Пятница, 29 Марта 2024, 06:53:34
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаИстории любви - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: KeSYa, Soul  
Форум » Логовище » Лямур » Истории любви (Придуманные и выдуманные)
Истории любви
lasДата: Суббота, 13 Января 2007, 09:32:37 | Сообщение # 1
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Здесь, если кто хочет, может рассказать свою историю любви или чужую, если конечно не против главные герои случившейся истории... Если эта история хороша - возможно, это добавит оптимизма, если нет - возможно, предостережет. Польза в любом случае - главное, не завидовать позитиву и не брать пример с негатива )

 
SoulДата: Суббота, 13 Января 2007, 12:04:46 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне кажется постится нехто не будет ... smile
Я вот только выводы могу зделать... Нужно лутше присматриватся к людям, просто иногда выходит такое что "под пушыстым мехом кроются отравленые иглы" ... И лутше их рассмотреть еще в начале ..
 
MescalitoДата: Вторник, 16 Января 2007, 11:09:42 | Сообщение # 3
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Soul, Хе-хе...на меня посмотрите?... И ужаснитесь devil crackegg

...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
SoulДата: Вторник, 16 Января 2007, 19:13:21 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Mescalito, На аватарчике вроди шерстка токо ...
 
MescalitoДата: Среда, 17 Января 2007, 08:23:25 | Сообщение # 5
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Soul, А под мехом-то... под мехом... Сплошные колючки, топоры и паяльники....

...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
SoulДата: Среда, 17 Января 2007, 15:14:31 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Mescalito, а откуда уже топоры с паяльниками взялись ? surprised Да и зачем вам сколько причандалов под мехом ?
 
MescalitoДата: Среда, 17 Января 2007, 15:49:22 | Сообщение # 7
Первая леди
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 255
Репутация: 4
Статус: Offline
Soul, Ну мало ли чего... Вдруг что топором подрихтовать что-то починить... Да... А тема-то историй любви...

...Счастлив, кто падает вниз головой, мир для него хоть на миг, а иной!...
 
SoulДата: Среда, 17 Января 2007, 16:03:44 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Mescalito, А у нас шо не тема то оффтоп biggrin
 
СхипослушникДата: Четверг, 25 Января 2007, 13:31:45 | Сообщение # 9
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Soul, точнааааа! сплашной афтоп... а с другой стороні ну хот mrrfz то жизть на форуме, а у меня пока голяки )

История одной любви:

мальчик Н, и девочка М. Встретились в сетив каком то из банальных тупых чатов. Вечером созвонились, пообщадись рассказали друг другу всё что можно и даже то что не можно. Подумали, что это, что то значит. Через время снова созвонились, через неделю встертилисьв реале, через месяц начали встерчаться как пара.... когда поцеловались история умалчивает но по прошествии какого то времени, когда они уже не только целовались )) у них начали появлятся проблемы ) самые разные... по сути все пустяковые... и что самое печальное виноат всегда был оппонент )... никто за собой вины и недостатков не искал.. не отрицал их но и признавать не хотел.. прошло не так уж и много времени.. навреное несколько месяцев... они уже привыкли друк к другу... впрочем как и ссорится ... но они не знали можно ли это назвать любовью.. а еще через время просто ненавидели друг друга... и расстались не исльно хорошо... прошло еще немного времени они помирились.. и продолжали свои поиски всё с теми же результатами.. и однажды оба устали и вышли замуж за того кто был рядом в тот момент.. потом развелись потом сошлись.. потом развелись и нашли другого.... они смирились с тем что щастья в семейной жизни почти нету... и как то ее разбавляли.. то прогулками с друзьями.... то блядями (прошу учесть это литературное, не ругательное слово)... когда уже в возрасте 30 с лишним лет я спрашивал о одной из девочек М, о любви она сказал что мне повезло если я в 22 еще верю в нее )) и что скоро это пройдет...

я знаю другую историю но она про православных. воцерковленных людей... ))


Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.


Сообщение отредактировал Схипослушник - Четверг, 25 Января 2007, 13:39:33
 
ChamberlenДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 01:01:39 | Сообщение # 10
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Э-э-э-х-х-х-х. У меня таких историй около десятка. И все из моей жизни. Если кому будет интересно - расскажу.

