Суббота, 20 Апреля 2024, 07:09:13
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаЗаработок в интернете - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: KeSYa, Soul  
Форум » Логовище » Онлайн » Заработок в интернете (миф или реальность?)
Заработок в интернете
lasДата: Воскресенье, 04 Марта 2007, 17:26:10 | Сообщение # 1
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Если кто чего знает по этому поводу - делимся опытом, у меня его почти нет, было бы интересно узнать, кто что слышал по этому поводу )

 
PydzianДата: Понедельник, 12 Марта 2007, 23:07:29 | Сообщение # 2
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
в принципе реальность, но надо очень много сидеть в онлайне.... у меня знакомый так работает.. то он гдето сидит каждый день по 15-20 часов в Инете...и в месяц получает гривен до 500

Life for Hard
 
lasДата: Вторник, 13 Марта 2007, 10:13:17 | Сообщение # 3
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Pydzian, это не заработок, а фигня какая-то)

 
MistraelДата: Вторник, 13 Марта 2007, 10:31:26 | Сообщение # 4
Эльфийка
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
15-20 и только 500 грн... неправильно...

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
6c6c6Дата: Среда, 14 Марта 2007, 08:46:21 | Сообщение # 5
Рідновір
Группа: Модеры
Сообщений: 140
Репутация: 4
Статус: Offline
las, раджу втулити на сайт декілька гуглівських рекламних блогів, і все буде гуд smile

Я он сам собі навіть веб мані завести не можу sad



 
PydzianДата: Пятница, 23 Марта 2007, 09:41:24 | Сообщение # 6
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
так что зароботок в инете то всё лажа..

Life for Hard
 
SoulДата: Пятница, 23 Марта 2007, 10:27:35 | Сообщение # 7
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Pydzian, Нифиа не лажа ! главное взятся за то что хочешь !!!
 
lasДата: Пятница, 23 Марта 2007, 11:14:50 | Сообщение # 8
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
6c6c6, гыгы, а я до сих пор не могу никакой чужой баннер повесить - тупо не получается))))

 
sarmat1Дата: Суббота, 27 Октября 2007, 18:09:48 | Сообщение # 9
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время в сети появилось такое множество сервисов почтовых рассылок (попросту почтовиков), что не то что бы зарегистрироваться во всех, даже пересчитать не возможно. Всё бы ничего, но с ростом количества почтовиков, появляются обманщики, которые даже и не думаю платить за прочтение почтовых рассылок и клики - наиболее яркий пример rurmail и freeukrmail; либо такие что высылаю 3-5 писем в неделю поэтому минималку у них набирать нужно года два. Возникает вопрос, как же правильно выбрать почтовик, по каким внешним признакам, так чтобы заработать быстро и получить свои деньги? Я читаю оплачиваемые письма уже давно, если кому интересно, могу поделиться своими соображениями по этому поводу:
1. Обязательно смотрите на дизайн сайта. Он должен быть оригинальным - это означает, что админ сайта не пожалел деньги на дизайн, а значит собирается работать не один год;
2. На сайте не должно быть рекламы сайтов вроде dosug.nu или других эротических, потому что серьёзный админ не позволит себе таких вольностей;
3. Также на сайте должен быть Аттестат участника системы WM, просмотрите наличие претензий и жалоб в арбитраже. Если аттестат не указан, то на 99% это обманщик;
4. Плата за прочтение рекламного письма должна быть в пределах 0.2-0.5 цента за письмо. Если больше - то вам точно их не выплатят, если меньше то нет смысла работать с таким почтовиком;
5. Количество присылаемых писем должно быть как можно больше, чтобы быстро набрать минималку. Это невозможно узнать по внешнему виду сайта, нужно поспрашивать у знакомых, либо посмотреть что пишут на форумах;
6. Есть ещё другие признаки, но больше информации я вам расскажу следующий раз.
От общей теории перейду к практике, какие почтовики испробовал лично я и можно доверять. Огромного списка из нескольких десятков ссылок я оставлять не буду, а укажу только два наиболее активно развивающиеся в последнее время, и в то же время не очень известные.
http://sdwm.ru/?sarmat и http://wmletter.net/?sarmat1 Действительно классные почтовики, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рекомендую. Письма высылают просто пачками (пока я пишу это сообщение мне пришло 7 писем по 0.4-0.5 цента каждое). Я лично заработал минималку за четыре дня и выплату уже получил без проблем. Каждому, кто зарегистрируется по моим ссылкам я обещаю заплатить половину своего дохода за реферала. Для этого свяжитесь со мной по внутренней почте и укажите свой логин и счёт для оплаты.
Если возникли вопросы ко мне, пишите. Постараюсь ответить.
 
