Вторник, 23 Апреля 2024, 14:07:58
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаПодполье, прессинг и все что с этим связано. (Топ сикрет) - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flex, ZeF, sentry, XxXMaximaniAXxX  
Форум » Логовище » Anarchs » Подполье, прессинг и все что с этим связано. (Топ сикрет) (Мы слишком часто с этим сталкиваемся...)
Подполье, прессинг и все что с этим связано. (Топ сикрет)
Balmas2007Дата: Вторник, 18 Декабря 2007, 15:56:11 | Сообщение # 1
Сёса
Группа: Юзеры
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю здесь вести переговоры про подпольные акты и все что с ними связано.
Я вошел в подполье из за пресса со стороны ТоРа, сегодя они захотели от меня избавиться и зделать из меня кормушку, так как я построил пятнашку в 28 часах от их альянса. Судя по тому что написал мне их лидер звучит это именно как рэкет.
Они хотят избавиться от меня не запачкав при этом руки. Вот весь диалог, читать снизу наверх:

От твоих дальнейших действий зависит где будет стоять следующая деревня, поселенцы на готове. Жду ответа.
Я не просил за ранее все за меня решатьь. Я даже не говорил чего хочу Я. Согласись - это не правельно. Надо распологать к себе людей, особенно если у тебя соответственный статус. Как я понял, у вас просто стало кормушек, дак тогда так и скажи. Или скажи что от меня требуется, и тогда мы сможем обсудить дальнейшие планы.
____________
Лилит пишет:

как ты представляешь свое дальнейшее в нашем альянсе нахождение. 15-ка требует постоянных ресов, необходимо около нее развивать ресурсные деревни, а пока ты отсюда ресы все будешь туда качать для ее развития. перспектив развития на нашей территории у тя нет, зачем тебе наш альянс? я понимаю, чтоб не фармили, но зачем нам член альянса, который спрятался от фарма и качает деревне на стороне? поставлю вопрос о тебе перед советом.
____________
Балмас пишет:

Я же русским языком говорю, я вошел в альянс когда поселенцы были в пути! Они шли 28 часов. Я ни на кого не плевал, ни к кому предъяв не имею. Что мне теперь, сносить деревню?
____________
Лилит пишет:

проблема в том, что я неоднократно просила, чтоб все строились рядом с нашими соаловцами - а ты наплевал на это, на нашу общую стратегию и нашу организацию совместной безопасности. Это очень большая проблема!!
____________
Балмас пишет:

15ха была в пути когда я входил в альянс. Нужна будет помощ, помогу. Меня конкретни никто ни о чем не просил. И я щас вообще дырки заделываю которые оставил Тор, Я еще тут деревни строить буду. в чем проблема?
____________
Лилит пишет:

хм, а ты зачем в ал то пришел?! если хочешь играть и развиваться сам по себе - нечего прикрываться за спинами нашими! а если хочешь играть вместе одной командой, помогаю друг другу - на фига там построил 15-ку?! для ала будет полезней фармить тебя, чем ты будешь сидеть за нашими спинами а толку от тебя для соаловцев ноль!
____________
Балмас пишет:

Кому она мешает? Я тут развиваюсь...
____________
Лилит пишет:

привет! думаю тебе нужно уйти из нашего альянса - на фига ты нам с 15-кой, которую нельзя тут использовать?


Рано или поздно всё аукивается...

В подполье...

 
WiseДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 16:17:26 | Сообщение # 2
Тайса
Группа: Юзеры
Сообщений: 301
Репутация: 1
Статус: Offline
Balmas2007, Скажи ей, что ресы ты туда не посылаешь. Что тебе ее качать помогают друзья. Если спросит какие, то пиши мой ник и ник J.K.

Свобода не в том, чтобы сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой.
Ф.М.Достоевский

Альянс ФЕДCur-B

 
FlexДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 16:23:48 | Сообщение # 3
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
Balmas2007, ааа к чертям её, пиши что за тебя все Анархи, что ты тама нашпионил, что ты все копирнул с их форума и послал Драгонам!!! вот!! biggrin

Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
 
MaxemusДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 16:32:09 | Сообщение # 4
Тюса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Ппц! Знал что основатели альянса ТОР дыбилы, но что б на столько! wacko

Акк: VI Путей боли
(42|31)
 
WiseДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 16:35:02 | Сообщение # 5
Тайса
Группа: Юзеры
Сообщений: 301
Репутация: 1
Статус: Offline
Balmas2007, У них форум, как и у нас централизированный или у каждого альянса свой?

