Пятница, 29 Марта 2024, 02:34:24
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаВсемирный тайный заговор - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Soul, KeSYa  
Форум » Логовище » На грани нереального » Всемирный тайный заговор (Комитет 300, масоны, инопланетяне...)
Всемирный тайный заговор
lasДата: Суббота, 06 Января 2007, 14:08:22 | Сообщение # 1
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Хочу открыть новую тему, может кому-то она покажется интересной.

Открываю ее статьей с ресурса www.pifk-club.ru

Здесь только маленький штрих про "Комитет 300". Есть целая книга, если кто заинтересуется...




Сообщение отредактировал las - Суббота, 06 Января 2007, 14:08:41
 
MilosДата: Суббота, 06 Января 2007, 18:18:39 | Сообщение # 2
Друид
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 208
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересная ссылочечка.
1.что касается водки и наркотиков то я абсолютно согласен - Россия действительно силбно спивается и Украина там не попадает.Наркотики травят насчет комитета 300 нечо не знаю и говорит не буду(откуда я знаю что ето не желтая пресса???)
2. что касается торгового центра то ето теракт был действительно запланирован так что Буш знал о нем , я считаю то что сам он и был главным так как договорился с Бен Ладеном. А сам теракт был лиш причиной для войны с Ираком в целях получения ресурсов. sniper robot

Добавлено (06 Янв 2007, 18:18:39)
---------------------------------------------
Еще раз про алкоголь...
Я водку пью редко - гдето 1-5 раз в год и ето обычно какието праздники, а вот к ПИВУ ровно не дышу и пока отклонений в разуме не ощущаю. beer doctor
P.S. не нада представлять меня лысим невысоким человекос с больщым пивным пузом smile я не такой cigar


"...даже самый гениальный мозг ржавеет в бездействии..."
 
lasДата: Суббота, 06 Января 2007, 18:36:30 | Сообщение # 3
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Milos, Нет это не желтая пресса. Прилагаю целую книгу к сообщению, благо в интернете она уже есть, а ссылки у меня нет, только книга.

Д-р Джон Колеман
"КОМИТЕТ 300
ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА"

Никаких авторских прав не нарушено, ибо я не продаю книгу, а только в целях рапространения, а ежели что сделаем харакири)

Прикрепления: 35826435.zip (231.2 Kb)


 
MescalitoДата: Суббота, 06 Января 2007, 19:19:24 | Сообщение # 4
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересная тема...
Вопрос только в том, каким образом могла просочиться подобного рода информация в массы. Столь могущественные организации не могли просто недоглядеть...
А еще яркий пример естественного отбора... Это закон природы. Он должен существовать как это не прискорбно... Единственное спасение это голова на плечах... И удача...


...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
MilosДата: Суббота, 06 Января 2007, 20:15:59 | Сообщение # 5
Друид
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 208
Репутация: 4
Статус: Offline
Я согласен с Mescalito, так как действительно могла ли случайно такая информацыя уйти из под ног такой великой и богатой организацыи?????
Или может быть ета организацыя сама пустить ету инфомацыю?????
Не думаю что все так просто. И в даном случае свободой слова не отмажешся. bag


"...даже самый гениальный мозг ржавеет в бездействии..."
 
FilinДата: Воскресенье, 07 Января 2007, 02:25:41 | Сообщение # 6
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Сугубо личное мнение-бред, и во многом. Деньги- для владельцев компаний очковтирательство- для масс. А литр-два пива я выпиваю почти каждый день…верить им, так.
(Представьте себе, одна кружка пива на целый месяц вырубает творческие способности у учёного-физика! Понятно, что у человека, регулярно употребляющего пиво, творческие способности вырубаются напрочь.) crazy
хе… тут и сказать нечего. Голову на плечах надо иметь)) это точно.
 
MescalitoДата: Воскресенье, 07 Января 2007, 11:59:57 | Сообщение # 7
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Вс в порядке... Немного жестковатая реклама здорового образа жизни... Хотя тем у кого голова действительно на плечах не нужно особо его рекламировать... А все остальные под естественный отбор... death
Грусно, а что делать сами того хотят...


...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
LokiДата: Понедельник, 08 Января 2007, 17:55:45 | Сообщение # 8
Викинг
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю я как там про мировые заговоры, а вот достаточно мелкие скажем в государстве каком то связаные с энергетикой(нефте и так далее) ущемление и недоверия есть к "Кулибиным" по всей видимости из-за монополии. Так один сделал колесо-электродвигатель из подмосковья так его засмеяли сказали мол не может быть и все, и на ответ я мол принесу продемонстрирую ответили мягко иди нах... dry Итого он через 2 года насобирал денег и продал индусам этот патент они уже 2 года их штампуют к велосипеда и моторолерам в будушем и на машины, очень экономны двигатели по каналу дискавери показывали кстате, одного аккума хватате на 120 км хода и спокой тянет на демонстрации машину. Потом установка центрифугированного получении водорода, тоже мужику сказали уже понятно что, а он тем временем технологию канадцам продал, итого получение водорода в 10 раз дешевле, подходит для автомашин. Понятно что нефтекомпании не рады такому топливу. И таких примеров много.