MpervДата: Среда, 19 Декабря 2007, 15:45:45 | Сообщение # 10
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО, заработок в интернете ничем особо не отличается от заработка в реальности...
 
SoulДата: Воскресенье, 30 Декабря 2007, 17:26:24 | Сообщение # 11
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Mperv, +1 , шо там шо там приходится попотеть ...
 
M_A_NДата: Пятница, 04 Января 2008, 13:45:23 | Сообщение # 12
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередной способ стабильно зарабатывать. 100 дней по 2,1% в день. Доп. инфа http://gold-pay.org/?ref=M_A_N/
 
asasinДата: Среда, 02 Апреля 2008, 20:15:54 | Сообщение # 13
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут халявы нет. Чтоб присесть на стабильный заработок нужно месяцок - другой поработать.

Попробуйте. Очень маленький взнос = 0.1 доляра. Никакого обмана в такой системе и быть не может, так как купля - продажа идёт от человека к человеку. Ненадо заморачиваться с набором суммы для вывода, деньги сразу пересылаются вам на ВМЗ счёт от покупателя. Если у вас нету даже 0.1 доллара на этой страничке можно найти ссылки для быстрого заработка этой "суммы". Всё, что поможет вам достигнуть успеха это 0.1$ и ваши старания. Чтобы начать работать нажмите на эту ссылку : http://onecent.ru/pro/?AsAsIn . По всем возникшим вопросам прошу писать на oleggorsh@mail.ru .

Сообщение отредактировал asasin - Среда, 02 Апреля 2008, 20:17:56
 
makuschenkoДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 00:32:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





10__М И Н У Т__В__Д Е Н Ь !!!

ПРОСТО__ПОПРОБУЙ!!!__ЭТО__ЗАМЕТ__НЕБОЛЕЕ__2-х__МИНУТ!!! Что стоит попробовать???

Очень простой дополнительный заработок!
Трафик (при специальных настройках) тратиться около 700 kB в день.
Вам будут платить за один клик мышки 0,01$ :)))
Итак, начнем зарабавать деньги:
1. Регистрируемся на сайте:

http://vipbux.ru/register.php?r=makuschenko

2. Далее заполняйте формы. В поле реферал вводим makuschenko (если это там уже введено, значит вы все делаете правильно!)
3. После регистрации нажимайте на надпись Войти
4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы зарегистрировали
5. Далее заходим в раздел Заработать
6. В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены синим цветом
7. Далее кликайте на любую возможную ссылку
8. В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
9. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
10. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Заработать и нажмите на эту ссылку заново.
11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Заработать, и кликайте на следующую ссылку.
12. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Заработать и обновите страницу
13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
14. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел Аккаунт. Первые цифры малы, но потом будет намного больше.

Вообщем пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям!!!

