Суббота, 27 Апреля 2024, 02:37:45
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаПолитика партии - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flex, ZeF, sentry, XxXMaximaniAXxX  
Форум » Логовище » Anarchs » Политика партии (Как быть? Как жить?)
Политика партии
Какой политики должны придерживаться Анархи?
1. Самой что ни на есть анархической (никто никем не рулит и не управляет) [ 5 ] [23.81%]
2. Демократической (основные моменты решаются совместно - остальное решает глава) [ 10 ] [47.62%]
3. Тирания - (руководство делает так, как считает нужным) [ 6 ] [28.57%]
Всего ответов: 21
LeninДата: Суббота, 15 Марта 2008, 15:07:24 | Сообщение # 26
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
las, германский)) просто я через мобилу сижу.
сначала был в витязях-1, мне про вас расказал мой соал (БаронДерНиктос), он орал чтоб вас катать, и поднял огромный бунт в витязях, но его заббанили (удалили акк), и бунт утихомирелся, еслиб еще дня два, то многие из вас не дождались бы окончания. потом собственно роспалась и вся структура витязей, а я стал одиноким волком.


Сообщение отредактировал Lenin - Суббота, 15 Марта 2008, 15:08:26
 
GreenKillerДата: Суббота, 15 Марта 2008, 16:30:36 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





В прошлом раунде я также был за Витязей. Отделение D.

Если алл останется таким гордым, независимым и, главное, одиноким - то долго такой алл не протянет.

В чем больше удовольствия: быть пушечным мясом или пулеметчиком? Задумались?

Вопрос в связи с вышесказанным: планирует ли алл слияние с другими или нет?

 
NaitoraДата: Суббота, 15 Марта 2008, 16:34:37 | Сообщение # 28
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не планирует, а уже делает шаги.
Али Вантед - наши прошлораундовые друзья, будем строить совместную политику

+ у нас есть предложение еще от одной коалиции

Добавлено (15 Март 2008, 16:34:37)
---------------------------------------------
также есть еще друзья в других али

 
LeninДата: Суббота, 15 Марта 2008, 17:10:53 | Сообщение # 29
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
незнаю, не доверяю я коалициям, это всего навсего красивая фраза в описании... коалиция витязи - хрень на постном масле, можно было надеятся на себя и друзей с ала. Предаторсы - не лутше, мы роскатали половину ала тайгерсов, а никто даже и не гавкнул с "великой коалиции хищников"... бред это все... задумайтесь.
 
MicrokhvДата: Суббота, 15 Марта 2008, 17:19:33 | Сообщение # 30
Сёса
Группа: Юзеры
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Lenin, это не бред это теория дарвина на практике хоть и виртуальная...Если они видят пользу тогда есть отдача если нет пусть будет лишняя надпись может когда и пригодится...
 
lasДата: Суббота, 15 Марта 2008, 17:20:34 | Сообщение # 31
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Chamberlen, дык информационное поле едино)
Lenin, распались, говоришь? brows
В общем, сдается мне коалиции, не коалиции, а многое зависит от игроков. Будут нормальные игроки в альянсе - будет и поддержка и т. д. и т. п., и пофиг какой альянс - гордый, одинокий, в составе альянса или с крыльями.


 
MicrokhvДата: Суббота, 15 Марта 2008, 17:22:44 | Сообщение # 32
Сёса
Группа: Юзеры
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
las, я с тобой согласен большую часть играет количество проведеных онлайн часов...
 
LeninДата: Суббота, 15 Марта 2008, 17:26:59 | Сообщение # 33
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
las, ну да, распались, еще в прошлом раунде. витязи-1 смешались с ВЛКСМ и пионерией, а ВИТЯЗИ-0 стали обратно орденом, а это были две основы всей структуры. после этого все порушылось, все оставшыеся витязи позаключали союзы с предаторсом (хоть ради борьбы с предаторсом собственно и создавалась коалиция). я пощитал что это все пиздопротивно, и всех их послал, и следил за вами.
 
albertonyДата: Суббота, 15 Марта 2008, 19:22:30 | Сообщение # 34
Сёса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Chamberlen, пардон у меня кстати тоже был достойный офф в прошлом раунде. и стоял он без дела. я просто в конце раунда отсутствовал долгое время. извеняйте так уж вышло.

