Вторник, 23 Апреля 2024, 18:05:14
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаКонец света - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Soul, KeSYa  
Форум » Логовище » На грани нереального » Конец света (Или его начало?)
Конец света
lasДата: Понедельник, 08 Января 2007, 23:53:52 | Сообщение # 1
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Ближайший "Конец Света" (далее КС) намечается на 2012-2015 гг. Более подробную инфу могу дать потом, елси эта тема заинтересует людей...
А вообще подобное планировалось еще на 91 и 00 гг, и вроде обошлось)), и даже еще раньше - века назад... Но проблема в том, что экология-то постоянно ухудшается) И фильм "Послезавтра" имеет шансы скоро стать документальным - погодные катаклизмы и аномалии множатся и увеличиваются...


 
LokiДата: Понедельник, 08 Января 2007, 23:57:43 | Сообщение # 2
Викинг
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
las, я что то пока не верю в конец света, ну пусть там метеорит упаден через пару сотен лет, ну прибьет пару миллиардов wacko к тому моменту уже люди в космосе жить будут, покрайней мере должны, но все равно жизнь останеться, хоть и похолодание и так далее последствия этого катаклизма.

Сделал дело, почисть винтовку!!!=)
 
СхипослушникДата: Вторник, 09 Января 2007, 00:00:58 | Сообщение # 3
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Я опять о своем )) ... прваославная догматика рассматривает окружающий мир как продолжение тела человека... а тело непосредственно зависит от духовного состояния, тоесть чем ниже наша духовность тем ближе конец света.. именно по этому мы так жестко связываем конец христианства с концом света... а вот конец христианства (прошу прощения но хочу сказать что в данном случае под христианством подразумевается то какое оно должно быть на самом деле и есть.. тоесть православие, я знаю это не лучшее что я сказал на этом форуме, но так есть.... по крайней мере если долго изучить можно придти к этому... надеюсь не нужны примеры?) как близок... ну вопрос сложный.... судя по происходящим процессам очень.. дело в том что есть сведения что окнец бцдет очень близок (несколько лет) после "разбойничего собора", тоесть Восьмого Вселенского, на котором многое отменят, даже монашество... хныыы... и вот после него начнётся очень быстро развиватся всё.. по давно известному сюжету с антихристом в главной роли... а самое главное забыл ))) восьмой собор планируется на 2007 год... )))) ну так было год назад.. а когда соберут не знаю... но я сообщу уж ))

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
SoulДата: Вторник, 09 Января 2007, 00:43:32 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм ... Одна из моих любимых тем ... death
Вообще существует масса способов как уничтожыть землю ... Но реальными являются все же внутрение источники ... Например такие как Ядерная война, глобальное потепление, еще куча всяких катаклизмов ... Ну а к внешним можна отнести : падающее космическое тело, звезда путешествиник и как на меня самое ужасное это канешно петешествующая черная дыра ... Уххх ужасть ... все милиарднолетняя цивилизация будет уничтожена за пару мгновений ...
Всего этого может быть страшнее только вырвавшийся на земле из - под контроля експеремент по емуляции черной дыры ... Ух блин ... Только бы "Токомак" выдержал ... Уже кстать емулировали дыру ... из 2 ядер золота ...
 
lasДата: Вторник, 09 Января 2007, 08:30:37 | Сообщение # 5
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Loki, Ага, то-то я думаю, че американцы суетятся до 2015 года базу на Луне достроить обитаемую dry
Схипослушник, не буду спорить про конец христианства, скажу только, что существует одно интересное племя, догоны, кажись, они говорят примерно то же - мол когда исчезнет один из них, то наступит конец света happy
А вообще это все интересно - еще как минимум по одному источнику дата совпадает, да и, конечно же, мы крепко повязаны с этим миром, и ктааклизмы - это всего лишь реакция на наши действия, а никакие не аномалии, тут я согласен на все 100%
А вот про Собор, каюсь, не знал. Сообщи, интересно.
Soul, В принципе, пофиг, как это все будет уничтожено, тебе не кажется? biggrin
Но из того, что, насколько я помню, сходится в разных источниках, вплоть до христианских - это войны, болезни, катаклизмы... Их увеличение вплоть до предела и должно завершить нечто. И еще Библия говорит о 44 тысячах человек, которые спасутся...
А что такое "Токомак"? wacko