 
ПушкинДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 01:28:46 | Сообщение # 15
Тайи
Группа: Юзеры
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Я около недели вот на этом сайте "работаю" - http://bux.to/, смысл тотже )))

Но обналичить денежку можна только накопив 10$ на счёте.... я ещё коплю... ниразу не обналичивал... но интересно cool
... и без напряга happy

Сообщение отредактировал Пушкин - Воскресенье, 20 Апреля 2008, 01:31:02
 
shufutДата: Среда, 30 Апреля 2008, 21:45:22 | Сообщение # 16
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Букмекерская контора – это реальная возможность заработать. Я лично зарабатываю на ставках около 400$ в месяц. При регистрации вам начисляют 0,1$. Маловато, но для пробы хватает, для реального заработка нужно денег побольше. . При регистрации в поле «ваш друг» не забудь написать мой логин shufut. за это мне начислят бонус Пользуйтесь и зарабатывайте. . Вот реферальная ссылоччка:bukers.ru
 
lasДата: Четверг, 01 Мая 2008, 00:34:17 | Сообщение # 17
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
опять 1/10 доллара... Совпадение? =)

 
DimitriodДата: Четверг, 01 Мая 2008, 08:36:26 | Сообщение # 18
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В bux.to , Вам платят за обычный просмотр страничек.

Процесс легок! Открываем счет в AlertPay

Вы просто открываете рекламную страничку и оставляете ее открытой в течение 30 секунд.

Вы получите 0.01 $ за каждый просмотр вебсайта,

и еще 0.01 $ для каждый просмотр вебсайта вашим рефералом.

Минимальная выплата - 10.00 $.

Пример Дохода
»Вы просматриваете 10 сайтов в день = 0.10 $
»20 ваших рефералов смотрят 10 объявлений в день = 2.00 $
»Ваш ежедневный доход = 2.10 $
»Ваш еженедельный доход = 14.70 $
»Ваш минимальный ежемесячный доход = 63.00 $ всего за 5 минут в день!

регистрация - http://bux.to/?r=Dimitriod

Если вы зарегитесь по моей ссылке и не удалите Dimitriod, тогда я отправлю вам по почте автокликер, который будет делать всё за вас!

Напишите на мой ящик (Dimitriod@yandex.ru) свой ник в Bux.to и я отправлю вам автокликер!А также подробную инструкцию к нему!

Приятной ХАЛЯВЫ! smile

 
ПушкинДата: Четверг, 01 Мая 2008, 10:59:52 | Сообщение # 19
Тайи
Группа: Юзеры
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Соаловцы!!!

Кликаем и регистрируемся по этой ссылке --> http://bux.to/?r=SergXP

cool автокликер прилагается happy

Сообщение отредактировал Пушкин - Четверг, 01 Мая 2008, 11:05:27
 
Кирил03Дата: Четверг, 01 Мая 2008, 11:41:47 | Сообщение # 20
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А ты уже снимал деньги??? а можно их снимать в Украине? если да то в каком банке?
 
lasДата: Четверг, 01 Мая 2008, 12:55:18 | Сообщение # 21
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Пушкин, говоришь, реальное зашибание деньги?) Сколько уже насшибал, если округлить?)

 
ПушкинДата: Четверг, 01 Мая 2008, 16:36:22 | Сообщение # 22
Тайи
Группа: Юзеры
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
las, ну "зашибанием" я это не назову, хотя если работать самому и подключить к работе ещё человек 10 (по своей ссылке), то общий трафик за интернет будет окупаться biggrin

Снял 10$. Недели через две ещё столько же сниму. cool

Добавлено (01 Май 2008, 16:36:22)
---------------------------------------------
Кирил03, я перевожу все электронные деньги и платежи через WebMoney, а с wm на пластиковую карточку happy

 
lasДата: Четверг, 01 Мая 2008, 18:02:33 | Сообщение # 23
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Пушкин, ежели буду посвободнее и не поленивее - попробую...

 
SoulДата: Суббота, 10 Мая 2008, 12:47:50 | Сообщение # 24
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Соеденил все темы о зароботке в интернете воедино ... тут им и место death
 
lasДата: Суббота, 10 Мая 2008, 19:52:01 | Сообщение # 25
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Soul, пасыба. некоторых назойливых рекламистов-спаммеров темы я поудалял сразу) одно и то же

 
Форум » Логовище » Онлайн » Заработок в интернете (миф или реальность?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006