывов о хелпе не слышу, так что полагаю, что все ок)

 
TargetaiДата: Пятница, 11 Января 2008, 22:56:15 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные





Triam, я тебя не в чом не обвеняю. Было ето зделано без меня. ну что зделано то зделано. я всегда буду рад помоч каждому. И те кто знает об этом прошу в личку. Я зделаю что смогу.
Triam, Я бы с удовольствием продолжал то что начинал. Но начался неоправданый гон оскорбление наезды и и обиды. Как можн сотруднечать с людьми которые тебя постояно ежедневно безосновательно оскорбляют?

Они меня сами на это толкнули. Ну я всеровно нехотел я так. У не все от меня зависит!!!!

Добавлено (11 Январь 2008, 22:56:15)
---------------------------------------------
las, Ты опять прав. Я нескем из вас не собераюсь воевать. Я пытаюсь зделать лутше для своего ала. Но с вашым я собераюсь сотруднечать . и первое что хотел предложыть ето операцыю по захвату пятнахи для алекто.

 
сержантДата: Пятница, 11 Января 2008, 23:13:48 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





Targetai, las, Triam, sXe, Hatula, sdf, sentry, я воопще придлагаю бомбить например: дуду чтоб он вечно сидел в защити ,так как в защите больше солдат теряется чем нападает вот например :2000тыс дубин еси нападут многа уничтажают войск а еси дубины в защиту кинуть 1000 конниц и все дубины лягли.надо 1 атакавать и в защите не сидеть ,еси он отправит в вашу деревню войска вы иму отправляйте навстречу пусть хоть он вам рознесёт чтота зато мы так выграем быстрея иво и уничтожем.. а у каво вожди пусть забирают деревни я придлагаю на столицу как накинуться поверте 100% саурон нас боится он боится что мы начнём все иво бомбить во 1 мы возле нево близко, и нас многа он не сможет каждого уничтожыть помните возле меня был LOnLY тоже было харошая население многа долин возле меня так иво и розкатали кстате у меня есть иво ася он мне ищо подтвердил что мы иво бы могли легко вынисти даже сказал как.главное чтоб катов многа было и войск прилично. cool
 
smexxxДата: Пятница, 11 Января 2008, 23:18:32 | Сообщение # 292
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
А че я ? smile
МЫ как были в союзе со всеми независимыми кланами Анархов - так и остались. Как я раньше на форуме торчал - так и сейчас торчу. smile
На днях будет избыток дефа - буду засылать нуждающимся Анархам. Федей от Анархов насколько могу отворачиваю smile Трудновато конечно после таких действий к Инквизитору... Но все же я вас не забыл и не собираюсь забывать :О) Я вообще жду конца раунда честно говоря. Хочется новый раунд - тут я начал намного позже остальных - очень тяжело играть наравне с другими smile
 
lasДата: Пятница, 11 Января 2008, 23:43:26 | Сообщение # 293
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Targetai, да я в принципе особо не параноил никогда, просто определенные слухи, действия и т п сделали свое дело.( ну я рад слышать, что сотрудничеству это не помешает.)
сержант, хороший, план но я вне игры до следующего раунда =)ъ
smexxx, а че ты? очередной предатель tongue (щюдга)
а Инквизитор сам виноват - отбивался вяло и не пытался решить проблему письменно (кажется) biggrin
да. если не секрет - какие планы на следующий раунд - сразу в составе федов быть?
у меня вот пока 2 идеи. или одним алом анархов играть напостой (типа закрытого клуба) или бальшой и толстой конфедерацией фруктов и овощей (каждый бывший анарх для этого должен стать главой ала). второй вариант мне импонирует больше, так как такого ишшо не делали... а новое всегда интеерсно...


 
KrivedgoДата: Пятница, 11 Января 2008, 23:55:00 | Сообщение # 294
Двуликий Янус
Группа: Юзеры
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
las, мне тоже вариант№ 2 нравиццо больше)

Списался с Лурцем. Они не собираются нападать, будут сотрудничать.
Естественно, при условии нашего нормального отношения...


