Четверг, 25 Апреля 2024, 22:09:36
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаЖенщины VS Mужчины - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Soul, KeSYa  
Форум » Логовище » Субкультуры » Женщины VS Mужчины (Обсуждения разных межполовых проблем и конфликтов :))
Женщины VS Mужчины
SoulДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 20:59:29 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Вах ... Шо за отношение к прекрасному полу ? Девушки не машины ... я считаю что должно быть равноправие !
 
MistraelДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 22:26:00 | Сообщение # 2
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Soul, полностью с тобой согласна =) а кто против равноправия, так я буду переубеждать с чем-то тяжёлым в руках =)

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
SoulДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 22:43:56 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Mistrael, Та тебе только дай smile
P\s (колюще-режущее в руки не давать) !!!
 
MistraelДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 22:50:38 | Сообщение # 4
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
ой, особенно колюще-режуее... у меня к нему просто сами руки тянуться =) а ещё к летающе-колющему =)

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
SoulДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 22:56:11 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм ... вот странный стереотип сформировался у людей : Вот женщины вроди как слабее мужчин, а почему ? да потому как вид мы здеся доминантный, наша мужская раса появилась только благодаря тому что мутировал один ген женский и стало у организмов не ХХ пары хромосом а ХУ ... тоесть организм модифицировал себя, хотя ХХ хромосомные (Женщины) не сильно отстали ... так как шли рука об руку с ХУ сородичами (Мужчинами) ... Даже в неком роде сменили процес размножения smile не просто делением а слиянием ... Вот по этому доминантный вид и не вытеснил менее слабый.
Скажу четко и без размышлений: "Секса" мужикам хотелось вот того и не вытеснили они женщин (Сказано по быдловскому зато понятно) smile tongue

Добавлено (19 Мар 2007, 22:56:11)
---------------------------------------------
Mistrael, Неуж то лук с отравлеными стрелами ? death

 
MistraelДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 23:01:37 | Сообщение # 6
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Soul, это мужчины то доминантный вид??? ХА!!! Уже давно известно, что мужчины лишь материал для эксперементов природы!!! А остовным доминирующим видом являются женщины, хоть и с небольшим отставанием в мутациях, но принимающий только полезные мутации от мужчин. И вообще, "по умалчанию" плод развивается женского пола и только на 2-х недельном сроке проявляет действие ген SRW, который переключает на развитие мужчины... вот... так что не надо тут нам про доминантность!!!!!!!!

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
SoulДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 23:09:15 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mistrael)
проявляет действие ген SRW

У- хромосома начинает работать !
Quote (Mistrael)
это мужчины то доминантный вид??? ХА!!! Уже давно известно, что мужчины лишь материал для эксперементов природы

ОЙ ! рассмешыла ! Виду женского скоро (приблиз через пару миллионов лет) не будет !!! sad А все из за этой мутации ! по идее в мужчине начнет мутировать ген Х и бут нафик у нас YZ - хромосомы ... Для размножения такого виду не будут нужны представители вида ХХ (женщины) которые отойдут в эволюционное былое ...
ЗЫ : с нашим рад.фоном мутация такого гена произойдет очень и очень скоро !
 
MistraelДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 23:18:26 | Сообщение # 8
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Soul, ой не смеши меня пожайлуста! покажи мне хоть один пример того, что особи муржского пола размножались бы сами? А вот в наши дни такие случаи есть, ну и пусть, что это пока насекомые и безпозвоночные там всякие. Зато существуют такие рыбы, которые рождаются все женского пола, а потом крупнейшие с возрастом меняют его. Разве это не примеры эволюции? Разве за миллионы лет потребность в женском поле не отпала? наоборот. Женский пол преобладает. почитай любую статистику: женского населения на планете гораздо больше, чем муржского... а иммунитет? Ведь любому известно, что новорожденные девочки выживают лучше, чем мальчики... любые осложнение родов девочки переживают, а вот мальчики не всегда...
Да и самый убедительный наверно факт: мне вот интересно какими это надо мутациями заставить мужчин развить детородные органы? как ты представляешь размножение после мутации? делением? У женщин же испокон веков развито все что нужно, так что твои размышления из области НЕнаучной фантастики!!! ВОТ!


Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
SoulДата: Понедельник, 19 Марта 2007, 23:31:05 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mistrael)
которые рождаются все женского пола, а потом крупнейшие с возрастом меняют его

Ну вот ! Об этом я и говорю ! Все идет к тому что женский пол постепенно отходит !
Quote (Mistrael)
Да и самый убедительный наверно факт: мне вот интересно какими это надо мутациями заставить мужчин развить детородные органы?

Ага ! скажи мне тогда как у Женщин "писюн" вырос в следствии мутации ХХ хромосомы в ХУ !!!??? Вот таким же макаром органы детородные у мужчин выростут, да проадв то и не мужчины уже будут ... sad
Quote (Mistrael)
У женщин же испокон веков развито все что нужно

та ну да ! ! ! Мужчины более приспособлены к жизни так как являются усовершенстованым женским видом ! они стали лутше ! Это же процес эволюции ! Как можна отвергать то что сама природа зделала вид ХУ хромосомных, чтобы они выжили если вдруг чего ... Да и ошибки она убрала с ХХ хромосом и вместила это гениальное творение в ХУ хромосомную особь ...