зы. кстати кто может мне с замством помочь?


• Disaster (20|34)
• TonyLand (110|150)
 
sentryДата: Суббота, 15 Марта 2008, 19:33:46 | Сообщение # 35
Глашатай
Группа: Модеры
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
albertony, Частенько бываю... Чем смогу...

 
ChamberlenДата: Суббота, 15 Марта 2008, 19:41:53 | Сообщение # 36
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
albertony, к тебе претензий никаких, за тебя там Флекс достойно рулил biggrin
Lenin, Анархи тоже катали пару алов из коалиции Витязей - и никто им(Витязям) не помог.
GreenKiller, специально для тебя Анархи пять минут назад вступили В КОАЛИЦИЮ ©


Кушать пропито!!!
 
LeninДата: Суббота, 15 Марта 2008, 19:55:05 | Сообщение # 37
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Chamberlen, ну вот, я о томже. это просто натпись. все думают только за себя. вот скажы, часто у вас бывало такое, что просто сидиш и нечего делать (я имею в виду что нет врагов и вообще...)? думаю нет, и так в каждого. а кто захочет делать грязную роботу другого если есть своя.
а о вашей роскатке знаю, слижу достаточно давно. особенно о роскатке витязей-х )) долго тархетай, если не ошибаюсь, вас терзал...))
 
lasДата: Суббота, 15 Марта 2008, 20:13:14 | Сообщение # 38
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Lenin, скорее, уныло. А потом еще 2 унылых альянса анти-Анархи и анти... Забыл, один из кланов... Из серии "Ну что ж засекаем время, за которое нас раскатают Анархи. Ух ты блин аж неделю катали, ну они и тормозааааааа!"

 
albertonyДата: Суббота, 15 Марта 2008, 20:51:20 | Сообщение # 39
Сёса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
sentry, отлично. напиши плиз мне в игровую личку я тебя замом постывлю. у меня ник тот-же. спасибо большое

зы. сорри за оффтоп


• Disaster (20|34)
• TonyLand (110|150)
 
LeninДата: Суббота, 15 Марта 2008, 23:37:46 | Сообщение # 40
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
las, слушай, я конечно много о вас знаю, уж постарался покопатся в архивах, но одно для меня остается загадкой. почему соьственно начался роздор?? я помнится собирался переежать к вам на анклав, по приглашении дерНиктоса, он говорил что там хорошые парни, и что мы будем помогать им (тоесть вам), а потом через несколько дней с криками "порвать сцикунов, предателям собачью смерть..." он начал терзать меня и еще несколько друзей чтоб мы строили офф... помоему он просил давить флекса и когото на "А", на тот момент у меня было 27к с хвостиком (или что-то в этом роде) дубин и до 3к катов (таранов 1,5к). и я уже собирался их отправлять, но Никтоса баннули... хорошый парень, преданый друг, но уж очень обидчев, не терпел как его оскарбляют, или вообще... так вот, если он так поменял свое мнение то действительно что-то произошло грандиозное. можеш росказать в деталях, если не в падло.
 
lasДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 10:40:14 | Сообщение # 41
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Lenin, если вкратце, то вот:
http://las.pp.net.ua/forum/14-210-13453-16-1200249027
где-то еще я писал хронологию событий со своей точки зрения, но щаз не найду сразу.


 
LeninДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 11:30:45 | Сообщение # 42
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
ого, если я не ошыбаюсь, то то что написанно в посту по ссылки началось на темке кто есть who? мне говорил лурц о каком-то розмене 15хами, и говорил что это будет новый уровень отношений между нами и вами. правда я думал будет размен между лурцом и алекто (если не ошибаюсь в имени), а не таргета и алекто. так получается роздор возник из-за того, что сестра алекто проатачила союзника ис-за того что ей не понравился договор главы союзного клана и главы (этож он был главой?) анархов, а после чего еще обозвала привселюдно Козлиной? тогда вопрос, я так в кратце почитал кто есть вху, и не могу понять, почему было столько недовольства в сторону таргета, если все начала сестра алекто?
 
ChamberlenДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 12:24:48 | Сообщение # 43
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Lenin, сестра Алекто просто попыталась нам открыть глаза на личность Таргетая. К тому моменту личность Таргетая вызывала очень много сомнений и подозрений, от него потребовали некоторых объяснений, и он стал путаться в собственной лжи. Позже - ближе к концу раунда, Таргетай признал, что вступил в Анархи с целью развалить ал.
Lenin, если не сложно(мож я пропустил) скажи свой ник с прошлого раунда и какой сейчас.


Кушать пропито!!!
 
sXeДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 12:35:26 | Сообщение # 44
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Lenin, Знакомая ситуация с Воинами W - начали угрожать Витязями, я им прямо сказал - никто из вышеуказанных альянсов (топ Витязи) к нам соваться не будет - так и вышло

Мода проходит, с нами остается лишь сама суть, лишь сама суть!

 
DatchaninДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 12:46:08 | Сообщение # 45
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, вот что я напишу. Когда только начинал играть в траву, смотрел инфу на форумах. так чисто случайно откопал ссылку на форум и логи военных действий. На каком серваке это было уже не помю. Два игрока, входили в не самый крупный и не самый маленький алл. со временем политика руководства их перестала устраивать. они от туда вышли. и стали развиваться сами. надеясь что их заметит кадровик какого-нибудь крупного алла. но на них так ни кто не обратил внимания. так они развились так, что, вдвоём раскатали руководителя топового алла, который строил чудо света. половину деревень забрали себя, а что не смогли взять, раскатали. до сих пор локти кусаю что логи не сохранил. Так что мой совет. "Держи друзей близко, а врагов ещё ближе" Крёстный отец, Марио Пьюзо, Дон Карлеоне. И как говорится Анархия мать порядка, не забывайте об этом.

Добавлено (16 Март 2008, 12:46:08)
---------------------------------------------
да, и по поводу предаторов. я был зверьках. на игрока из алла звери напал кто-то из топа 10. так из его алла ни кто не помго. зато мы, как академия, кинули весь дефф ему, все ресы, и делали солдат для него. в итоге, он отстоял свои деревни. только одну не смог отбить. но она была не большой. а до этого он меня фармил, когда я отдельно был. до ситх пор понять не могу, почему ему не помогли свои. хотя орали что порвут за своих!!! так что, главное кто играет, какой человек по жизни, а не что написанно в его описании. Протяни руку и я помгу тебе. Вернее всем кому это понадобится. конечно помогу в меру возможноти.

 
LeninДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 12:50:06 | Сообщение # 46
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Chamberlen, в прошлом Hunter, а сейчас я так, спостерегаю. создал несколько мультиков и просто наблюдаю за происходящим.
sXe, ой, у воинов власти было мало, я гдето уже писал, что Барон был создал такую деятельность, что вас готовы были порвать, вот токо забанили его не вовремя...
Quote (Chamberlen)
вступил в Анархи с целью развалить ал.

незнаю, мне Барон с Лурцом говорили что вы нормальные парни, и что переежают они чтоб помогать старым друзьям, так оно или нет, хз...
 
sXeДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 12:53:33 | Сообщение # 47
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорит о взаимоотношении - то это далеко пойдет. Люди разные - не отрицаю, но не все протянут руку помощи. Только те, с кем хорошо контачишь и те кто захочет помочь. А те кто просто домики строят и ничего не делают. Нужен сильный лидер, который растормошит всех

Мода проходит, с нами остается лишь сама суть, лишь сама суть!

 
LeninДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 12:56:00 | Сообщение # 48
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
без лидера никак, но разве лидер это по анархически?
 
sXeДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 12:59:40 | Сообщение # 49
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Lenin, Думаешь анархи всегда были сами по себе? smile Небыло бы такого анархизма без участия лидера

Мода проходит, с нами остается лишь сама суть, лишь сама суть!

 
LeninДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 13:08:25 | Сообщение # 50
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот как ты думаеш, нужен ли анархам лидер с тяжолой рукой??
 
Форум » Логовище » Anarchs » Политика партии (Как быть? Как жить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006