Пятница, 26 Апреля 2024, 23:40:03
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницаСмерть ... - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Soul, KeSYa  
Форум » Логовище » На грани нереального » Смерть ... (Готы и философы милости просим ... :))
Смерть ...
SoulДата: Четверг, 25 Января 2007, 20:17:54 | Сообщение # 26
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
las, Ничего ! Не боись ! будет нам "ребут" у нас он "Судным Днем" зовется ... Так что не все еще потеряно ! happy
 
СхипослушникДата: Четверг, 25 Января 2007, 22:05:31 | Сообщение # 27
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
На счёт инопланетян не чита лкак вы заговорили о нихю.. хотя это явный оффтоп но напишу))) был случай.. точного места незнаю... литела тарелка со стороны полей на город и как раз на мрашруте был монастырь.. ну тупые монахи необразованные не так поняли и начали молится выбешали с иконами и прочим... тарелка свалилась на землю... взорвалась... кусочки собрали умные ученые... и не знаю как вышло но обнаружили, что если окропить святой водой, окропленные части корабля исчезают.. просто растворяются ))

теперь паралельное место из истории: как то один монах впал в перлесть (поверил бесам являющимся в виде ангелов), и однажды ему явился этот самый "ангел" дал одежду из невиданной материи и сказал вот тебе подарок с неба... он на радостях побежал показывать другим страцам.. те подумали и решили .. что это скорее всего обман но не решились сказать это тому монаху и отправили его к старцу (не помню имени), за котрого значи что он подвижник и святой жизни человек... и вот тот пошел и с ним несколько монахови уже на подходе, эта ткань вдруг исчезла у него из рук, монах понял что был обманут демонами.... и что если бы одел это то она могла бы исчезнуть напримемр в храме и тем демоны над ним посмеялись бы )) вот немного о материях непонятного происхождения!

не забывайте.. с точки зрения православия, этот мир что то вроде матрицы... тоесть он виртуальный по отношению к дузовному более реальному миру.. из которого все можно изменить...


Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
lasДата: Пятница, 26 Января 2007, 00:41:51 | Сообщение # 28
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Схипослушник, вероятно ты будещь удивлен, но "матричная" виртуальность как истинное мировоззрение является атрибутом почти любой стоящей религии... То же деление на "миры" в языческой традиции или Майя в буддизме. Даже наука потихоньку к этому приходит через понятие "голографичности" вселенной. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, что все это разные вещи - но мне кажется что здесь где-то что-то совпадает. А совпадения неслучайны.

И насчет демоничности инопланетян - в одной "сектантской" книге ("Анастасия" Мегре) было дано описание некоторым инопланетным цивилизациям, как захваченным дьяволом (в их умах). У них более совершенная техника, чем у нас, но взамен они потеряли способность чувствовать... и душу вероятно тоже... Так что у нас еще не все так плохо - не все потеряно.

Схипослушник, на всякий случай уточню, что я ПОЛНОСТЬЮ ОДОБРЯЮ вот этот твой пост, просто слегка решил дополнить его инфой из других своих еретических источников happy


 
СхипослушникДата: Пятница, 26 Января 2007, 11:33:02 | Сообщение # 29
Раб Божий
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я не проти истоников то твоих )) но что до анастасии )) хе хе.... ничего не могу сказать крайне серьёзный источник )... впрчоем пойдет ))) я уже устал и нихочу ничего доказывать.. прост так запостил сюды.. мессагу )

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Люди не только обманываются в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.
 
lasДата: Пятница, 26 Января 2007, 18:49:05 | Сообщение # 30
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Схипослушник, Во-во я тоже устал и вообще... гггг

 
FilinДата: Пятница, 26 Января 2007, 21:54:27 | Сообщение # 31
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
А уж я как устал – не пересказать!)) Сегодня.… Да… и чем больше споришь, там более это кажется бессмысленным и глупым. И что наиболее обидно, отстаивая свою позицию всё более отдаляешься от принятия какой либо другой точки зрения, начинаешь отождествлять себя с представителями соответственной субкультуры твоих единомышленников, ещё более укрепляясь во взглядах, и тогда смерть уже не выход. Дитя как чистый лист приемлет даже самые нелепые истины, отталкиваясь от них как от фундаментальных, потому как иных он не знает. Тут, пожалуй, единственный выход – быть Богом, который смотрит за детишками и снисходительно улыбается, как те спорят, чей папа круче. Устал… не воспринимайте серьезно, а то не воспримите серьезно)).
 
lasДата: Пятница, 26 Января 2007, 22:15:42 | Сообщение # 32
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Filin, браво!
так не хочется быть еретиком... или умным... или там еще "кем-то", но иногда приходится biggrin


 
PydzianДата: Вторник, 30 Января 2007, 23:35:34 | Сообщение # 33
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно что происходит с человеком после смерти?Кто нить када нить умирал, а потом возвращался опять в жизнь?

