Вторник, 23 Апреля 2024, 10:57:07
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страница(сверх) Способности - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Soul, KeSYa  
Форум » Логовище » На грани нереального » (сверх) Способности (Паранормальные умения)
(сверх) Способности
lasДата: Суббота, 06 Января 2007, 19:08:14 | Сообщение # 1
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Есть на форуме телекинетики и прочие? Если есть, то давайте организуемся в кучу и будем как "Люди Х" cool
А если серьезно, то интересно, обладаете ли Вы чем-нибудь из ряда вон выдающимся? Потому что если обладаете, значит и другие могут этого достичь.
У мну вот временами бывает повышенная чувствительность - вплоть до возможности ощущать чувства и боль других людей. Хотя это, мне кажется, может либо-кто )
Вот так вот общаемся по аське с близкой девушкой (не географически, к сожалению), и я спрашиваю "А у тебя случайно такой-то палец такой-то руки не болит?" Угадал... biggrin
Особо отличившихся хвастунов по итогам общения сдадим властям или будем заставлять их проделывать то, что они умеют на публике и зарабатывать на этом деньги happy


 
MescalitoДата: Суббота, 06 Января 2007, 19:28:08 | Сообщение # 2
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Я обладаю сверхьестественной ленью... Могу продемонстрировать... biggrin

...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
KeSYaДата: Суббота, 06 Января 2007, 20:16:20 | Сообщение # 3
Выручьюзер
Группа: Модеры
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожилению достичь такого "Сверх способства" реальней всего... И это наверно даже заразно...
ТЕЛЕКИНЕТИКИ! Если есть такие, отзовитесь, очень интересно узнать КАК это...
\Чесно говоря всю жизнь для меня это было загадкой\


bee shure, your sin will find your out...
 
lasДата: Суббота, 06 Января 2007, 23:46:36 | Сообщение # 4
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
KeSYa, У меня даже есть инфа, как этому можно научиться biggrin
Правда сам не пробовал - лень cool


 
SoulДата: Воскресенье, 07 Января 2007, 02:07:16 | Сообщение # 5
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Незнаю может это не является чемто особым, но у меня очень повысилась интуицыя в последнее время, от просо как "задницей" чегото чуствую и все ! проверяю, так и есть ...
 
FilinДата: Воскресенье, 07 Января 2007, 06:08:12 | Сообщение # 6
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Пробовал, как-то пару техник. Сильно не углублялся, тоже лень)).. Поэтому для меня это пока за пределами, как музыкальное вдохновение, оно или есть или его нет)) вспомним опять Вини Пуха. Но определённо угадывал 6 карт из 12. Разок просканировал человека, и определил очаг. Это то в чём я убедился, а так… Мне кажется ИСС стоит изучать.
 
MistraelДата: Понедельник, 08 Января 2007, 23:22:01 | Сообщение # 7
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
а я хорошо общаюсь с огнём. Кажется, что он меня иногда слушается, а может и не кажется.

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
LokiДата: Понедельник, 08 Января 2007, 23:26:48 | Сообщение # 8
Викинг
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня бывает предчуствие, точнее я могу часто знать что случиться за секунду, часто могу знать что мне щас в дверь позвонят и опа и через секунду даже еще быстрее за доли секунды другую звонят, хотя я за дверью не кого не слышал.

Добавлено (08 Янв 2007, 23:26:48)
---------------------------------------------
Милена, а по подробней можно??? happy


Сделал дело, почисть винтовку!!!=)
 
СхипослушникДата: Понедельник, 08 Января 2007, 23:31:20 | Сообщение # 9
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
А я знаю будщее..... )))

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
MistraelДата: Понедельник, 08 Января 2007, 23:45:20 | Сообщение # 10
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Милена, а по подробней можно???

ну не знаю
вот когда напимер горит костёр, и пламя идёт в одну сторону, то мне кажется, что я могу его напрвлять. где тушить, а где сильнее зажигать.

