Четверг, 25 Апреля 2024, 07:21:00
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаВечный вопрос - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: KeSYa, Soul  
Форум » Логовище » Лямур » Вечный вопрос (Стоит ли после того как тебя отшили бегать за девчёнкой?)
Вечный вопрос
Стоит ли после того как тебя отшили бегать за девчёнкой и делать ещё попытку?
1. Да [ 0 ] [0.00%]
2. Нет [ 2 ] [22.22%]
3. Найди другую [ 7 ] [77.78%]
Всего ответов: 9
РомаДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 18:17:31 | Сообщение # 1
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предолгаю вашему вниманию мини опрос Стоит ли после того как тебя отшили бегать за девчёнкой и делать ещё попытку?
 
ПушкинДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 20:50:16 | Сообщение # 2
Тайи
Группа: Юзеры
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Рома, не стоит!!! Настоящий мужик должен в любой ситуации оставаться мужиком, а не становиться тряпкой, об которую вытирают ноги... cool
....поверь мне, для меня это уже дважды пройденный этап biggrin
 
lasДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 21:38:41 | Сообщение # 3
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
смотря какая девченка. хотя скорее всего не стоит. однако чтобы с уверенностью че-то посоветовать, надо знать ситуацию) все-таки сложная штука эти взаимоотношения людей))

Добавлено (19 Апрель 2008, 21:38:41)
---------------------------------------------
ну а в остальном присоединяюсь к Александру Сергеевичу)


 
SoulДата: Суббота, 10 Мая 2008, 12:19:20 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Бегать не соит, ибо какой смысл снова навязыватся человеку которому ты не интересен ??? ...
 
run_in_shadowДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 21:24:52 | Сообщение # 5
Бегущая в тени
Группа: Юзеры
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
как девушка, смело заявляю, что бегать и добиваться разные вещи!
за свою жизнь, проходили и слюнтяев, что липли даже после 3-го прямого отправления в эротический пеший тур, так и несказанных гордецов, для которых первое "нет" являлось отталкивающим фактором, и иногда даже приходилось жалеть, что хороший человек и так быстро сдался, сама бы приударила, так и у меня это замечательное чувство есть в наличии - "гордость"!!!
и скажу одно, если есть у девушки интерес, то она не позволит себе категорично отказать, ну на крайний случай не позволт потерять себя из виду


Жаль, но большинство из нас бегущие в тени...
 
lasДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 11:02:48 | Сообщение # 6
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
run_in_shadow, а что ты скажешь о любви девушек к делению окружающих парней на как минимум "парня" и "друга"?)

 
run_in_shadowДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 17:49:18 | Сообщение # 7
Бегущая в тени
Группа: Юзеры
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
ну скажем, не все парни удостаиваются делится на такие категории. Но взглянем правде в глаза, "парень" как таковой в окружении обязательно появится (правда есть исключения, но не о них сейчас). Есть девушки, которые заводят гаремы (но и не о них тоже говорим). А вот остальное окружение могут делить на "друга" и "знакомых". Знакомые врядли перейдут в какую либо категорию. А вот "друг" - это чпарень, что интересен дувушке, но в данное время у неё куча насущих проблем, что мешают перевести его в категорию "парень". А терять интересного человека не хочется, вот она и держит его в "друзьях"

Жаль, но большинство из нас бегущие в тени...
 
lasДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 18:08:13 | Сообщение # 8
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
run_in_shadow, спасибо, обстоит, примерно как я думал)

 
run_in_shadowДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 20:22:36 | Сообщение # 9
Бегущая в тени
Группа: Юзеры
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
las, biggrin а ты тут говорил, что психология тебе ни к чему
А это то как раз один из винтиков женсокй психологии biggrin devil biggrin


Жаль, но большинство из нас бегущие в тени...
 
lasДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 20:31:38 | Сообщение # 10
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
run_in_shadow, вот поэтому я и против винтиков biggrin
от них шарики за ролики обычно wacko
ну а вообще все канеш логично - лучшее поближе, остальное - фтопку)


 
run_in_shadowДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 21:20:00 | Сообщение # 11
Бегущая в тени
Группа: Юзеры
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
las, это не просто логично, это - закон естественного отбора: "Зачем тратить силы на то, что никогда не принесёт тебе счастья". Хотя, возвращаясь к теме, стоит не сразу сдатся, а проявить способности, иногда это помогает.