Цель определяет калибр
В ретикулярной формации покопаться - это вам не муравьям попки облизывать...
 
smexxxДата: Суббота, 12 Января 2008, 00:06:39 | Сообщение # 295
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (las)
да. если не секрет - какие планы на следующий раунд - сразу в составе федов быть?у меня вот пока 2 идеи. или одним алом анархов играть напостой (типа закрытого клуба) или бальшой и толстой конфедерацией фруктов и овощей (каждый бывший анарх для этого должен стать главой ала). второй вариант мне импонирует больше, так как такого ишшо не делали... а новое всегда интеерсно...

В планах на следующий раунд создание алла из этого же состава - так как тут все хорошие знакомые smile И сразу основание базы на координах примерно 150-100. Если Анархи будут рядом - то с удовоствием будем в составе Анархов. smile

 
KrivedgoДата: Суббота, 12 Января 2008, 00:11:22 | Сообщение # 296
Двуликий Янус
Группа: Юзеры
Сообщений: 133
Репутация: 6
Статус: Offline
точнее так: они не будут нападать до первого нашего нападения на них. А имея в друзьях большинство крыльев витязей (это было с самого начала - Лас помнит), им будет достаточно несложно с нами воевать.
Я понимаю, что в глазах некоторых сейчас выгляжу не очень красиво - типа, списываюсь с челом, которого кто-то считает предателем. Но тем не менее, лучше плохой мир, чем хорошая война.
Дипломатия рулит)

Добавлено (12 Январь 2008, 00:11:22)
---------------------------------------------
smexxx, скорее всего, координаты 150-170/30-50
так щас у боьлшинства


Цель определяет калибр
В ретикулярной формации покопаться - это вам не муравьям попки облизывать...
 
ChamberlenДата: Суббота, 12 Января 2008, 00:47:34 | Сообщение # 297
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Targetai, если бы ты сразу пришел к нам, сказал, что ты хочешь нам помочь присоединиться к Витязям, то мы бы обдумали и может присоединилсь бы. А ты обманом утянул нескольких сильных игроков, и начал анти-анархическую пропаганду. Может у тебя и есть и были добрые намерения в отношении нас, но ты умудрялся за один день писать на форуме по четыре противоречащих друг другу поста, естественно после этого доверие к тебе пропало, а ты сделал все, чтобы оно(доверие) больше так и не появилось.

Кушать пропито!!!
 
albertonyДата: Суббота, 12 Января 2008, 02:56:40 | Сообщение # 298
Сёса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chamberlen)
Было ето зделано без меня. ну что зделано то зделано.
помойму кажды сам хозяин своей игры)))) нет?
Quote (Chamberlen)
Я нескем из вас не собераюсь воевать. Я пытаюсь зделать лутше для своего ала. Но с вашым я собераюсь сотруднечать
если это правда до последнего слова то респект тебе!! я честно!!!


• Disaster (20|34)
• TonyLand (110|150)
 
sXeДата: Суббота, 12 Января 2008, 09:03:12 | Сообщение # 299
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
сержант, читай выше чуть, я там все предлагал, срок недели 2, чтобы набрать оф, и тары с катами, определемся по времени и жахнем по нему и будем катать до тех пор, пока сами не сдохнем) нас 6ро, а он там не один, еще надо будет разобратся со стилом - они там оба в сговоре

Мода проходит, с нами остается лишь сама суть, лишь сама суть!

 
lasДата: Суббота, 12 Января 2008, 10:07:53 | Сообщение # 300
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
smexxx, чтобы мы были рядом - надо держать контакт с помощью этого форума до начала следующего раунда и дальше. и региться примерно в одно и то же время. да, и если следовать плану нумер 2 "БОЛЬШАЯ коалиция", то КАЖДЫЙ игрок из твоего ала должен будет создать ал. координация будет на форуме естессно... создадим новый под это дело...
Krivedgo, чтоб увидеть в твоих действиях предательство я не знаю кем надо быть happy


 
Форум » Логовище » Anarchs » Развитие альянса (расширение альянса, рекрутинг новичков и создание кланов итд)
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006