бред наверное несу, но такое у меня чувство


Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
lasДата: Понедельник, 08 Января 2007, 23:47:41 | Сообщение # 11
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Милена, Неудивительно - по зодиаку огонь твоя стихия happy
Loki, Да, я тоже с таким сталкивался... Рыбак рыбака... У Соула тоже кажись из той же области предчувствия smile
Схипослушник, Про "Второе Пришествие" или "Воскресение Души" в тему "Религия" плиз tongue
А насчет конца света я пожалуй создам отдельную тему cool




Сообщение отредактировал las - Понедельник, 08 Января 2007, 23:48:32
 
СхипослушникДата: Понедельник, 08 Января 2007, 23:52:41 | Сообщение # 12
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
нет ))) вообще.. часное например.. твое к примеру... а про конец света... хм... никто не знает... есть только признаки которые дают понять что уже очень близко ))) а так неизвестно.. это только сектанты могут утверждать точно... ))) это противоречит писанию кстати .... пришествие, воскресение.. хм.... это савсем далеко и реально... но не щас )) хотя вопрос сурьёзный очень ) но его можно рассматривать только имея релдигиозный навык (опыт), причем желательно христианский в противном случае эти слова теряют смысл )

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
MistraelДата: Понедельник, 08 Января 2007, 23:53:38 | Сообщение # 13
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
las, спасибо, я знаю что я под знаком огня, но это же не значит, что я могу им управлять.
Соул тоже под знаком огня, но не управляет же.


Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
lasДата: Вторник, 09 Января 2007, 08:39:59 | Сообщение # 14
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Схипослушник, Частное - это круто, намекнешь, что меня ждет? wink
Милена, Огонь, конечно, в данном случае просто символ... Огонь в человеческом теле - это также и электрические импульсы, то есть мозговая активность... А Соул интересуется всякмим загрузочными темами, как и я, так что у нас туда ушло частично)


 
СхипослушникДата: Вторник, 09 Января 2007, 10:30:56 | Сообщение # 15
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
las, кое-что я знаю точно.... ))) и это касается всех ))) ВЫ УМРЕТЕ, И Я ТОЖЕ ))

а вообще конечно если серьёзно то о таком не говорят ))... Святой Амвросий Оптинский сказал: "Лучше предвидеть и молчать, чем сказать и ошибиться."


Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
lasДата: Вторник, 09 Января 2007, 11:38:28 | Сообщение # 16
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Схипослушник, ААААА, МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! cry
Жду не дождусь своей смерти, устал уже happy

Святой Амвросий Оптинский прав конечно, но иногда хочется знать, что тебя ждет... Например, если это нечто хорошее - чтоб был дополнительный стимул жить и чего-то делать smile


 
MescalitoДата: Вторник, 09 Января 2007, 11:42:32 | Сообщение # 17
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Милена, Хе-хе..Приходи на форумовку пораньше... Продемонстрируешь wink

Добавлено (09 Янв 2007, 11:42:32)
---------------------------------------------
las, Что-то хорошее полюбому ждет... Так что живи!...


...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
lasДата: Вторник, 09 Января 2007, 11:46:28 | Сообщение # 18
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Mescalito, Спасибо за предсказание, я постараюсь happy

 
MistraelДата: Вторник, 09 Января 2007, 23:45:26 | Сообщение # 19
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
las, мне огонь мало напоминает электричество. Повадки у нех не те. Может у них и общий предок, но электрическо приручённое. Как у волка и у собаки: предок один, а они совсем разный.
Вот и огонь он дикий, живой и прекрасный happy


Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
lasДата: Среда, 10 Января 2007, 00:19:19 | Сообщение # 20
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Милена, )

А если брать состояние вещества "плазма" - мне кажется все войдет туда и эл-во и огонь и свет может быть. Плазма - это 4-е состояние, наряду с жидким, твердым и газообразным, то есть 4 стихии - все как надо)