Кушать пропито!!!
 
lasДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 01:11:52 | Сообщение # 11
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Chamberlen, интересно!

 
ChamberlenДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 04:06:22 | Сообщение # 12
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не писатель, поэтому красиво писать не умею. Буду рассказывать как было. Самая незабываемая......

Много лет назад, а конкретно 6 smile Я был студентом-второкурсником Архитектурной Академии нашего города. Живу я, кстати, в Волгограде. Ну и как всем студентам, денег мне, естественно не хватало. Очень не хватало. Поэтому летом я работал на местном рынке продавцом обуви, очков и всего остального, что можно было продать. И вот ближе к концу лета по соседству со мной обосновалась девушка с детскими игрушками. Водными игрушками. Ну такие, которые заводишь и они там потом в тазике плавают сами. Девушка эта, не помню как зовут уже, рассказала, что она с Украины. Она закупала игрушки в Донецке и продавала их в Волгограде. А еще она рассказала, что у неё есть напарница. которая продает такие же игрушки, но только на Центральном рынке города. Прошло некотрое время, около 3 недель. Я все также продавал свою обувь, а она своих лягушек, бегемотиков и тому подобную мелочь. Кстати, как я позже узнал - эта "мелочь" приносила девушкам доход в пару тысяч долларов в месяц. И вот в один из своих рабочих дней, я прихожу на рынок и вижу на месте своей соседки Афродиту - настоящую богиню красоты. Шикарную натуральную блондинку с голубыми глазами, узкой талией, но пышным и упругим на вид бюстом, и бёдрами под стать всему остальному. Но я, как настоящий 18-летний мужчина виду не подал, разложил свой товар и притупил к своим не столь обременительным обязанностям. В течение дня, я узнал, что её зовут Катя и что она и есть деловой партнер моей постоянной соседки. Просто в этот раз они решили поменяться местами. Собственно, больше тот день ничего интересного не принёс, как и множество последующих, когда на место так понравившейся мне Кати, вернулась её подруга. Но где-то через пару недель, Катя опять появилась и рассказала, что её напарница вынужденно уехала домой на Украину и теперь она осталась одна в чужом городе, и так как она здесь никого не знает, то и продавцов для торговли на Центральном рынке нанять не может. Естественно такой шанс я упускать не стал и предложил свои услуги. Тем более, что моя торговая карьера у моих соседей подходила к концу. Мы все обсудили и договорились встретиться в Центре города на следующий день.
В назначенное время я был на месте, встретился с ней и мы вместе взяли товар и поехали на рынок. Там она объяснила мне все нюансы продажи этих игрушек, хотя сложностей эта работа и так не сулила. Так я стал работать на Катю. Прошла еще неделя. Мы встречались, ехали на рынок, работали и вечером я уезжал домой с головой полной глупых идей о завоевании понравившейся мне девушки. Стоит сказать, что на тот момент у меня уже была девушка, с которой я встречался уже два года. И все мои вечера были посвящены ей. Но! В конце сентябре, моя девушка уехала с родителями на море, и я остался один, полный гормонов и неизрасходованной семенной жидкости. Вот тут то я решил перейти к атакующим действиям. Как то в процессе рабочего дня, я попросил кого-то из соседей присмотреть за товаром, а сам пошел к Катюхе и предложил ей показать наш далеко не самый красивый город. А так как, за год до этого, я экскурсировал группы инстранцев по городу и всем его музеям, мне было, что рассказать интересного. На моё удивление, она согласилась. Надо отметить, что особой внешней красотой я никогда не отличался. При росте 192 см, я весил всего 70 кг. У меня были и есть светлые волосы и серо-голубые глаза. Но в свое время, чтобы избавится от комплексов, я занимался рукопашным боем и стал кандидатом в мастера спорта, поэтому смелости во мне было хоть отбавляй, но не уверенности.