Свобода не в том, чтобы сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой.
Ф.М.Достоевский

Альянс ФЕДCur-B

 
Balmas2007Дата: Вторник, 18 Декабря 2007, 17:26:12 | Сообщение # 6
Сёса
Группа: Юзеры
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот её ответ на всё-выше-написанное:

в общем ребята говорят, чтоб ты сам решал - или развиваешь 15-ку и уходишь туда (иначе не сможешь ее развить, не построив рядом ресурсные деревни), значит отсюда выпадаешь - деревню у тебя мы можем забрать. или остаешься тут (строишь тут деревни, тогда не сможешь 15-ку поднять и там надо забить)... в общем сам решай, и там и тут не получится.

Wise, Вот ссылка на их форум http://tor-travian.ucoz.ru/forum/ Говорить уже что-либо не имеет смысла. Надо что-то решать... Что думаете братва?


Рано или поздно всё аукивается...

В подполье...

 
lasДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 17:39:21 | Сообщение # 7
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
нет мыслей wacko

 
teo_teoДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 17:41:30 | Сообщение # 8
Тайи
Группа: Юзеры
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Offline
ничего им не говори
развивай 15-ху а столицу пуст будет тама твоя деревня чтоб они не смогли ее отнятъ.
Если спосят скажи им что просто тебе жалко 15-ху оставитъ там, а деревни будеш строит до них.
А потом подними 2 резиденции/дворец в 15-ху и в твою деревню и на въйходнъйе поставъ возле 15-хи сразу 2 деревни.
Они увидят ето толко после 2-3 дня, а до етого тъй уже с 4 деревни, будеш человек с которъйм нъжно соображатъся
 
FlexДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 17:49:54 | Сообщение # 9
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
Balmas2007, БУГАГАГААААААААААААААААААААААААА

Wise, Maxemus, Balmas2007, и ВАЩЕ ВСЕ!!!!!!!!!

ВЫбираем у них самую важную тему и устриваем там флудилку недели))))))))))

внасчале вставляем то что у нас в буфере обмена (контрл+ V), патом говорим про мировые религии; с ними в контакт не вступать, говорим тока меж собой, ники вымышленные или нет надо еще подумать))))Без меня не начинать)))

надо скоординировать

Добавлено (18 Декабрь 2007, 17:49:54)
---------------------------------------------
координировать буим в теме Хаваем моски(псих атаки) все мысли-туда))


Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
 
WiseДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 17:53:53 | Сообщение # 10
Тайса
Группа: Юзеры
Сообщений: 301
Репутация: 1
Статус: Offline
Balmas2007, Ты гений! Че раньше молчал. Лас к тебе работенка http://tor-travian.ucoz.ru/ по всем альянс, которые здесь упоминаются раскидай с предложением помочь общему делу. Глядишь и решим проблему с ТОРом.

Свобода не в том, чтобы сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой.
Ф.М.Достоевский

Альянс ФЕДCur-B

 
Balmas2007Дата: Вторник, 18 Декабря 2007, 18:27:31 | Сообщение # 11
Сёса
Группа: Юзеры
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Wise, Flex, ЭЭЭ нарооод, что вы хотите предпринять???? Я договорился с Лордероном, что мирно переселяюсь и выхожу из али, если ща они что то заподозрят то МНЕ ПИЗ***Ц! surprised

Добавлено (18 Декабрь 2007, 18:27:31)
---------------------------------------------
Дайте делу время...


Рано или поздно всё аукивается...

В подполье...

 
lasДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 18:37:57 | Сообщение # 12
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Wise, попробую
Balmas2007, аке, как только все уладишь говори - устроим флудорастию на их форуме... там еще на главной мини чат есть... тоже можно повеселиться... БЕЗ МЕНЯ НЕ НАЧИНАТЬ!!! (ну и без письменного приказа Балмаса естессно)


 
MaxemusДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 18:49:36 | Сообщение # 13
Тюса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашол у них там прикольный файлик smile

http://tor-travian.ucoz.ru/forum/21-63-1

ilfat пишет:

народ...советую всем!!
патч для травы,тока жаль под оперу тока заточена

http://www.awolf.sp.ru/070804tr.zip - плагин для Opera.
Установка под OPERA 9.X
1. Создаем на любом диске папку где будет лежать наш скрипт.
2. Теперь не обходимо указать Опере, эту папку, для этого:
Меню "Инструмены" -> "Настройки" -> Закладка "Дополнительно" -> "Содержимое" -> кнопка "Параметры JavaScript"
В появишемся окне в поле "Файлы пользователя JavaScript" указываем полный путь к папке, где лежит скрипт.
3. Сохраняем и для полной надежности перегружем Оперу.

