Пятница, 26 Апреля 2024, 00:25:53
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаАниме - Страница 5 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Soul, KeSYa  
Форум » Логовище » Видео » Аниме (Японская анимация)
Аниме
SoulДата: Среда, 17 Октября 2007, 23:26:10 | Сообщение # 101
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dante)
Иногда со стороны не видать кто ты в нутри!

ууу это уж дебри психологии ... канешно невидать, хамелеонство присуще каждому в той или иной степени ...
ГринДез - (GreenDeath - анг. Зеленая Смерть) подразумевается партия зеленый несущая смерть ... evil
 
DanteДата: Среда, 17 Октября 2007, 23:30:50 | Сообщение # 102
Призрак злобного черта
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Soul)
ринДез - (GreenDeath - анг. Зеленая Смерть) подразумевается партия зеленый несущая смерть
Смерть от плана? biggrin
Quote (Soul)
ууу это уж дебри психологии ... канешно невидать, хамелеонство присуще каждому в той или иной степени ...
злаза не врут, даже когда накуреный biggrin


Тот кого не ждали... но он все равно приперся!
 
SoulДата: Среда, 17 Октября 2007, 23:39:48 | Сообщение # 103
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dante)
Смерть от плана?

ладно ... не нравится будет тогда
ДезКолсАпГрин - "Смерть носит зеленое" wacko
Кстати оффтоп ... а не перенести бы мне месыки ? О_о
 
lasДата: Четверг, 18 Октября 2007, 00:55:25 | Сообщение # 104
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Soul, не-не, оффтоп рулит) а перенесенный он потеряет свой смысл)

 
SoulДата: Воскресенье, 21 Октября 2007, 00:50:34 | Сообщение # 105
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Что это ? blink Так тихо тут стало ! Не порядок ! нужно подымать тему !
happy мммм happy
АНИМЭ ЗЛО ! biggrin Баян, офтоп но тему поддержать нада ! tongue
 
MistraelДата: Воскресенье, 21 Октября 2007, 11:17:55 | Сообщение # 106
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Soul, эх... надо было вчера нам с Игорем заставить аниме смотреть!!!

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
SoulДата: Воскресенье, 21 Октября 2007, 11:30:54 | Сообщение # 107
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Mistrael, против воли не заставите ! tongue ah
 
lasДата: Среда, 24 Октября 2007, 01:48:56 | Сообщение # 108
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Народ, вот еще ржачная статья про аниме от очередного недоумка cry angry wacko surprised
ААА ппц ну как так можно, ну хоть фотки красивые


 
MistraelДата: Среда, 24 Октября 2007, 09:09:23 | Сообщение # 109
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
было бы смешно, если б не было так печально...
создаётся ощущение, что автор выгрыз откуда-то кусок текста про мир, а начало и окончание придумал сам, явно демонстрируя незнание в терминах и жанрах.
Обидно, что такую гадость вообще разрешают для всеобщего прочтения... Ну дожен же быть ценз? Неужели модераторы не читали эту, с позволения сказать, "статью"... Позор!!!
вот и объясняется косые взгляды, когда ты говоришь, что любишь аниме... типа: "тебе нравятся это извращение??.... это покемоны, да???..." или ещё чего в этом духе от незнания....


Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
lasДата: Среда, 24 Октября 2007, 11:29:13 | Сообщение # 110
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Mistrael, Самое убойное в этом - это комменты - все в восторге, сцуки, надо зарегиться и сказать, что статья идиотская нах alucard wolfwood ken

Добавлено (Сегодня, 11:29:13)
---------------------------------------------
Хотя возможно будет лучше оставить там мессадж наподобие "Я, гранд-мастер Кавая, очень недоволен тем, что пишут о нашей религии. Мои прислужники вычислят автора статьи и всех, кому она понравилась и проведут с ними обряд Хентая ВАХАХАХАХХАХАХА"