Добавлено (31 Декабрь 2007, 04:02:18)
---------------------------------------------
В назначенное время я был на месте, встретился с ней и мы вместе взяли товар и поехали на рынок. Там она объяснила мне все нюансы продажи этих игрушек, хотя сложностей эта работа и так не сулила. Так я стал работать на Катю. Прошла еще неделя. Мы встречались, ехали на рынок, работали и вечером я уезжал домой с головой полной глупых идей о завоевании понравившейся мне девушки. Стоит сказать, что на тот момент у меня уже была девушка, с которой я встречался уже два года. И все мои вечера были посвящены ей. Но! В конце сентября, моя девушка уехала с родителями на море, и я остался один, полный гормонов и неизрасходованной семенной жидкости. Вот тут то я решил перейти к атакующим действиям. Как то в процессе рабочего дня, я попросил кого-то из соседей присмотреть за товаром, а сам пошел к Катюхе и предложил ей показать наш далеко не самый красивый город. А так как, за год до этого, я экскурсировал группы инстранцев по городу и всем его музеям, мне было, что рассказать интересного. На моё удивление, она согласилась. Надо отметить, что особой внешней красотой я никогда не отличался. При росте 192 см, я весил всего 70 кг. У меня были и есть светлые волосы и серо-голубые глаза. Но в свое время, чтобы избавится от комплексов, я занимался рукопашным боем и стал кандидатом в мастера спорта, поэтому смелости во мне было хоть отбавляй, но не уверенности.

Добавлено (31 Декабрь 2007, 04:02:33)
---------------------------------------------
Весь остаток рабочего дня, я провел как на иголках. Более-менее успокоился только, когда мы отвезли товар в камеру хранения. После этого, мы стали гулять по городу, попутно заходя в музеи, антикварные лавки и попутные кафешки. Кафе я пропустить не мог, так как являюсь заядлым любителем пива еще с 15 лет. Личный рекорд, открывание бутылки с пивом при входе в лифт и полное её осушение до 8 этажа. Опять я отвлекся. Так мы гуляли до самой ночи. И когда, я якобы спохватился, оказалось, что последняя электричка уже ушла. Это сейчас в Волгограде круглые сутки ходят маршрутки, у меня всегда есть деньги на такси, да и машина тоже есть. А тогда все было по-другому. Наш город протяженностью 80км и от центра города до моего дома 40км, так что пешком идти не судьба. Само собой, я об электричке и не забывал. Просто реализовывал свой план по завоеванию Катюхиного сердца. И не только сердца....Она снимала квартиру в 20км от того места, где мы были и я соврал, что неподалеку от нее живут мои родственники, где я и переночую. Мы взяли еще пива и пошли домой. Вроде как я её провожал. Я не помню сколько времени заняло наше путешествие, но мне показалось, что от силы час. Катя оказалась девушкой не только красивой, но и удивительно умной для своих 19 лет. Осмелюсь утверждать, даже умней меня. Когда мы дошли до дома, была уже глубокая ночь. Я позвонил родителям из таксофона, что-то наврал и убедил Катю, что мнимые родственники уже спят и негоже их будить посреди ночи. Так я навязался к ней домой. Мы поднялись в квартиру, там была всего одна комната и две кровати, она показала мне мою, я пошел в душ, а она стала что-то готовить. Потом, пока я ел, уже она приняла душ и мы отправились спать. Каждый в свою кровать. Но меня такой расклад не устраивал и пришлось применить не бог весть какую хитрость. Мы лежали, разговаривали и я стал "ненавязчиво" намекать о том, как давно мне никто не делал массаж. А мне, спортсмену-любителю пива, он ох как необходим. Катька согласилась и встав со своей постели села на мою и стала делать мне массаж спины и плеч. Делала она его неплохо, но я делаю лучше. О чем ей и сказал, ну а она предсказуемо предложила мне продемострировать мое умение. Она легла спиной ко мне и я стал массировать ей спину, но мне сильно мешал её халатик и я попросил его снять. Она немного поупрямилась, но сняла. Через пару минут мне стал "мешать" её бюстгалтер, я предложил снять и его. На этот раз она упорствовала дольше, но я убедил её, что не буду трогать "запретные" места, а просто сделаю хороший массаж. И сделал я его достойно, выложился на все сто. Дрожащими от возбуждения руками это делать не легко, но я не стушевал. Оставалось делом техники, в нужный момент прикоснуться губами к шее, спине и пояснице. Любопытно, у нее вся спина была покрыта маааленькими волосками такого же светло-золотистого цвета как и у волос на голове. Этот факт меня очень возбудил. Собственно после пяти минут таких ласк, я думал у меня уже не осталось сил терпеть. Оказалось, я ошибался. Катюха играла со мной еше два(!!!) часа. Она то поглаживала меня, то терлась об меня своей грудью, которая была упругой не только на вид, но и на ощупь. В общем всячески доводила меня до иступления от переполнявшего моё нутро возбуждения. На рассвете, не смог терпеть и применив немного силы, овладел ею. Мы занимались любовью около двух часов без перерыва, раньше у меня такого не было. Когда же, наконец, я достиг апогея, сил уже не было. Мы сходили в душ. Выпили по чашечке кофе, выкурили по сигарете. Поговорили, и я почувствовал, что опять её хочу. Она была не против. Так начался сексуальный марафон протяженностью в три дня, с переиодическим отрываом от дела для похода в магазин за едой, пивом и сигаретами. Ну и чтобы позвонить родителям и придумать очередную байку о моем отсутствии. Такого секса у меня не было ни до неё, ни после. На работу мы не ходили, телевизора в квартире не было, и мы занимали себя постельными играми. Она была хороша, очень хороша. Я к тому моменту имел неплохой опыт в сексе, но научился у неё большинству секретов, которые применяю до сих пор. Помимо отличной внешности, у неё были ещё и физиологические особенности определенной части тела, способствующие увеличению получаемого мной удовольствия. Её вагина, после каждого занятия любовью сжималась до состояния девственницы. Представлете как это? Три дня заниматься любовью без передыху, и каждый раз с девственницей, которая умеет всё. Наверное подобное наслаждение получал Соломон, со своими 800 наложницами. В итоге, я влюбился. По уши. Даже по самую макушку. Идеальная женщина. Очень умная. И в бизнесе, и в поведении со мной. Хороша как на кухне, так и в постели. Безумно красивая. Через три дня она уехала домой, в Лисичанск. Я её проводил, и взял обещание позвонить мне по
приезду через две недели.