Добавлено (19 Мар 2007, 23:31:05)
---------------------------------------------
Mistrael, не спорь с ботаном tongue

 
MistraelДата: Вторник, 20 Марта 2007, 00:02:38 | Сообщение # 10
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Soul)
Quote (Mistrael)
которые рождаются все женского пола, а потом крупнейшие с возрастом меняют его

Ну вот ! Об этом я и говорю ! Все идет к тому что женский пол постепенно отходит !

ну эволющия то продолжается... и тут доминируют то женские особи...
Quote (Soul)
Ага ! скажи мне тогда как у Женщин "писюн" вырос в следствии мутации ХХ хромосомы в ХУ !!!??? Вот таким же макаром органы детородные у мужчин выростут, да проадв то и не мужчины уже будут ...

грубо сказано... dry и не надо ничего выращивать. Что ж ты всё так буквально и стериотипно. Внутреннее оплодотворение и проблемма решена. Некоторые виды насекомых так и делаю. У них только женские особи, а в положенный срок они производят на свет таких же как и они сами особей... и живут же по сей день. А так как у женщин всё для роздения уже развито, то осталась какая-то мелось: перестоиться на другой вид оплодлтворения...
А по-твоему выходит, что мужчинам осталось всего ничего: чтоб у них то, что они выращивали, гордились, холили и лелеяли отпало, потом они разовьют детородные органы, научатся их использовать, а дальше рожай и живи в своё удовольствие... так что ли? А не слишком ли сильно мутировать???
Quote (Soul)
Мужчины более приспособлены к жизни так как являются усовершенстованым женским видом ! они стали лутше ! Это же процес эволюции !

Я тебя умоляю, ну что за трактование эволюции... тоже мне, мутантики, нашлись... Да если бы женщины были "ошибкой природы", то вид вы вымер ещё тысячилетия назад, да и возраст человечества слишком мал, чтобы из женщины мутировал мужчина... да и бред всё это!!! получается мутация на определённой стадии стала общей для всех млекопитающих, и из женских особой вздруг мутировали муржские? так что ли? Ан нет. Живём же мы до сих пор и ничего, не вымерли!
Quote (Soul)
Мужчины более приспособлены к жизни
Это после моих слов, что женщин рождается больше и они лучше выживают. А ничего, что женщины в среднем на 5-10 лет живут дольше?


Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
SoulДата: Вторник, 20 Марта 2007, 00:28:30 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mistrael)
женщин всё для роздения уже развито, то осталась какая-то мелось: перестоиться на другой вид оплодлтворения

Ага ! и скажы мне почему я не могу заменить в этом предложении слово женшины на мужчины ??? Разве я вно не видно что мужчины доминантный вид ? Они сильнее, выносливее, решытельнее, они Двигатель прогресса !!! !!!! !!!!!!!!!!
Скажи мне процент соотношения мужчин и женщин ученых что изобрели что либо или еще чегото открыли !!! там не менше будет как 50 к 1 !!!! т.е на 50 мужчин открывшых что либо или зделавшых какое либо продвижение приходится 1 женщина !!! От не мутировали бы ХХ хромосомчики бегали бы шас ХУ - род с дубинами и камнями ...
Quote (Mistrael)
А не слишком ли сильно мутировать???

А радиации тогда не было (относительно много), а шас есть так что процес ускоряет ход в сотни и мож и тысячи раз ...
Quote (Mistrael)
Да если бы женщины были "ошибкой природы",

Я такое говорил ? Они просто звено эволюции которое свое отжило (относительно отжило, так как может жить еще с нами оооочень долго) но всеравно потом прийдет чтото высшее чем мужчина и женщина и это будет именно мутация той слабой Х - хромосомы во чтото сильное ! напимер УУ или YZ !
Quote (Mistrael)
и из женских особой вздруг мутировали муржские? так что ли? Ан нет.

да Ученые доказали ! блин ну не вырос же тот же "писюн" у дельфина чи еще у чегото млекопитающего, это все началось на клеточном уровне там де еще червячки однополые ползали ! А "писюн" это модификатор эволюции для более легчего размножения ...
Quote (Mistrael)
Живём же мы до сих пор и ничего, не вымерли!

А ты прям хоч эволюцию в 1 поколении ? они движет в сотни а то и тысячи поколений !!!
Quote (Mistrael)
А ничего, что женщины в среднем на 5-10 лет живут дольше?

А это из за способа жизни ... вот ты видела часто чтобы девушка за станком в 2 смены стояла ? ? ? ВОООО ! вот отсюдого и продолжительность жизни !!! Вас же бережем !!!
 
lasДата: Вторник, 20 Марта 2007, 11:06:59 | Сообщение # 12
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Народ, вы просто наверное не смотрели одну передачку , где как раз про полы рассказывается...
Это все на благо эволюции - женщины как вид более консервативны, но это и понятно - они являются носителем и хранителем генофонда, а у мужчин и смертность выше и все такое, но они как бы "исследователи". То есть разные гнетические отклонения проверяют на себе, и только если они оправданны, то женщины с некоторым опозданием тоже принимает "проверенное". Воть.
А насчет половых органов и прочей туйни - так это вторично все) Все, что существует оно нужно, нет более или менее важного, по большому счету...