Жаль, но большинство из нас бегущие в тени...
 
lasДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 22:02:31 | Сообщение # 12
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
run_in_shadow, какие способности - магию вуду против соперников чтоль? biggrin

 
run_in_shadowДата: Понедельник, 15 Сентября 2008, 07:38:54 | Сообщение # 13
Бегущая в тени
Группа: Юзеры
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (las)
какие способности - магию вуду против соперников чтоль?

biggrin biggrin biggrin ой не могу... biggrin biggrin biggrin
ребят, вам женскию душу никогда не понять, даже не приоткрыть секрет женской психологии.
При чём тут соперники??? Я про личные способности добивающегося. Ведь в борьбе проявляются качества и способности личности! Прояввить их - показать девушке, что ОН достоен её! Ну может в первый раз, Он просто шёл напролом, на "да-нет". Получив первое "нет" может ли показать характер и продолжить борьбу???


Жаль, но большинство из нас бегущие в тени...
 
SoulДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 00:23:41 | Сообщение # 14
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
А если вот у барышни уже есть хахль как говорится а она блин подпускает к себе ! вот что делать то тогда !? Ф топку такую женскую логику. Мне больше мужская нравится. Они вот этий фигней не занимаются, у них все четко если дружит с девочкой значит дружит не просто так а для дружественого секса smile просто насколько мне известно обычной дружбы между парнями и девушками нет. У всего есть основа, это катексис либидо т.е удовлетворение нужд то ли это будет нужда поспать, поесть, поразмножатся, это первичные допустим, все остальное идут просто производные от них та же самая честь, гордость, её можна обозначить еще например как положение в обществе тоесть человек хочет занимать определенное положение а это значит он удовлетворяет какойто психический фактор. Бляха не туда залез ...
Вобщем женская логика тоже понятна просто женщины это все более умело скрывают под видом "друга" и т.д.
Я уверен в этом на все 100% человек даже сам об этом подозревать не будет а оно всеравно произойдет, это все подсознание нет предела запутаности мышления death
 
run_in_shadowДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 06:39:07 | Сообщение # 15
Бегущая в тени
Группа: Юзеры
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Soul)
А если вот у барышни уже есть хахль как говорится а она блин подпускает к себе ! вот что делать то тогда !?

подпускает, значит так надо! это же нормально: держать что-то хорошее рядом! и не от логики тут всё зависит, хоть муржская она, хоть женская.
Quote (Soul)
Они вот этий фигней не занимаются, у них все четко если дружит с девочкой значит дружит не просто так а для дружественого секса просто насколько мне известно обычной дружбы между парнями и девушками нет.

занимаются, все этой "фигнёй" страдают, только кто-то в большей мере, кто-то в меньшей. И ни надо бить пяткой в грудь, что парни мол такие: девушка - для отношений, а остальные вообще не интересуют. Вот только не надо, ладно?
Я никогда не поверю, что есть люди, которые не стремятся к хорошему. А в мире, слава Богу, не один хороший человек.
Хоть даже и для
Quote
дружественого секса
, но не сразу бросаешься в постель? Всё равно происходит разделение на хорошего и плохого. С противным тебе лично человеком, даже если он супергигант в постели, не захочешь же занятся, правда???
Quote (Soul)
Вобщем женская логика тоже понятна просто женщины это все более умело скрывают под видом "друга" и т.д.

Скрывают? А вот и не правда, мы в это свято верим! Верим, что можна и дружить, ведь человек-то хороший! Зачем отталкивать от себя хорошее??? Я не буду братся судить о том, что думают там парни, но не могу представить себе ситуацию, что в компании молодых людей, парень говорит одной из девушек: "Знаешь, ты хорошая, но дружить с тобой я не вижу смысла, всё равно я заведу эту дружбу с тобой, только чтоб переспать" Неплохая ситуация, я бы с удовольствием примерила свой каблук к его лбу на совпадение отверстий.
А теперь, попробуйте не запутатся во всём этом! Конечно, можна отрицать жизненную психологию и жить по своим придуманным и строгим принципам, но это не должнно значить, что по этим принципам живут другие!
Все можна понять, долько для этого надо рассмотреть всё с разных сторон!