 
MistraelДата: Среда, 10 Января 2007, 14:23:14 | Сообщение # 21
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я знаю, то плазма ещё достаточно не изученое явление, и свойства её до каонца не поняты, поэтому утверждать, что это огонь.
Не всё что имеет высокую температуру является огнём, а плазма как известно имее очень высокую тепрпературы в несколько тысяч градусов.
Плазма это особое состояние, это вроде шарова молния. Говорят, что она даже обладает некоторыми зачатками инттелекта, так как ведёт себя достаточно странно. Но это тоже не доказано.
А вот огонь кажется таким прирученым до поры до времени. Он может быть тихим, а может и наоборот.
Когдато давно на одном игровом сайте, Гладиаторы кажется, я прочитала одну загадку про огонь. Я её записала.
Если позволите, то я её озвучу:
Смертелен и опасен друг твой,
Но без него нельзя
Прожить тебе и дня.
Ты мир с ним заключи,
Коль жизнь свою ты ценишь…
Чем тише он, тем он опасней,
Хотя и в ярости – смертелен…

вот он какой smile


Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
SoulДата: Среда, 10 Января 2007, 16:16:11 | Сообщение # 22
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Милена, Э, насчет плазмы ... Она уже изучена и практичеси полностю
Плазма - ионизированый газ, естествено высокой температуры... Сонце состоит полностю из плазмы, в нем происходят термоядерные реакции, это не стоит связывать с огнем, так как с ним он не имеет ничего общего, возможно только то что оба эти процесса сопровождаются выделением света т.е фотонов...
А загадка мне понравилась ... Смысловая такая ... wink
las, ты забыл про 5 состояние вещества - антиматерию ... И это не из рода фантастики ...
 
maleficДата: Среда, 10 Января 2007, 16:28:47 | Сообщение # 23
Посвященный
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Soul, Что там про антиматерию? факты на стол!

Не путайте небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. (А. Сапковский "Ведьмак")
 
SoulДата: Среда, 10 Января 2007, 16:39:19 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
malefic, ООО Так мне токо дай smile
Итак этот вопрос меня интересовал еще с 8 класса когда физичка рассказала про 5 видов состояния вещества... Подойдя к ней с вопросом: "а что такое антиматерия мона в кратце ?" Она грубо рявкнула : иди мол отсюда, в ВУЗ"е расскажут...
Ну вот приходилось догадоваться самому... Поначалу и вплоть до 2 курса училища я предполагал что это обычный коллапс, хотя и не знал что такое колапс, но тут у меня проскочила идея всетаки узнать что есть собой антиматерия... Задал пару вопросов физичке она ответила лаконично но верно : это есть материя имеющая противоположный заряд ... И она была права ... Взявшы Вузовскую книгу по физике я прочел приблизительно следующее : Существует такой вид материи как антиматерия, ее свойства выражаются в противоположности заряду. Ученым удавалось выловить с космоса всего пару частичек антиматерии , так как основное ее свойство самоуничтожатся как и два заряда с разноименными полюсами она взаимодействует с обычной материей, вследствии чего выделяется фотон высокой енергии и большое количество тепла. Короче я к чему веду существуют те же саимые частички с противоположным зарядом, например : антиелектрон, имеет заряд "+", антипротон имеет заряд "-", и так дальше... Свойства самоуничтожения принципи понятны, так как мы состоим из материи то антиматерия попросту нас превратит в енергию... На этой базе фантасты придумали такой прибор как анигилятор, по их мнению это установка испускающая античастицы, если бы таковая и была то она бы попросту превращала нашу материю в энергию безвозвратно ...
 
lasДата: Среда, 10 Января 2007, 16:44:34 | Сообщение # 25
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Че-то тут не сходится - не может антиматерия быть 5-м состоянием, ведь те 4 - это наши обычные состояния нашй же материи... Скорее антиматерия это вообще нечто иное, раз уж на то пошло, и она может быть в 4-х состояниях - антитвердом, антижидком, антигазообразном и антиплазменном tongue

И не надо все привязывать к температуре или еще чему. Берите свойства за основу. ЧТо близко по свойствам, как огонь и молния например, то и пихать в одно состояние - плазму то бишь. Не, ну а куда ты отнесешь электричество - в стихию воды, земли или воздуха? biggrin


 
Форум » Логовище » На грани нереального » (сверх) Способности (Паранормальные умения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006