 
SoulДата: Среда, 24 Октября 2007, 15:34:35 | Сообщение # 111
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
я ПОЛНОСТЮ согласен с автором статьи, Харашо все по полочкам разложил, действительно народ фанатеет от этого аниме (НЕ ВСЕ !!!) что даже делают себе операции, я вообще не понимаю какими нужно быть идиотами чтобы принять чьюто моду и зделать например себе шыре разрез глаз ! это же как модный костюм : "Вот мне понравилось,красиво, я тоже себе такое хочу !" Это полное принебрежение к вере нашей неуважение к праотцам, они не были столь глупы как шас щитается типа : "ну верили в Бога, ну и идиоты типа это масовое кидалово", все просто забыли кто они на самом деле, без веры это просто кусок мяса с зарядом в мозгу, не думают о том что не все доступно ихним органам чуств! Такая философия, философия "краски и сказки" искажает сознание народа, нужно думать более глубо, не просто принимать чьюто моду или выдуманый расказ, потому что это круто, нужно выделять себя более как индивидуальность и как уникальное создание...
las, я вообще не пойму с чего ты так яро на автора реагируеш, он ведь не гонит на тех людей которые в зравом уме, ну нравится Онимэ смотрите, обсуждайте, но не фанатейте, Автор говорит о фанатх которые уже утратили здравый ум, "Они хотят не просто видеть рядом своих виртуальных любимцев, они – подростки, хотят выглядеть как герои мультфильмов «Анимэ», «Манга», «Хэнтай»". Это уже немного не здраво... Я бы даже сказал очень... Я понимаю фильмы... да ... фантастика но там все более реальное и с пропорциями у них все нормально, тот же самый фантастический боевик или фантастику пытаются максимально прибизить к реальности для ее культовости...
Если бы ты был какойто разрисованый китаец с кучей пластических операций типа "ельфийских ушек" и с волосами стоящими дыбом раскрашеными в малиновый цвет я бы еще понял твою агресию на автора, он так почемуто я тебя не понимаю sad ...
Фанатики есть везде, будь то готы, панки, эмо и т.д а фанатизм это нездраво, а то что не здраво - неправильно,
Индивидум подчеркивают личностью и умом а не чьейто фантазией ! (с)
 
lasДата: Среда, 24 Октября 2007, 15:38:35 | Сообщение # 112
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Soul, ну вот, теперь и ты будешь по косплеерам судить об аниме sad

 
SoulДата: Среда, 24 Октября 2007, 15:47:09 | Сообщение # 113
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mistrael)
модераторы не читали эту, с позволения сказать, "статью"... Позор!!!

Почему позор !? это реалии ! он описал о том что реально происходит ! Ты скажеш эти фанатики не делают себе пластику или не переодеваются как персоонажи ?
О ДА ! канешно они это сами придумали чтобы подчеркнуть свою личность ! ! ! НЕТ ! они увидели это по телеку и попали под масовый психоз, вот тут то действительно психоз !
АНИМЭ ДОЛЖНО ОСТАВАТСЯ ИССКУСТВОМ А НЕ ЦЕЛЬЮ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ !!!

Добавлено (Сегодня, 15:47:09)
---------------------------------------------
las, да я не сужу, я же повторил что фанатизм это плохо, я негативно отношусь к фанатизму, темболее к такому, и косплей отностится к анимэ..
К анимэ как к искуству я отношусь паралельно, может даже немного положительно, но к тому что делают люди я отношусь с полным негативом...
Да и к парнухе анимешной я тож негативно отношусь... мультик должен быть мультиком так как в мультке показаны сверх фантастические действа... Вот теперь представьте если насмотревшись такого захочется вооплотить свои сексуальные фантазии в жизнь ! ...
Камасутра рулит... Хентай САКС !

 
lasДата: Среда, 24 Октября 2007, 15:56:27 | Сообщение # 114
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Soul, я понимаю тебя, НО мне не нравится узколобость людей не в том плане, что они не любят хентай - извращения недостойны того, чтобы их любили. но это все равно что судить о такой музыке как металл по кучке малолетних фанатов, обвешанных атрибутикой. или скажем судить о компьютерных играх по гопникам (а што - гопники тоже любят играть в компьютерные игры.) Тьху.

 
SoulДата: Среда, 24 Октября 2007, 16:03:37 | Сообщение # 115
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
las, аналогично ... есть люди срущее в культуру... я считаю что повернутые фанатики это именно оно в любых культурах ... Искуство должно оставатся искуством ...
 
lasДата: Среда, 24 Октября 2007, 16:12:46 | Сообщение # 116
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Soul, ну вот happy я ж не фанат аниме (быть фанатом ВСЕГо аниме нереально). просто есть там действительно ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ, которых нигде болше нету, за это аниме достойно существования. потому и такой злой на статью был)