Добавлено (20 Мар 2007, 11:06:59)
---------------------------------------------
И вообще этот оффтоп уже в другую тему переходит, вам не кажется?)

ЗДЕЛАНО ! :-Р (с) death




Сообщение отредактировал Soul - Вторник, 20 Марта 2007, 17:55:45
 
LokiДата: Вторник, 20 Марта 2007, 19:08:56 | Сообщение # 13
Викинг
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Фу ты ну и название темы "Жо и Эм", я думал тут про сартир сказ идет tongue

Сделал дело, почисть винтовку!!!=)
 
FilinДата: Вторник, 20 Марта 2007, 23:01:47 | Сообщение # 14
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Гы-хы-ха-ха-ха-ха!!!ой. наверно не спроста их двое))). Ой насмешили… без обид…
 
SoulДата: Среда, 21 Марта 2007, 00:37:24 | Сообщение # 15
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
тьфу ну не нравится - сменю !
 
PydzianДата: Среда, 21 Марта 2007, 01:41:26 | Сообщение # 16
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
по ходу мужчины рулят... они могут сотворить такое тело что ни одна женщина не сможет..

Life for Hard
 
MistraelДата: Среда, 21 Марта 2007, 14:48:42 | Сообщение # 17
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
las, вот как раз я эту передачку и смотрела... а вот Soul нет =))

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
SoulДата: Среда, 21 Марта 2007, 16:56:38 | Сообщение # 18
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин какая разница ! всеравно через пару тысяч лет пол не будет иметь значения, это будет нечто высшее, мне кажется мы вернемся ко однополому размножению, я уверен на 100 % обе хромосомы в человеке примут мутацию !!!
 
VooDooДата: Среда, 21 Марта 2007, 20:04:40 | Сообщение # 19
Гунсо
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Soul, полностью с тобой согласна =) а кто против равноправия, так я буду переубеждать с чем-то тяжёлым в руках =)

Все феминистки сразу же забывают свои убеждения, когда не уступишь им место в автобусе. (с) от куда-то.

Полностью с этим согласен.

 
MistraelДата: Среда, 21 Марта 2007, 22:49:46 | Сообщение # 20
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Soul, ну тогда мне нечего переживать... меня в то время уже не будет и мне наверно всё равно будет кто там и как размножаться будет =)

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
SoulДата: Среда, 21 Марта 2007, 23:07:43 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Mistrael, Всеравно да не всеравно, мы ж должны знать "чем это все кончится" (с) Чья то любима фраза smile
 
MistraelДата: Четверг, 22 Марта 2007, 17:30:06 | Сообщение # 22
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Soul, наверняка ты точно знать не будешь... хотя можешь попробовать себя заморозить и проснуться лет так через 1000, тогда и будешь знать куда этот мир катится...

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
6c6c6Дата: Четверг, 22 Марта 2007, 18:24:47 | Сообщение # 23
Рідновір
Группа: Модеры
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mistrael)
Soul, наверняка ты точно знать не будешь... хотя можешь попробовать себя заморозить и проснуться лет так через 1000, тогда и будешь знать куда этот мир катится...

ооо і буде як у фільмі "Ідіократія" biggrin Е ні краще такого не бачити.

Ви мені здається зараз добалакаєтесь до того, що еМ та Жо зовсім різні біологічні види і дивно як це вони ще досі сумісно розмножуються happy

Як щирий фемініст скажу: Жінки нічим не гірші за чоловіків... і не краще smile Суперечки щодо домінантності безглузді. Як кажуть чоловік - голова, а жінка шия, яка повертає голову в потрібну сторону. Ну інколи можна і навпаки сказати, тому облиште безглузду трату часу на обговорення того, що фактично не підлягає якомусь конкретному поясненню.



 
SoulДата: Пятница, 23 Марта 2007, 00:58:11 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Mistrael)
Soul, наверняка ты точно знать не будешь... хотя можешь попробовать себя заморозить и проснуться лет так через 1000, тогда и будешь знать куда этот мир катится...

Да знаю я точно !!! Радиация безследно не уйдет ... Бедные дети нашых детей и их дети ... sad
6c6c6, А вот всеравно будет шото иначаее через тысячелетие ... Вот я просто уверен ! не спасет даже раскодирование гена старости ! изменения будут проходить в одном поколении !
 
PydzianДата: Пятница, 23 Марта 2007, 09:36:00 | Сообщение # 25
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
ого.. шото вы загнали..какая разница что будет через 100, через 1000 лет... это не наши проблемы... тут надо мыслить что будит завтра и через 5 лет.. голову ламаеш куда идти работать, или учитса.. а вам отэто делать нечего мозги всякой тупостью забивать... подумайте лучше о сущности мира сего..

Life for Hard
 
Форум » Логовище » Субкультуры » Женщины VS Mужчины (Обсуждения разных межполовых проблем и конфликтов :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006