Сообщение отредактировал las - Вторник, 09 Января 2007, 08:31:35
 
SoulДата: Вторник, 09 Января 2007, 10:01:40 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
las, Да нет не пофик ... лутше бы если это было то импульсивно просто например волна нетронов, убила бы попросту все жывое на земле за секунду, нкто бы ничего и не почуствовал даже ! А вот например космическое тело, это моголобы означать смерть в муках например от жыры если это была бы путешествующая звезда ...
"Токомак" (иначе помоему Томагавк) - Электроустановка, сильнейшый на земле емулятор магнитного поля, в ней проводятся екперементы по термоядерным реакцыям и не только, непомню где была разработана но может держать магнитным полем раскаленную лазму градусов этак с парочку милионов ...
===============
Вот немного о токомаке ...
В 1945 году на далёком Сахалине у учащегося вечерней средней школы Олега Лаврентьева блеснула дерзновенная идея, которая сулила создание искусственного земного солнца. Как писал сам Олег Александрович, он "сформулировал принцип тепловой изоляции электрическим полем полностью ионизированного газа с целью промышленной утилизации термоядерных реакций" и не долго думая направил предложение прямо в адрес И.В.Сталина. Письмо осталось без ответа, но повторное предложение в ЦК ВКП(б) сработало мгновенно. В 1954 году эта идея, оказавшаяся весьма плодотворной, была воплощена в Институте атомной энергии (ИЭА). Появилась первая исследовательская термоядерная установка токомак. Впоследствии А.Д.Сахаров, уже академик, засвидетельствовал: "Подтверждаю, что в июне или июле 1950 г. я рецензировал работу О.А.Лаврентьева... Ознакомление с работой Лаврентьева послужило толчком, способствующим ускорению моей совместной с И.Е.Таммом работы по магнитной термоизоляции высокотемпературной плазмы".
Но действительность оказалась сложнее. Выяснилось, что в тороидальном поле частицы за каждый оборот будут смещаться из области более сильной напряжённости (внутренний периметр тороида) в область слабой напряжённости (внешний периметр) и вся плазма "вывалится" на внешнюю стенку, не успев разогреться до термоядерных температур.
Правда, выход быстро нашли: для удержания плазмы в равновесии силовые линии её магнитного поля надо завить по спирали. Двадцать лет спустя эта работа сыграла историческую роль и стала оной из основ теории токамаков.
http://www.mnogoreferatov.ru/index.php?id=44923 - линк ...

Добавлено (09 Янв 2007, 10:01:40)
---------------------------------------------
В 1969 году на международной конференции в Дубне было объявлено, что в плазме токамака Т-3 достигнута фантастическая для того времени температура- 7-10 млн. градусов. Началось всемирное "обращение в токамаки".
Сейчас на токамаках, кроме России, работают в США, Великобритании, Франции, ФРГ, Италии, Японии, Китае, Австралии, Ливии, Венгрии и других странах.

 
СхипослушникДата: Вторник, 09 Января 2007, 10:28:01 | Сообщение # 7
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
las, сорока четырех тысячах ))) только не тех кто спасуться )) а тех кто будут предстоять престолу, и на сколько я понимаю это цифра тоже символична )) а вообще там же в Библии написанно несколькими строчками нижео бесчисленном количестве остальных спасеннхы людей... читать надо внимательней ;))! и еще момент... послушай пожалуйста лекцию осипова на тему "Спасение вне церкви".... впринципе и спасение тоже можешь.... я просто уверен что тебе понравится )

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
lasДата: Вторник, 09 Января 2007, 11:58:52 | Сообщение # 8
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Схипослушник, Ну я не узкий специалист, так что сам понимаешь - с чистой совестью оставляю всякого рода подробности тебе ))

Лекцию слушаю щас - таки нравится)

А насчет бесчисленного количества спасенных людей - я тоже не против) Почему бы и нет? По идее каждый же в глубине души имеет истину и каждый теоретически заслуживает спасения - возможно именно в этом и смысл всего того, что происходит...
Хм... Пошел открывать новую тему "Смысл жизни" в "Реал")


 
MescalitoДата: Вторник, 09 Января 2007, 12:04:18 | Сообщение # 9
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
А сколько "Концов Света" уже было?...
Да Схипослушник, не противоречит ли
Quote (Схипослушник)
окнец бцдет очень близок (несколько лет) после "разбойничего собора", тоесть Восьмого Вселенского

сведеньям о том что никто кромен даты точной-то и не знает?....