Жаль, но большинство из нас бегущие в тени...
 
lasДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 11:10:21 | Сообщение # 16
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Может, повторюсь, но парни довольно болезненно воспринимают свою роль как "друга". Особенно гордые. Это отдает некоей второсортностью) Даже если девушка к "другу" относится лучше, чем к "парню".
А я уже вроде как перестаю заморачиваться по этому поводу. Живу - и ладно)


 
run_in_shadowДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 12:52:27 | Сообщение # 17
Бегущая в тени
Группа: Юзеры
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
las, а девушки, по вашему, гордые не бывают??? или им не больно?

Жаль, но большинство из нас бегущие в тени...
 
lasДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 13:25:38 | Сообщение # 18
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
run_in_shadow, каждый льет воду на свою мельницу)
вот смотри: чисто гипотетическая ситуация)
есть девушка, парень и друг.
друг и рад бы стать парнем, но парень уже есть.
общение и т. д. - это просто замечательно
но когда рядом стоят и целуются эти самые парень с девушкой...
что лучше - позволить себе этим причинять боль и остаться другом
или самоустраниться от контактов с данной парой?
во втором варианте девушка хоть и будет скучать без друга
но при парне она остается в любом случае
а бывший друг получает возможность сохранить остатки здоровой психики
и жить дальше, получив шанс найти другую девушку, с которой будет хорошо)

человек всю жизнь ищет любви и бежит от боли. а гордость - это так, одна из декораций.


 
run_in_shadowДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 13:49:52 | Сообщение # 19
Бегущая в тени
Группа: Юзеры
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
las, жуткую ситуацию ты нарисовал! ниодна девушка в здравом уме не будет целоваться с парнем на виду у своего очень хорошего друга! хотя и это тут даже не причём, целоваться на людях, вообще, как-то глупо! расположения и нежные чувства можна и по-другому выражать в обществе.
Но вернёмся к теме: девушка никогда не сведёт вместе друга и парня!

Добавлено (16 Сентябрь 2008, 13:49:52)
---------------------------------------------
есть ещё одна закономерность, если парень общается со знакомыми свое девушки, то практически наверняка можна сказать, что никто из данной компании не есть "другом"


Жаль, но большинство из нас бегущие в тени...
 
lasДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 19:11:18 | Сообщение # 20
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
run_in_shadow, жизнь - она да, жуткая штука)
но всякое было. это зависит от конкретной девушки, я полагаю.


 
SoulДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 23:01:18 | Сообщение # 21
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (las)
Даже если девушка к "другу" относится лучше, чем к "парню".

Ага есть такое явление ... Причем почемуто наберающее последнее время обороты, незнаю возожно от того что люди забывают что такое честь ? или она просто теряет свою силу в обществе ? Гордость ...
+_+_+_+_+_+
Quote (run_in_shadow)
Знаешь, ты хорошая, но дружить с тобой я не вижу смысла, всё равно я заведу эту дружбу с тобой, только чтоб переспать

Ну как бы сказать человек живет и чуствует потребность в удовлетворении потребностей как я уже говорил, и все строится на этом. Девушка есть для парня противоположный пол тоесть основной вид взаимодействия есть эм скажем так сексуальный, тоесть какимы бы они друзбями не были всеравно основоной вид взаимодействия является именно этот. Исключением есть только детская дружба, так как дети не подвержены инстинкту размножения в такой степени как те что достигли полового созревания. Сила гормонов очень велика, она толкает людей на самые необдуманые поступки ... Иногда даже против воли сознания и здравого мышления.
Просто ворослые люди живущее в обществе имеют уже даже на подсознательном уровне понятие этики и слова типа "я заведу эту дружбу с тобой, только чтоб переспать" не говорятся, так как не позволит сказать сознание, внутреняя блокировка так сказать.
+_+_+_+_+_+_+_+
Quote (run_in_shadow)
Конечно, можна отрицать жизненную психологию и жить по своим придуманным и строгим принципам, но это не должнно значить, что по этим принципам живут другие!