Добавлено (31 Декабрь 2007, 04:03:42)
---------------------------------------------
Она вернулась через 15 дней, на день города. Мы гуляли, общались, опять занимались любовью. Но ей надо было уезжать. Дома у нее был богатый ухажер. А что мог ей дать я - нищий студент. Она уверяла, что ей секс со мной понравился также как и мне. И я ей верю. Я же видел ее глаза, чувствовал ее тело в моменты оргазма. Я хотел, я мечтал провести с ней всю мою жизнь. И уверен, это было бы правильным решением. Она -
моя вторая половина. Она - та кого я любил, да и сейчас люблю........
Вобщем она уехала. Я звонил ей туда, в Лисичанск. Через два месяца, она сказала мне, что беременна. И что, она хочет ребенка. И что сможет его вырастить одна. После этого, я звонил ей регулярно. Поздравлял с праздниками и датами. Она переехала в Киев. Сказала мне новый номер телефона. Но...пару лет назад в Киеве поменялись городские номера телефонов, а её сотовый недоступен. Она так и не сказала, какой пол у моего ребенка. Наверное, чтобы я душу не травил. Но я теперь не хуже её ухажера, у меня неплохой
достаток,хорошая машина, квартира. А сделать ничего не могу.
ПАТ.

Добавлено (31 Декабрь 2007, 04:06:22)
---------------------------------------------
Кто не осилит проитать, на того я обижусь smile Почти три часа писал. Оч устал. История не выдуманная и не скопированная. Все из моей жизни....


Кушать пропито!!!

Сообщение отредактировал Chamberlen - Понедельник, 31 Декабря 2007, 03:55:10
 
lasДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 11:28:44 | Сообщение # 13
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Ого... Серьезно и откровенно smile не ожидал

 
ChamberlenДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 13:04:12 | Сообщение # 14
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (las)
Серьезно и откровенно

las, настроение такое было. Да и я о ней в шутку никогда не говорю


Кушать пропито!!!
 
HatulaДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 14:05:34 | Сообщение # 15
Сёса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
красиво , романтично...
почему всегда у красивой романтичной любви такой конец....


Zu-boo

• Zu1 (99 | 153)
• Zu2 (99 | 154)
• Zu3 (93 | 168)
• Zu4 (94 | 170)
• Zu5 (98 | 154)
• Zu6 (97 | 153)

 
lasДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 14:51:51 | Сообщение # 16
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Hatula, думаю, не всегда)

 
FlexДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 15:11:02 | Сообщение # 17
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
А вообще от неудачной
Quote (Hatula)
красивой романтичной любви

можна избавиться только такой же на стороне! И тока так


Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
 
ChamberlenДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 17:11:24 | Сообщение # 18
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Flex)
можна избавиться только такой же на стороне

проверено многократно. Не помогает.


Кушать пропито!!!
 
lasДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 17:20:48 | Сообщение # 19
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
мде, время лечит все cry
Chamberlen, кстати, неужели смена телефона так затрудняет доступ к человеку? есть же справочники, если знаешь фамилию, то ориентировочно... или нет?


 
ChamberlenДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 17:36:35 | Сообщение # 20
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
las, её зовут Мороз Катерина Володимировна (по украинскому паспорту), д/р 05.03.1982г. Оказалось на в Киеве очень много людей по фамилии Мороз. Нормальные справочники в интернете найти тяжело. И там бывают и Катерины и Екатерины. Желательно завести знакомых из Киева, они смогут помочь.

Кушать пропито!!!
 
lasДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 17:42:15 | Сообщение # 21
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Chamberlen, да уж у меня там всего пара знакомых и то редко видимся sad
ну у тебя есть хоть что-то) в крайнем случае можно потратить сутки на перебор всех Катерин, но что такое сутки по сравнению с вечностью biggrin


 
FlexДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 18:02:17 | Сообщение # 22
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
Chamberlen, через "в контакте" не побывал?

Quote (las)
время лечит все

да ниче время не лечит, никогда не надо ждать! меня в свое время спасла другая девушка, с которой очень вовремя познакомился


Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.


Сообщение отредактировал Flex - Понедельник, 31 Декабря 2007, 18:02:35
 
ChamberlenДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 18:59:17 | Сообщение # 23
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Flex)
через "в контакте" не побывал

нет. но завтра попробую.)


Кушать пропито!!!
 
lasДата: Понедельник, 31 Декабря 2007, 19:05:07 | Сообщение # 24
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Flex, ну кому как) хотя конечно иногда помогает чтоб что-то отвлекло от чего-то, когда это чего-то тебя не устраивает)

 
Андрей_Дата: Вторник, 01 Января 2008, 14:19:57 | Сообщение # 25
Гунсо
Группа: Юзеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это скорее не история любви, а отрывок из истории безответной любви...
....получив очередной отказ, тупо за одну ночь написал этот стих:
Люблю тебя, моя богиня,
Но ты увлечена другим,
Я должен научиться жить отныне,
Любя тебя, дышать лишь запахом твоим.

Когда я вижу свет твоей улыбки,
Когда я прикасаюсь к нежным рученькам твоим,
Во мне вдруг сердце бьётся без запинки,
И я осознаю, что счастлива ты с ним.

Но не смотря на это сожаленье
Я буду бесконечно ждать тебя,
Вот месяцы проходят как мгновенья,
А я боюсь промолвить что люблю тебя!

Люблю тебя за нежные движенья,
Люблю за красоту твоих речей,
За те минуты долгого общенья,
Которые дарила ты душе моей

Люблю тебя за всё, за всё, родная,
Но ты увы не знаешь ничего,
Я всё тебе скажу, я точно знаю,
Но время пока ещё не пришло!
(октябрь 2007)

Она читала, он даже её понравился ей (не зная, что он ей и посвещён)....


Мой ник в игре Sanek! Из альянса Anarchs!
Вот только попробуйте спросить из какого я клана и т.п. замочу нафиг)))
 
Форум » Логовище » Лямур » Истории любви (Придуманные и выдуманные)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006