...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
СхипослушникДата: Вторник, 09 Января 2007, 12:50:11 | Сообщение # 10
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
нет )) очень близок)) и даже несколько лет это не дата )) но если ъхочешь пусть противоречит )) хотя бы потому что в этих вопросах кто не хочет слышать и принимать (этих в смысле религиозных), тот найдет тысячу причин против одной )) так устроенно.... вера это подвиг... либо ты принмаеш либо нет )) и тут я уж не могу и не хочу кого то заставлять... бесполезно блы бы заставлять еще недавно меня самого! думаю тоже самое с вами...

есть точные даты того как будут развиваться события после того как начнуться.... вот собственно почемя я сазал несколько лет... а начнуться тогда когда православные станут вдруг врагами всего мира ))) так что думаю время еще есть )))


Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
lasДата: Вторник, 09 Января 2007, 14:59:38 | Сообщение # 11
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
О, круто, враги всего мира среди нас! Звучит до жути по-неформальски) punk
Схипослушник, да, не то что даже заставлять, ты даже не обязан нам постоянно об этом говорить... Тем, кому надо, с первого-десятого раза поймут, и даже если не примут твою сторону - это же не значит, что они не следуют духу, игнорирую букву? По крайней мере, в первой части рекомендованной тобой лекции, я чо-то подобное услышал happy


 
СхипослушникДата: Вторник, 09 Января 2007, 16:51:46 | Сообщение # 12
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
las, ага а ты заметил что акцент делается на людях не имеющих реальной возможности узнать.. именно про них говорится что они будут судится по ветхозаветному а что до жизни по Духу, то мы все противимся ему изза своей греховности... или что тоже, игнорируем совесть.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
lasДата: Вторник, 09 Января 2007, 16:57:39 | Сообщение # 13
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Схипослушник, всего лишь акцент...

 
LokiДата: Вторник, 09 Января 2007, 18:15:36 | Сообщение # 14
Викинг
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
las, сейчас сверхдержавы на луну спешат, так как есть там запасы изотопа гелия-3, а на нем еще в 60 годы делали експерементальные ракетные движки они работали энергия в 10 раз больше выделяеться чем на химическом топливе, проблема что на земле гелия-3 нет его синтезируют, что очень невыгодно, а вот на луне при пробе грунта его много оказалась. Так кто первый базу на луне построит и начнет добычу тот будет пупом Земли и солнечной системы.

Сделал дело, почисть винтовку!!!=)

Сообщение отредактировал Loki - Вторник, 09 Января 2007, 18:15:54
 
СхипослушникДата: Среда, 10 Января 2007, 15:00:47 | Сообщение # 15
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Осенью 1992 года и без того неспокойная жизнь Петербурга была взбудоражена чрезвычайно. Со страниц газет,с окон вагонов, с рекламных листовок навязчиво звучали слова: "28 октября - день Второго Пришествия Христова". Южнокорейские миссионеры, преисполнившись сознанием собственного всезнания, взвалили на свои плечи "великое" дело: за какой-то месяц убедить непросвещенную Россию в необходимости покаяться, оставить все земные хлопоты и ждать конца света.

Чем меньше времени оставалось до объявленной даты, тем напряженнее становилась атмосфера ожидания. Подливали масла в огонь и все усиливавшиеся тяготы первого года "реформ", от которых так хотелось перенестись на небо, в царство праведников. И вот этот день наступил...

Южные корейцы были далеко не первыми предсказателями точной даты Второго Пришествия. Такие "пророки" стабильно появлялись один-два раза в столетие.Были они и на Руси, в эпоху великого раскола, в среде старообрядцев. Тогда Божий Суд они предсказали на 1703 год (по странному совпадению в этом году основали Петербург). В XX веке предсказания значительно участились, особенно с появлением секты адвентистов седьмого дня.