сам недавно скачал...щас сижу изучаю.....


Акк: VI Путей боли
(42|31)
 
lasДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 19:00:41 | Сообщение # 14
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
читать снизу. переписка с главой драгонов-в

Ardenis 18.12.07
RE^4: диппереписка 18:57:40

еще раз спасибо, постараемся доставить тору максимальное мазохистское удовольствие от игры =)
____________
onebullet пишет:

военные действия по отношению к другому, более близкому альянсу smile
____________
Ardenis пишет:

у украинцев есть хорошая поговорка "як не зъим, то понадкушую") спасибо за информацию, а могу ли я узнать ваши некоторые причины? ну хотя бы одну самую несекретную?)
____________
onebullet пишет:

Приветствую. В ближайшее время мы не можем выдвинутся против торов по некоторым причинам. Действия можете скоординировать с альянсом Destiny, они в ближайшее время планируют полномасштабную акцию.
Но если честно, мне слабо верится в успех этой акции, и в Ваших козырей smile ибо дефом ребята умеют пользоватся.
____________
Ardenis пишет:

Здравствуйте, до меня дошли слухи, что Ваш (и не только Ваш) альянс не в восторге от альянса ToR.
по крайней мере это можно заподозрить, полистав ленту новостей http://tor-travian.ucoz.ru/
Нам тоже многое в них не нравится, поэтому возникла идея, скооперировать силы (параллельно запрос будет отправлен остальным альянсам, упоминающимся в ленте) и провести полномасштабную акцию по прессингу этого альянса. Ответьте, пожалуйста, интересует Вас нечто подобное или нет.
С уважением, Барон Анархов.
ЗЫ: у нас есть парочка козырей в рукаве специально для них, но они будут наиболее эффективны в сочетании с военной поддержкой других альянсов.

Добавлено (18 Декабрь 2007, 19:00:41)
---------------------------------------------
вдогонку:

Ardenis 18.12.07
RE^6: диппереписка 19:00:23

и снова спасибо) информация будет оглашена всем заинтересованным лицам)
____________
onebullet пишет:

дам 1 совет - туборга даже не думайте трогать :)))) там уже лежат наши тысяч 40...


 
NaitoraДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 19:03:37 | Сообщение # 15
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что значит рейтинг, даже в наших козырей не верят(((
 
WiseДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 20:04:43 | Сообщение # 16
Тайса
Группа: Юзеры
Сообщений: 301
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Maxemus)
Нашол у них там прикольный файлик

http://tor-travian.ucoz.ru/forum/21-63-1

ilfat пишет:

народ...советую всем!!патч для травы,тока жаль под оперу тока заточена

http://www.awolf.sp.ru/070804tr.zip - плагин для Opera.Установка под OPERA 9.X1. Создаем на любом диске папку где будет лежать наш скрипт.2. Теперь не обходимо указать Опере, эту папку, для этого:Меню "Инструмены" -> "Настройки" -> Закладка "Дополнительно" -> "Содержимое" -> кнопка "Параметры JavaScript"В появишемся окне в поле "Файлы пользователя JavaScript" указываем полный путь к папке, где лежит скрипт.3. Сохраняем и для полной надежности перегружем Оперу.

сам недавно скачал...щас сижу изучаю.....

Установил тема терь главное чтоб бан не дали

Добавлено (18 Декабрь 2007, 20:04:43)
---------------------------------------------
las, Все прояснилось. Дракон В щас воюет с стажемибос. Но гепарды и дестини уже согласовали нападение на ТОР. Щас буду пытатся с ними соглосовать действия.


Свобода не в том, чтобы сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой.
Ф.М.Достоевский

Альянс ФЕДCur-B

 
MaxemusДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 20:07:25 | Сообщение # 17
Тюса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Wise, и мне оч понравилось! Это вроде как травиан плюс, ток бесплатно! biggrin А спалить этот скрипт вроде как нельзя, хотя я хз. batman Будим надеятся, что все будит ок! cool

Акк: VI Путей боли
(42|31)
 
lasДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 20:15:20 | Сообщение # 18
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
глава ГЕПАРДОВ
____________
foorint пишет:

если есть возможность подождать пару - тройку дней ... м ы поддержим эту войну...