 
MistraelДата: Среда, 24 Октября 2007, 20:13:20 | Сообщение # 117
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Soul, Я не буду сейчас никого защищать, но, радость моя, в своей жизнь мы стремимся быть на кого-то походим сознательно или подсознательно. Кто-то на полит. деятелей, кто-то на звёзд массовой культуры, а кто-то на великих учёных, а вот кто-то на героев аниме. Да, мультики, но как ты думаешь, за что НОРМАЛЬНЫЕ люди любят аниме??? Думаешь за красивые эротические сцены??? или за сиреневые волосы главное героини??? Да за то, что у каждого героя свой непосторимый характер, за яркость и правдивость выражения чувств. За века своей истории народы Востока смогли отточить исскуство изображения чувств, оставаясь внешне спокойными! А если кто-то видит в герое аниме предмет для подражания? Вон многие тоже делают пластику, желая быть похожим на Бреда Пита или Киркорова... да, это тоже бред... но это им не запратишь и этим же не пугают людей...
а то, что las ополчился на автора вполне правомерно. Неразбираясь в теме вообще, он выкладывает такую статью... Разве это нормально???
Косплей всего-лишь мода... во все времена во всех странах были люди, сильно отличающиеся от других... даже твоих любимых панков и то в свое время ганяли и плевались в их сторону. сейчас она правда в том виде не осталось, но согласись, было же... так может и с косплеем... пройдёт время и все станет на свои места...
Я считаю, что косплей просто обалденная вещь... да, бывает иногда стрнно, даже страшно, но не можешь не согласится, что часто это просто красиво...

И еще... можешь считать меня тоже в некоторой мере косплейщецой...
Фотка эта сделана на мой ДР...

Прикрепления: 3380979.jpg (119.7 Kb) · 2060208.jpg (366.7 Kb)


Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
lasДата: Среда, 24 Октября 2007, 22:08:15 | Сообщение # 118
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Mistrael, гы)))
Soul, вот кстати, что ты имеешь против Венецианских карнавалов? Красиво и вообще. или Бразильских. Косплейинг - это же не гей-парады))


 
SoulДата: Среда, 24 Октября 2007, 22:30:15 | Сообщение # 119
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mistrael)
даже твоих любимых панков

Бугога ! ну ты даешь biggrin я - панк ! biggrin biggrin biggrin Тебе как некому лутше всего знать кто я ...
Да и вообще мы ужо провели обсуждение насчет косплея, такой приват форум happy
Quote (las)
вот кстати, что ты имеешь против Венецианских карнавалов? Красиво и вообще. или Бразильских.

ВООО ! в точку ! это должен быть парад или карнавал а не стиль жизни ! Вобщем на этом мы и сошлись с Mistrael happy

Добавлено (Сегодня, 22:30:15)
---------------------------------------------

Quote (las)
это же не гей-парады))

ты чтото имееш против сексуальных меншинств ???? О_о biggrin
 
lasДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 21:38:28 | Сообщение # 120
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Soul, бгггг

Добавлено (01 Ноя 2007, 21:38:28)
---------------------------------------------
У мну на жестком сейчас валяюцца такие онимешки:
Damekko Doubutsu
Genshiken
One Piece
Pani Poni Dash
Ouran High School Host Club
Perfect Blue
The Melancholy Of Haruhi Suzumiya
The Place Promised in Our Early Days
Windy Tales
Welcome to the NHK!
Почитать о них можно на http://www.world-art.ru/
Достаточно вбить название онимешки в строку поиска по категории Анимация


 
SoulДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 21:42:22 | Сообщение # 121
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
las, тут половина китайских матюком и скрытый эротический смысл !
Quote (las)
Pani Poni Dash
типа пані даш згвалтувати вашу поні
Quote (las)
Early Days
- єротические дни ! ЖЕсть biggrin
 
lasДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 21:44:11 | Сообщение # 122
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Soul, за флуд ЗОБАНЮ alucard
нет бы посмотреть по описанию что это за ониме и попросить себе кавая


 
SoulДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 21:59:42 | Сообщение # 123
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
А что там в кавае делают ? Что там преобладает ? ЖЕсткая эротика со кучей кровавых сцен ? О_о happy

Добавлено (01 Ноя 2007, 21:59:42)
---------------------------------------------

Quote (las)
Soul, за флуд ЗОБАНЮ

НЕ зобанеж ! я твоя "правая рука" booze angel
 
lasДата: Четверг, 01 Ноября 2007, 22:06:40 | Сообщение # 124
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Soul, чти википедию, неверный. познаешь там ты суть кавая. строку ты поиска используй afro

 
SoulДата: Воскресенье, 04 Ноября 2007, 00:01:24 | Сообщение # 125
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
las, а точняк , вспомнил это типа другой мир с толпой пушистых покемонов ! ! !
 
Форум » Логовище » Видео » Аниме (Японская анимация)
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006