Трагична судьба тех людей, которые поверили лжепророкам. В лучшем случае разочарование и отчаяние, в худшем - самоубийство. А обманщики собирали "дивиденды" со своей лжи в виде денег и имущества обманутых - кому нужны житейские блага, если завтра конец света?

Разумеется, обманщиками оказались и южнокорейские миссионеры. 28 октября 1992 года Господь не пришел судить живых и мертвых. Вместо того, чтобы принести извинения за причиненный переполох, восточные прорицатели "перенесли" дату на... 2116 год (с расчетом, что к тому времени умрут уже правнуки свидетелей конфуза) .

У нецерковного человека, наблюдавшего за этой историей, легко могло сложиться впечатление, что "Судный День - это сказка для старших", как пел Высоцкий, и что конец света не наступит никогда - разве что после ядерной войны.

Однако Церковь учит иначе. В седьмом члене Символа Веры говориться: "Верую... во единаго Господа Иисуса Христа.., паки (вновь) грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца". Но точная дата Второго Пришествия сокрыта от мира. Со страниц Евангелия мы слышим предостерегающие слова Спасителя: "Не ваше дело знать времена и сроки" (Деян. 1. 7), "О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" (Мк. 13,32). Любой, кто дерзает объявить день и год конца света, - обманщик и враг Православия.

При этом Господь не лишил нас указаний на время Страшного Суда. Он дал нам признаки, по которым можно сделать вывод о приближении последних времен. Основываясь на словах Христа (Мф. 24; Мк. 13; Лк. 21), апостола Павла (2 Фее. 2) и Иоанна Богослова (Апокалипсис), можно в качестве этих признаков указать следующее:

- проповедь Евангелия по всему миру;

- появление многочисленных лжепророков, творящих разнообразные "чудеса" для прельщения людей, и лжехристов - тех, кто выдает себя за Христа;

- войны - великие и малые;

- упадок общественной нравственности через умножение в мире беззаконий;

- эпидемии страшных болезней, землетрясения по местам;

- раздор и церковные смуты, появление наглых ругателей Церкви;

- всеобщее изнеможение людей от страха грядущих бедствий;

- оскудение любви друг ко другу.

В завершение бедствий, перед Вторым Пришествием появится Антихрист - враг Христа и полная Его противоположность (греч. "анти" - "вместо", "против"). Он будет вознесен на вершину власти мировым иудейством и объединит под свое владычество на три с половиной года все страны и религии. Подготовку появления Антихриста, совершаемую в мире силами тьмы, апостол Павел называет "тайной беззакония". Владычество Антихриста будет временем великих скорбей, невидимых доселе гонений на Церковь. Конец ему положит Сам Господь, Который со славою придет на землю, "как молния, видимая от востока до запада" (Мф. 24, 27). Перед Вторым Пришествием на небе появится Крест - знамение Божие, видимое всем. Тогда исполнятся сроки существования нашего мира и настанет вечное Царство Славы Божией.

Близки ли мы к дню Страшного Суда? Точно сказать нельзя, но многие признаки конца мира полностью или частично сбываются на наших глазах. А подвижник благочестия XX века иеромонах Серафим (Роуз), отвечая на этот вопрос, говорил: "Сейчас уже позже, чем вы думаете".


Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
maleficДата: Среда, 10 Января 2007, 15:13:06 | Сообщение # 16
Посвященный
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Схипослушник, ну не надоело? и к тому же можно было бы кидать ссылки на инфу... а ты копируеш и вставляеш... поначалу читал твои тексты, а теперь просто пролистывать хочется... cranky

Не путайте небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. (А. Сапковский "Ведьмак")
 
СхипослушникДата: Среда, 10 Января 2007, 15:27:23 | Сообщение # 17
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
malefic, а темя для чего созданна ? что бы писать сюда что то серьзеное или просто так флуд..?? если я ошибаюсь... или ты имееш основательные мысли по этому поводу или свои варианты на эту тему тоже пиши я буду читать ))) ж не виноват чт оу тебя фобия... хотя я уже завязываю.. сьезжаю отсюдава ))

