Четверг, 18 Апреля 2024, 07:44:22
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаВнутрений потенциал человека - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Soul, KeSYa  
Форум » Логовище » На грани нереального » Внутрений потенциал человека (Эго энергетика, магия, сверхсилы и т.д.)
Внутрений потенциал человека
SoulДата: Среда, 21 Февраля 2007, 00:00:26 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак я считаю что мы не используем вообще свой внутрений потенциал ! он у нас безусловно есть но он атрофирован эволюцией... Способы возгонки внутреней энергии, магия, телекинетика и т.д ... Делимся опытом !
 
lasДата: Среда, 21 Февраля 2007, 04:36:22 | Сообщение # 2
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Для начала немного теории...
Если взять за аксиому то, что человек является многоуровневым созданием, вмещающим в себя все планы мироздания - от материального до Абсолюта, то жизнь оказывается ничем иным, как путешествием Сознания между мирами в поисках обретения Истины. Вот такая условность.
Соответственно
Quote (Soul)
Способы возгонки внутреней энергии, магия, телекинетика и т.д

- это все является как бы способностями некоторых оболочек человека. Точно так же, как с помощью физического тела человек способен воздействовать на мир физический, соответственно т. н. психическим, астральным и фиг его знает каким человек придумает телом )))) он действует на соответствующие сферы мироздания. Хотя на мой взгляд все это условности - человек своим же разумом устанавливает границы в Безграничном. Вспомнить хотя бы случаи "ощущения кожей" разных духов или просто мыслей, энергий... Никогда не приходилось оборачиваться, почувствовав чей-то взгляд? ) А ведь это не только физика ))
Вот собственно пока и все... Свои опыты я вылаживал периодически в прозе - так что милости просим в "Архив", или спрашивайте поподробнее кого что интересует )


 
FilinДата: Среда, 21 Февраля 2007, 06:42:10 | Сообщение # 3
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
С потенциалом согласен на 1000%, взгляд сзади тоже чувствовал, но в сильно изменённом сознании. 1eye В изменённом сознании как раз и раздвигаются ограничения разума, но вот техника?... Кто какие знает?
 
SoulДата: Среда, 21 Февраля 2007, 11:13:24 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Я такой чтобы за медитацию как способю возгонки энергии ... Принципи получится это точно но я не пробовал ... Я знаю точно что получится но пробовать почемуто не берусь ... sad НАсчет огня и разгой магической гадости это уже последняя стадия управлдения энергетикой а начало это просто например принужденное поднятие температуры тела, тоесть контроль своего тепла и т.д нужно начинать именно с этого а не пытатся сразу передвинуть чашку взгялдом или зажечь спичку без помощи чиркала ...
 
lasДата: Среда, 21 Февраля 2007, 13:57:04 | Сообщение # 5
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Filin, Это я что же почти постоянно в ИСС нахожусь? Нет никаких техник для этого - надо просто жить, ну по крайней в моем случае ))
Soul, Вот эти вот все ...кинезы и прочие сверхспособности - на востоке называются "сиддхи". И это всего лишь "красивые цветы на обочине Пути". То есть главное - Путь, Дао, Бог, Абсолют, Нирвана, Царство Божие, как бы оно не называлось, а все остальное прилагается как побочный эффект, и зацикленность на них мешает продвижению по Пути...


 
SoulДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 23:52:59 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
las, Непойму зачем равнять религию и сверхспособности человека ... Японимаю что вера делает невероятные вещи, но всетаки тут я хочу слышать именно то как можна с помощю свеголиш духа и тела возогнать свою энергию, и научится ею управлять ...
Как по мне 1 шаг : Медитаця до чуства внутренего тепла ... Это будет начальная стадия возгонки ...
 
lasДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 01:15:27 | Сообщение # 7
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Soul, да пофиг, какая там будет у тебя начальная стадия... что ты в итоге хочешь получить? сверспособности ради сверхспособностей или что?

 
FilinДата: Воскресенье, 04 Марта 2007, 00:09:07 | Сообщение # 8
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
А действительно – что?
 
Форум » Логовище » На грани нереального » Внутрений потенциал человека (Эго энергетика, магия, сверхсилы и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006