глава ДЕСТИНИ
____________
Shoot пишет:

Да. Я с вами согласен, но вы не поятите войну с ними эт первое, второе вы слишком далеко от них.

----------------------------------------------
в принципе я ответил, что мы потянем максимум крылья - отвлечь внимание =)


 
WiseДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 20:41:30 | Сообщение # 19
Тайса
Группа: Юзеры
Сообщений: 301
Репутация: 1
Статус: Offline
las, Я уже веду переговоры с дестине, насчет координации действий. Балмас видно твоя своба близка.

Свобода не в том, чтобы сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой.
Ф.М.Достоевский

Альянс ФЕДCur-B

 
lasДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 20:51:12 | Сообщение # 20
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Wise, оке,будем ждать логов переписки)

Добавлено (18 Декабрь 2007, 20:51:12)
---------------------------------------------
Wise, ты с оф кором щаз связался?
____________
Shoot пишет:

Свяжись с моим оф кором


 
WiseДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 20:56:08 | Сообщение # 21
Тайса
Группа: Юзеры
Сообщений: 301
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот переписка с главой дестини. Читать снизу вверх

Я в курсе. Вобщем спишись с деф кором моим, и поделите деревни)) Кто на кого
____________
Wise пишет:

Насчет гепардов я уверен, у них там произошла стычка из-за одного города (точнее, кто его первым захватит)). Захватили гепарды на что тор ответил фармом.

____________
Shoot пишет:

Знаю. Драконы пас. Но есть мы и Гепарды. Если заинтересованы, то напиши моего оф кору
____________
Wise пишет:

Ко мне заглядывали лишь один раз и то неудачно. Но их близость ко мне меня настораживает.
Я могу помочь в вашем нелегком деле. И альянс анархов тоже готов помогать. Пытался связатся с драконами-В, но у тех щас ведется война с другим алом.

____________
Shoot пишет:

))Мда, быстро слухи ходят. И тебе он тоже насолил?
____________
Wise пишет:

Я тут услышал, что твой вы вместе с гепардами хотите начать войну с ТОРом. Это так?

PS. Покрайней мере ТОР хочет войны с гепардами.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жду ответа от федов и офф координатора дестини. С гепардами пока в контакт не входил.


Свобода не в том, чтобы сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой.
Ф.М.Достоевский

Альянс ФЕДCur-B

 
lasДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 20:59:40 | Сообщение # 22
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Wise, чувствую, это будет славная охота cool

 
RostislavДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 21:13:24 | Сообщение # 23
Сёи
Группа: Юзеры
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный скрипт, а если разобраться, то наверное даже очень интересный... smile

Баба с возу - и волки сыты...
 
Balmas2007Дата: Вторник, 18 Декабря 2007, 22:31:40 | Сообщение # 24
Сёса
Группа: Юзеры
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
фига се каша заварилась... Ну... будем надеяться что всё будет идти как задумано. Тока это....тю) меня бы не замесил никто из своих по ошибке-было бы здорово! biggrin Завтра третюю деревню ставлю рядом с 15-хой, Лордерон обещал не трогать в замен на то что я им оставлю деревню после того как перееду, но если всё пойдёт по плану, то скорее всего я отдам её Анархам, а именно тем, кто соберается вести там боевые действия, так как я ещё сам слаб для этого. Wise - первый кандидат biggrin

Добавлено (18 Декабрь 2007, 22:31:40)
---------------------------------------------
Хотелось бы знать что будет с моим войском зделанным в деревне которую к примеру захватят, стоящим в другой деревне? Т.е. останутся ли войны моими если деревню в которой они выращены захватят? biggrin вроде разъяснил...


Рано или поздно всё аукивается...

В подполье...

 
lasДата: Вторник, 18 Декабря 2007, 22:35:20 | Сообщение # 25
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Balmas2007, воины захваченной деревни дружно умирают (видимо коллективное сеппуку (харакири то бишь))

Добавлено (18 Декабрь 2007, 22:35:20)
---------------------------------------------
а торы давно нарывались... дюже наглые...


 
Форум » Логовище » Anarchs » Подполье, прессинг и все что с этим связано. (Топ сикрет) (Мы слишком часто с этим сталкиваемся...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006