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
lasДата: Среда, 10 Января 2007, 16:55:01 | Сообщение # 18
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Схипослушник, э, погоди, съезжать, я хоть выражу ответное мнение и скажу, что кинутый текст не так уж и велик и довольно интересен, особенно тем, кто этого не знал раньше)

Ну а дело веры - это такое дело... Личное...
Я вот смотрю, что происходит вокруг и как-то временами кажется, что если люди не прекратят творить непотребства, то за них это сделает кто-то еще... Ну а кто - думайте сами) Земля ли не выдержит надругательств и ввергнет нас в катаклизмы, или же карма накопится и сработает закон причинности - неважно)

Добавлено (10 Янв 2007, 16:52:55)
---------------------------------------------
И вот ссылка с дополнительной информацией для размышления с сайта Свобода Разума

Добавлено (10 Янв 2007, 16:55:01)
---------------------------------------------
А вообще конечно прикольно будет дожить до этих дат, а потом говорить "Ууууу, а я ведь предупреждал" или же посмеиваться над своей наивностью happy




Сообщение отредактировал las - Среда, 10 Января 2007, 16:53:18
 
СхипослушникДата: Пятница, 12 Января 2007, 18:34:24 | Сообщение # 19
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
КОНЕЦ СВЕТА

Наверное, лет в семнадцать, задолго до крещения, я видел очень яркий, явственный сон. Сон о Конце Света.

...Я иду по жаркой, каменистой пустыне. То ли земля под ногами прогибается, или это я от внутренней тяготы не могу даже поднять голову... Я будто все время иду по дну большой ямины, но, сколько ни продвигаюсь – так и остаюсь на самом дне...

И мне очень давит грудь. Точно груз дурно и пошло прожитой жизни стал осязаемой, физической тяжестью. Так бывает: сделаешь что-то непоправимое – и чувствуешь, будто проваливаешься куда-то, и много раз потом память возвращает тебе это ощущение, так что от стыда и боли обмираешь, прячешь лицо. Словно боишься: кто-то сейчас заглянет – и позор твой откроется и ему, и всем...

Я вижу камни, затылком чую палящее солнце, и одна только мысль сверлит мне ум: “Господи, неужели мне не избавиться от этого уже никогда, неужели вечно будет так тяжело?..”

И вдруг – во мне ли, вовне – я услышал чей-то (но точно, что не мой собственный) голос. Он сказал: “Нет, это не навсегда. Всё позади. Конец Света”.

Я внутренне смолк и замер от этих странных слов, но продолжал идти. Вокруг все было по-прежнему. Камни. Песок. Синее небо и свет солнца в затылок. И все же я чувствовал: в мире что-то изменилось.

Камни были те же, то же самое небо – темно-синее... Только Кто-то будто смотрел мне в спину. Я остановился, посмотрел на солнце. И увидел: вместо солнца на небе сиял... крест!.. Он был ослепительный, но я почему-то мог смотреть на него, не зажмуриваясь.

Но важнее было другое – то, что происходило у меня внутри. Очень быстро, за одно неуловимое мгновение кто-то избавил меня от давящей тяжести. Прямо как в детстве, когда после зубного врача или болезненного укола мама ласкала меня и говорила, что больше никогда-никогда ничего такого не будет, и я верил ей и становился счастлив...

Я снова шел, и теперь уже с каждым шагом картина мира передо мной изменялась. Горизонт расширялся, между песком и камнями было все больше травы, и я оказался теперь уже не на дне, но как будто на самой вершине: я видел мир на сотни километров вокруг: поля, леса, речки и ручьи. Я слышал, как звенит вода в родниках – десятками колокольчиков...

Я теперь был не один, со всех сторон сбегались люди, мы радовались, обнимали друг друга, как дети...

Они знали то же, что и я: настал Конец Света и теперь мы будем жить вечно и счастливо.

И все было замечательно – до тех пор, пока кто-то, обратившись к соседу, не попросил набрать воды. И услышал в ответ не грубое даже, не злое, но какое-то отстраненное: “Тебе нужно – сам и набери”.

И тут я вдруг понял, что сплю. Будь это настоящий Рай – там никто бы не смог так ответить, не захотел бы. Потому что в настоящем Раю с этим жить невозможно.

