Пятница, 29 Марта 2024, 15:52:49
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаВойна миров - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Soul, KeSYa  
Форум » Логовище » Субкультуры » Война миров (Извечная вражда...)
Война миров
lasДата: Понедельник, 01 Января 2007, 14:47:05 | Сообщение # 1
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Почему субкультуры различной направленности порой враждуют между собой? Возможно ли примирение между гопниками и неформалами, золотой молодежью и анархистами, рэпперами и готами? Или же это все зависит только от конкретных людей и не имеет никакого отношения к субкультурам?
И почему все судят обо мне по мое прическе?! punk


 
KeSYaДата: Вторник, 02 Января 2007, 02:51:56 | Сообщение # 2
Выручьюзер
Группа: Модеры
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Назывется зацепил за больное)) Правельно выразился: "Зависит только от людей" я в своих друзьях и знакомых имею много вервей различных субкультур и скажу одно -> Между субкультурами идут войны ис за людей, а с гопниками ис за зависти...
RE: И почему все судят обо мне по мое прическе?!
Потомучто ты нетакой как все! cranky А что в нашем обществе делают с теми кто отличается от остальных? -> broken


bee shure, your sin will find your out...

Сообщение отредактировал KeSYa - Вторник, 02 Января 2007, 02:52:54
 
lasДата: Вторник, 02 Января 2007, 14:33:08 | Сообщение # 3
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Да. Даже добавить нечего)
sniper admin
Ну будем надеяться, найдется какой-нибудь миротворец))) afro


 
СхипослушникДата: Вторник, 02 Января 2007, 17:37:43 | Сообщение # 4
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Хе хе.... субкультуры а так же разновидности верований интересов и проч, это два момента )

первый, индивидуальность и желание проявить себя, второй собственно иззак которого все конфликты, это раздробленность человека внутри себя... в погоне за целосностью он ищет шаблоны.. а ввиду своей греховности и значит подверженности страстям, он всех "не таких", страстно нелюбит ))) если коротко...


Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
lasДата: Вторник, 02 Января 2007, 21:42:41 | Сообщение # 5
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Хе-хе, конечно легче присоединится к существующей группировке или создать свою... Каков бы человек не был греховен, но оставаться одному ему не под силу - даже если хочется... Немногие способны на ИСТИННОЕ одиночество, которого может и не существует... А объединение почти всегда сильнее. ПОЧТИ.
А насчет раздробленности внутри... Есть такое, но это не то, из-за чего человек идет в секту/орг-цию/еще куда. Человек ищет свое место в мире. И способ реализовать свои мечты и желания. Иногда для этого нужно членство в группе, которая уже создана и обладает авторитетом )) Например, для того, чтобы вкушать все прелести "нормальной" жизни, надо влиться в ряды "гопников" )))))




Сообщение отредактировал las - Вторник, 02 Января 2007, 21:47:52
 
FilinДата: Среда, 03 Января 2007, 05:55:59 | Сообщение # 6
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Стоит ли акцентировать чрезмерное внимание, на каких либо отличиях. Человек, с одной стороны чистая болванка, причём RW, на которую он сам пишет и стирает всё что хочет, а с другой, сложное существо, которое нельзя просто обозвать неформалом или гопником, или ещё какой ярлык повесить. Либо шаблон, который требует соответственной модели поведения. Стоит ли впадать в крайности!!! Есть отличия, значит есть и преимущества каждой из сторон. Найти нужные, в данный момент вот достойное решение, а не ограничивать себя и других крайностями и условностями. dry
А время, проведённое с пользой в одиночестве, может стать полезностью для группы или общества вообще. Тогда наплевать у кого какие волосы. Красивая упаковка нужна только представительницам прекрасного пола)) и для них в принципе…
 
СхипослушникДата: Среда, 03 Января 2007, 09:13:47 | Сообщение # 7
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
las: окей, о раздробленности, она есть то от чего человек который, как вы сказали: "... ищет свое место в мире. И способ реализовать свои мечты и желания...", приводит ег ов заблуждение. Тоесть чувства мои устремленны к одному, мысли к другому а идеалы (читать духовные устремления) у меня еще третие. и в итоге я ищу себя по шаблону. Раз нашел, мне нравиться рок, и всё нефор, прошло время и я понял что я не нефор (чаще всего через пару лет так у всех), ну не все мне там нравиться. Музыка осталась пошол дальше искать похожий кусочек. И тут увлекся политикой, всё я в "Партии зеленых", и т.д. разоываюсь на куски и не могу понять что моё! И бывает, случается чудо )! да да.. чудо.. человек встречает Бога, и останавливается в поисках, догдя для других он уже фанатик или прост отставший от жизни, потому что его уже мало что интересует он нашел то в чём соеденяются все его кусочки, то что его наполняет ))

имхо...


Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
FilinДата: Среда, 03 Января 2007, 15:41:04 | Сообщение # 8
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Над нами властвует всё то, с чем мы себя отождествляем. Мы можем властвовать над тем и контролировать всё то, с чем мы себя разотождествили.

Роберто Ассаджоли

 
SoulДата: Среда, 03 Января 2007, 16:09:51 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Я считаю нет места только гопоте в нашем обществе, а остальные классы дожны жить в примерении ... Например я любитель тяжмета, у меня есть харошый друг - профессиональный хип-хопер, и ниче дружим, ладим ... Просто это от людей зависит ...
Все определяет общество ...
 
lasДата: Среда, 03 Января 2007, 16:14:26 | Сообщение # 10
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Хе, а я не против, чтоб все слои были представлены в обществе... Только если бы без этих взглядов типа "понарозвелось тут..." и тому подобного... )))

 
KeSYaДата: Четверг, 04 Января 2007, 02:18:34 | Сообщение # 11
Выручьюзер
Группа: Модеры
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Г... Простая человечиская зависть.. По поводу "понарозвелось тут..." потому что видят что их больше и давай давить их вот и все... По поводу шаблонов скажу что я щитаю что человек выражает просто своё я в одежде, а ущемлять себя а чемто это уже выбор, а не принудительнось... вот те и шаблон...

bee shure, your sin will find your out...
 
FilinДата: Четверг, 04 Января 2007, 05:01:35 | Сообщение # 12
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Возможно скрытая агрессия в человеке не найдёт достойного выхода и он начинает искать непохожих, и им мстить. badmood
Источник агрессии может быть не связан, с тем на ком она вымещается. К тому же озлобленный человек более податлив внушению и легко может стать членом, какой не будь преступной или ещё хуже законной организации. От сюда и нацизм. Да у нас и сейчас полно насилия в мире, законного и незаконного. bash
А на самом деле стоит ли уничтожать друг друга по этническим, религиозным и другим отличиям. Стоит ли их вообще рассаживать по разные стороны баррикад...
 
MescalitoДата: Четверг, 04 Января 2007, 11:56:50 | Сообщение # 13
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ! Ну че вы в самом деле!!!... Как маленькие прям... Никак главного не поймете: для чего это все нужно... А нужно для веселухи... Ну скучно же вот так вот ходить по кладбищу и плакать... Или казявками парапет вымазывать... Для этого и существуют представители противоположного клана. Идешь по кладбищу, плачешь, а тут гопник с руками как моя голова....
ВЕСЕЛУУУУУУУУУУУХАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!


...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
lasДата: Четверг, 04 Января 2007, 12:38:23 | Сообщение # 14
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Mescalito, specool
Уже даже примерно представил, как это выглядит)))
dwarf vs death


 
MescalitoДата: Четверг, 04 Января 2007, 19:50:33 | Сообщение # 15
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
las, примерно так... Ток веселей...