Да не спорю у каждого человека собственные ценности в жизни по этому мир интересен. Если бы все были добрые например мы бы не знали что такое добро, мы знаем что такое добро лиш по тому что существует зло.

Добавлено (16 Сентябрь 2008, 23:01:18)
---------------------------------------------

Quote (run_in_shadow)
если парень общается со знакомыми свое девушки, то практически наверняка можна сказать, что никто из данной компании не есть "другом"

Тоесть ты хочеш сказать что парень общается не с друзьями девушки а просто так с её знакомыми ?
 
lasДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 23:09:34 | Сообщение # 22
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Гыыыыы



 
SoulДата: Вторник, 16 Сентября 2008, 23:54:04 | Сообщение # 23
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
las, печально блин ... это жизнь, н да уж .... sad sad sad sad sad
 
lasДата: Среда, 17 Сентября 2008, 00:01:26 | Сообщение # 24
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Soul, та нормал, и такое должно быть для разнообразия smile

 
run_in_shadowДата: Среда, 17 Сентября 2008, 06:50:26 | Сообщение # 25
Бегущая в тени
Группа: Юзеры
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
вот вы для меня противоположный пол, вот скажиет, разве у вас никогда не было девушек-друзей в прямом смысле этого слова, не запасных вариантов, а просто друзей. Такой, с которой можна говорить и не боятся, с которой можна просто сидеть и ни о чём не думать, которая могла и вам рассказать всё и о подругах и о проблемах? неужели ни у кого не было друзей таких? Неужели когда вы видете девушку, то сразу оцениваете её возможности в постели и стоит ли из-за этого заводить с ней знакомство?
Quote (Soul)
Тоесть ты хочеш сказать что парень общается не с друзьями девушки а просто так с её знакомыми ?

бо большей части да, это просто компания, просто знакомые, они никогда не перейдут в ту самую категорию. Если девушка рассказывает или показывает своему парняю о своих знакомых парнях, то он может быть спокоен. Это же прописная истина: если парень подозрителен, но она показала своих типа друзей, то к кому бы он не приревновал, она будет чиста, так как действительно не может быть там ничего! ДРУГ же обычно скрыт (именно друг в понимании "запасной"). Она никогда не приведёт его в компанию, и уж точно не познакомит с парнем. Зачем их сталкиватьь носами? И вообще мало кто будет знать о таком, может самые близкие подруги, но очень врядли. Как показывает практика, близкая подруга зачастую и является информатором парня.
Иногда у девушек бывают друзья детства или очень старые знакомые. Эти тоже не удостоины звания ДРУГА. Если они росли вместе, то тут просто застаревшая детская дружба, они не смогут смотреть друг на друга как на партнёров. Примерно так же и со старыми знакомыми: они слишком много знают о девушке, часто бывают свидетелями развития и краха её отношений с кем-то, но она не захочет строить отношения с человеком, который так много знает о ней. Она боится упрёков или каких-то старых воспоминаний.
Quote (Soul)
Сила гормонов очень велика, она толкает людей на самые необдуманые поступки

да, тут ты в какой-то мере прав. Но для таких случаев и существует здравый смысл. Я не знаю как вам, но подавить желание для девушек достаточно просто. Да, встречаются исключения, и они даже не редки, которым наплевать с кем спать, но остальная масса девушек всегда думает, прежде чем сделать этот шаг. Это не значит, что если парень её безумно хочет, то она будет думать: "А не пожалеть ли бедолагу и переспать с ним, чтоб он так не мучелся. А то я смотрю, гормоны так и плещут!" Если девушка сама не захочет и сама не решит, то как бы не прыгал вокруг неё "горячий парень" - секса не будет. Ну развечто он её силой возьмёт, но тут уже криминал получается.
Так что господа, вы все, я надеюсь, господа умные, поэтому должны понимать, что девушка будет держать парня на пот расстоянии, на котором надо, и только когда решится, то пустит ближе. Какими бы вы на неё не смотрели глазами, какие бы подарки не дарили, это мало что изменит.


Жаль, но большинство из нас бегущие в тени...
 
Форум » Логовище » Лямур » Вечный вопрос (Стоит ли после того как тебя отшили бегать за девчёнкой?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006