Сделал дело, почисть винтовку!!!=)
 
MescalitoДата: Понедельник, 08 Января 2007, 20:01:13 | Сообщение # 9
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Loki, Ну я думаю, что здесь не заговор, а особенности национального характера. Типа я знаю мою работу. Мне за нее платят и зачем мне что-то менять. Глобальный консерватизм и установка на то, что лучше не будет.
На местах понятное дело никто не заинтересован. А нестабильность заставляет подозрительно относиться к новшествам(риску)...


...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
LokiДата: Понедельник, 08 Января 2007, 20:23:43 | Сообщение # 10
Викинг
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Mescalito, было много случаев когда и призновали что экономней изобретение, но это дело пылилось на полке и негде неприменялось, мол корпорациям не выгодно.

Сделал дело, почисть винтовку!!!=)
 
lasДата: Понедельник, 08 Января 2007, 22:17:00 | Сообщение # 11
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Loki, точняк. Я хотел про это сказать, но подходящей инфы под рукой не было. А вообще если б не эти нефтяники, уже б лет 10 спокойно ездили на все экологическом более-менее angry

 
MescalitoДата: Вторник, 09 Января 2007, 12:11:34 | Сообщение # 12
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Loki, Дело не в экономичности а риске... Риске в первую очередь для организции по внедрению новшества на рынок - раз, и риск - реакция на сверхприбыль (если все ок) конкурентов и государства - два...
las, к сожалению организации на нефти - наиболее влиятельны... Поэтому против них не особо что-то... Продолжаем дышать СО...


...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
SoulДата: Вторник, 09 Января 2007, 14:36:37 | Сообщение # 13
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Mescalito, Нефти скоро не будет ... smile Нефтемагнаты потеряют свою власть ...
 
MilosДата: Вторник, 09 Января 2007, 14:39:43 | Сообщение # 14
Друид
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 208
Репутация: 4
Статус: Offline
Soul, прав осталось гдето 30-40 лет. Ито наврядли - скорее меньше.

"...даже самый гениальный мозг ржавеет в бездействии..."

Сообщение отредактировал Milos - Вторник, 09 Января 2007, 14:40:09
 
FilinДата: Среда, 10 Января 2007, 03:11:53 | Сообщение # 15
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Loki, Безусловно точно!!! Дело в подтверждении. Дай ссылочку на кулибина))
Давно интересовался.
 
LokiДата: Среда, 10 Января 2007, 19:28:46 | Сообщение # 16
Викинг
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Filin, вот http://www.velosklad.ru/obzor/articles/158.html , а вообще поищи "двигатель Шкондина", я на форуме даже чертижы видел.

Сделал дело, почисть винтовку!!!=)
 
MescalitoДата: Четверг, 11 Января 2007, 08:39:21 | Сообщение # 17
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Soul, А в момент перелома грянет такой масштабный энергетический кризис, что многим места мало будет... Вот вам и конец света... А потом все сначала на топливе, которое всегда доступно... А народу то уже меньше...

...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
SoulДата: Четверг, 11 Января 2007, 14:39:32 | Сообщение # 18
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Mescalito, Неа ... Не согласен smile У нас достаточно альтернативных источников энергии чтобы поддерживать нормальную комфортную жизнь... НУ подумаеш машины начнут на электричестве ездить ... А так уже стоим на пороге термоядерных реакций... вот еще чуть чуть и запустим установку ... Так что как по мне переживать не о чем ... Да и темболее с моей любовью к средневековю ... Ммм мы вообще жить без електричества можем ... happy
 
LokiДата: Пятница, 12 Января 2007, 23:35:57 | Сообщение # 19
Викинг
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
я вот думаю что будет если скрестить теперешнии высокие технологие и средневековие.....Мысли вслух............ smile

Сделал дело, почисть винтовку!!!=)
 
SoulДата: Суббота, 13 Января 2007, 02:13:42 | Сообщение # 20
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Loki, Первое что пришло в голову это Тевтонские рыцари с АКМ"ами death
 
LokiДата: Суббота, 13 Января 2007, 09:20:24 | Сообщение # 21
Викинг
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Soul, а мне готические замки с космическими кораблями. У меня когда то сон такой был, ех.....ляпота happy

Сделал дело, почисть винтовку!!!=)
 
maleficДата: Суббота, 13 Января 2007, 10:14:07 | Сообщение # 22
Посвященный
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Loki, поиграй в Арканум - поймеш wink

Не путайте небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда. (А. Сапковский "Ведьмак")
 
SoulДата: Суббота, 13 Января 2007, 12:01:32 | Сообщение # 23
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Loki, Чесно сказать глупо было бы совмещать эти 2 мира, была бы полная безвкусица и вообще они не мажутся никак ... Какимто депресняком и безнадежностю веет от такого стиля ... dry
 
MescalitoДата: Воскресенье, 14 Января 2007, 13:14:15 | Сообщение # 24
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Soul, Я имею ввиду не задачу выжить ввиду отсутствия источника энергии... А задачу пережить связанные с этим конфликты...

...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
SoulДата: Воскресенье, 14 Января 2007, 18:23:46 | Сообщение # 25
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Mescalito, А какое отношение мы будем иметь к этим конфликтам ? Вы являетесь энергетиком или владелицей крупной електростанции ? Если нет тогда и переживать не стоит ... Да и я просто ну думаю что такой крупный промышленый город как Кремень останется без електричества !!! Краз колесный и т.д ! НЕЕЕЕ Никак ! Даже в энергетический кризис ...
 
Форум » Логовище » На грани нереального » Всемирный тайный заговор (Комитет 300, масоны, инопланетяне...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006