...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
maleficДата: Пятница, 05 Января 2007, 10:51:41 | Сообщение # 16
Посвященный
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
да всё определяет текущее время... и ему предшествующее... и избавиться от этого низзя...
обратите внимание - щас гопоты меньше чем 5 лет назад... попустило...
и так в итоге и будет .. вся эта }{ерня смажется в одно более-менее однообразное месиво... потом появится какое-то направление "новое" - и заново "нравится-не нравится" ... и по кольцу...
PS. хожу хайратый, а мне ни разу никто и слова не сказал еще... уж лет пять... везет? fear


Не путайте небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. (А. Сапковский "Ведьмак")
 
СхипослушникДата: Пятница, 05 Января 2007, 11:20:02 | Сообщение # 17
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
можно поиздевацца?.... приступаю...

1. ты ходиш по самым посещаемым улицам чаще всего.
2. ты ходиш в цивильное время в цивильнои прикиде. (цивильное = безопасное)
3. ты ходиш трезвым спокойным.
4. у тебя все таки рост 19х сантиметров ))
5. еще не поздно ))


Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
maleficДата: Пятница, 05 Января 2007, 11:47:38 | Сообщение # 18
Посвященный
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
спс за сочувствие к моему тяжкому будущему)) killed

Не путайте небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. (А. Сапковский "Ведьмак")
 
lasДата: Пятница, 05 Января 2007, 11:51:44 | Сообщение # 19
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
malefic, да ладно, я уже начинаю привыкать к тому, что меня со спины в транспорте называют "девушкой". А потом извиняются, услышав хриплый бас (специально так делаю)) и небритое лицо (если побреюсь, боюсь станут и в лицо так называть))) partytime



Сообщение отредактировал las - Пятница, 05 Января 2007, 11:52:11
 
MescalitoДата: Пятница, 05 Января 2007, 19:33:38 | Сообщение # 20
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин!... Народ!... Завидую я вам... Я девушка. И в автобусе никто дядькой не обзывает, и пройди по улице хоть в чем никого не удивишь...

Добавлено (05 Янв 2007, 19:33:38)
---------------------------------------------
Ток и радости с таким как наш обожаемый ЛАС проехаться в автобусе слыша: "девушки, перестаньте облизывать поручни!!!"... или чтото в этом роде...


...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
MilosДата: Пятница, 05 Января 2007, 23:14:54 | Сообщение # 21
Друид
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 208
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне чо делать: я слушаю реп, Готику , метал, и рок уважаю(хотя ним не увлекаюсь).
Я аутсайдер и мне уютно в многих компаниях, так как друзбя мои слушают разную музику.И думаю субкультура здесь абсолютно не причом - дело в самом человеке!!!!
afro


"...даже самый гениальный мозг ржавеет в бездействии..."
 
lasДата: Пятница, 05 Января 2007, 23:34:44 | Сообщение # 22
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Mescalito, хе-хе, действительно, стоит мне пройтись с представительницей вашего прекрасного пола, так сразу "девушкиииии..." ))) гады dry
А девушкам кстати действительно в стиле позволительно больше чем мужикам. Вот если наденет мужик юбку, его ж не шотландцем назовут, а как-то по-другому... )))
Mescalito, можешь называть меня Арденисом, к Ласу я еще не привык, так вообще-то зовут сайт, ну а я тут как его дух что ли ))

Milos, повезло тебе biggrin


 
MescalitoДата: Суббота, 06 Января 2007, 13:21:22 | Сообщение # 23
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
las, О... Так благоприятнее... А то у мя со Львовским автозаводом перекликается....

...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
lasДата: Суббота, 06 Января 2007, 14:13:10 | Сообщение # 24
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Mescalito, Вообще-то ЛАЗ - это аббревиатура от Логово Ардениса Закатного, а в переводе LAS - Lair of Ardenis Sunset. А львовский завод мне теперь должен много денег biggrin

 
SoulДата: Суббота, 06 Января 2007, 15:06:09 | Сообщение # 25
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Milos, Это обясняется тем что ты не пытаешся выделится одевая ту или иную форму одежды, или цепляя на себя чето ... Чаще всего "ламают" модникам которые ничего из культуры не представляют а просто одеваются так, и орут во все горло шо мы ж тоже типа из той культуры ...
 
Форум » Логовище » Субкультуры » Война миров (Извечная вражда...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006