И я проснулся.

* * *

Для меня сон этот важен не только оставшимся ощущением... Я начал думать о том, как необходимо избавиться от всего дурного, что накапливается в душе...

Какое-то время спустя я видел человека, которому в психиатрической клинике делали инсулиновую шокотерапию. В этом состоянии человек почти всегда кричал, бранился – ужасно бранился, хотя в разговоре с ним я никогда не слыхал таких слов. Значит, они накопились в нем, он их сдерживал в себе, но они были. Меня предупреждали: не удивляйся, так почти у всех.

И как же избавиться от них, от этих уродств, которые мы впитали? Как забыть грязные уроки, которые мы получали и которые так прочно засели внутри? Как очистить свою душу настолько, чтобы можно было войти в Рай, зная, что это – уже не сон?

Добавлено (12 Янв 2007, 18:34:24)
---------------------------------------------
Еще раз приглашаю на вой сайтик )) много прикольной инфы есть )) http://tofreedom.pp.net.ua/


Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.


Сообщение отредактировал las - Пятница, 12 Января 2007, 19:07:50
 
maleficДата: Суббота, 13 Января 2007, 10:24:37 | Сообщение # 20
Посвященный
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Схипослушник, это твой рассказ?

Не путайте небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. (А. Сапковский "Ведьмак")
 
СхипослушникДата: Суббота, 13 Января 2007, 17:19:57 | Сообщение # 21
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
malefic, нет меня крестили в младенчестве да 30-й или 40-й день... )) это выкопал...

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
MescalitoДата: Воскресенье, 14 Января 2007, 12:20:36 | Сообщение # 22
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Схипослушник, Прикольно с литературной ТЗ...

...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
FilinДата: Понедельник, 15 Января 2007, 14:59:03 | Сообщение # 23
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Сел я во втором часу, черкану пару предложений, думал… ага… Накидали тут)). В двух словах не разобраться. (Свобода разума). Начал было поиски доказательств, что – Плеяды, Сириус, Арктур, Кассиопея, не только разные объекты типа, скопления, созвездия и звёзды, но и находятся на несоизмеримо разных расстояниях, так что смешивать их в единую траекторию не представляется возможным. Хотя во многом устами младенца глаголет истина. Что касается духовной эволюции, мол, нужно усовершенствовать себя для перехода на другой уровень и после смерти воплотиться в более совершенное существо. В это хотелось бы верить. Хотя принимать на веру!!? Это если ты не можешь ни опровергнуть, ни согласиться и ничего не остаётся кроме поверить или нет.… А ведь, порой родители имеют основания ввести в заблуждение, кому ж тогда можно доверять? По-моему иметь множество источников вот, пожалуй, ответ. Не смотря на разные направления некоторые истины, очень часто повторяются. Их, пожалуй, можно выделить. Так, отвлёкся. Сайтик, на котором я проторчал в поисках весьма интересен, хоть и прочесть пару-тройку раз нужно, чтоб вникнуть. Или хотя бы раз 15 ознакомиться)).
Вот он – наслаждайтесь.
http://www.astronet.ru/db/msg/1213490 brows
По поводу теории взрыва замечу, что (красное смещение), на основе которого выдвинулась теория, подозрительно походит на один пример. Если у одного края реки всколыхнуть воду, то до противоположного берега дойдут волны более длинные, чем у источника, но это ж не значит, что берега постоянно удаляются друг от друга. И если доля правды в этом есть, то…. А был ли мальчик))? Я о взрыве.
 
LokiДата: Понедельник, 15 Января 2007, 21:10:22 | Сообщение # 24
Викинг
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Filin, типа доказывают что был всетаки Великий Взрыв, не давно этому подтверждения стала 3D карта "темной материи", доказывающая эту теорию.

Сделал дело, почисть винтовку!!!=)

Сообщение отредактировал Loki - Понедельник, 15 Января 2007, 23:15:54
 
lasДата: Понедельник, 15 Января 2007, 23:10:58 | Сообщение # 25
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Loki, А по-русски? Сиречь, поподробнее?

 
Форум » Логовище » На грани нереального » Конец света (Или его начало?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006