Life for Hard
 
lasДата: Среда, 31 Января 2007, 00:08:38 | Сообщение # 34
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Pydzian, Есть целые книги о подобных случаях... И даже телепередачи...

 
SoulДата: Среда, 31 Января 2007, 00:12:44 | Сообщение # 35
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Pydzian, Возьми Библию и почитай там все расписано ! happy
 
lasДата: Среда, 31 Января 2007, 08:42:49 | Сообщение # 36
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, можно брать религиозные тексты, хотя я имел в виду книги напододбие "Жизнь после смерти" Моуди о случаях клинических смертей)

 
SoulДата: Среда, 31 Января 2007, 16:41:12 | Сообщение # 37
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
las, Да че там расписывать ... тунель а в нем свет в конце ... Ну у редких екземпляров еще и люди и Аглелы ...
 
PydzianДата: Среда, 31 Января 2007, 16:49:50 | Сообщение # 38
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо чтоб кто то реально расказал..книгу и я могу написать...нужны реальные события

Life for Hard
 
lasДата: Среда, 31 Января 2007, 18:13:50 | Сообщение # 39
Арденис Закатный
Группа: Админы
Сообщений: 2916
Репутация: 17
Статус: Offline
Pydzian, Есть и у нас в городе такие люди, но ты думаешь вот так просто возьмут реально расскажут? Это ж во-первых мало кто поверит, во-вторых люди и сами могут подумать, что это галлюцинации и не больше и заблокировать это знание... так что книги читай... которые основаны на реальных событиях... хоть доля истины но есть там....

 
PydzianДата: Четверг, 01 Февраля 2007, 14:44:56 | Сообщение # 40
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 281
Репутация: 3
Статус: Offline
я просто не любитель читать...вот еслиб кто то расказал..я б с удовольствием послушал.. или почитайте мне кто нибудь а я послушаю..

Life for Hard
 
DanteДата: Вторник, 10 Июля 2007, 12:26:51 | Сообщение # 41
Призрак злобного черта
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Перед смертью все равны... это то что в итоге ждет каждого из нас! ( кто не согласен может кинуть в меня камень )
Но все зависит от того как воспринимать смерть: как конец всего или начало чего-то нового...


Тот кого не ждали... но он все равно приперся!
 
SoulДата: Четверг, 12 Июля 2007, 00:56:28 | Сообщение # 42
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
Смерть с точки зрения природы это просто "Shift+Del" биологического организма с прекращением процесов жизнедеятельности и взаимодействием с общим биоэнергетическим полем ...
 
FilinДата: Четверг, 12 Июля 2007, 20:51:55 | Сообщение # 43
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Что же происходит внутри поля? Удаляются ли сами ячейки?...
 
SoulДата: Пятница, 13 Июля 2007, 23:42:41 | Сообщение # 44
Дух
Группа: Чистильщики
Сообщений: 951
Репутация: 8
Статус: Offline
по идее они будут существовать там просто как заряд, пока будет существовать материя планеты ...
Но это всеголиш догадка О_о
 
NienorДата: Суббота, 19 Января 2008, 10:51:43 | Сообщение # 45
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Смерть - это только начало...

Добавлено (19 Январь 2008, 10:51:43)
---------------------------------------------
Судный день наступит в независимости от того, ждешь ты его или нет. И у каждого он будет разным.... batman


Брось свой меч боевой, ибо я говорю о другой жертве...
 
ChamberlenДата: Среда, 23 Января 2008, 00:23:59 | Сообщение # 46
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Soul)
Смерть с точки зрения природы это просто "Shift+Del" биологического организма с прекращением процесов жизнедеятельности и взаимодействием с общим биоэнергетическим полем ...

дык вроде как раз без прекращения взаимодействия с энергетическим полем


Кушать пропито!!!
 
BopoHukДата: Среда, 23 Января 2008, 17:07:48 | Сообщение # 47
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гг рестарта нам нехватало ещё, а всё же на мой взгляд=> смерть ето продолжение "пути", и не кто не знает, что нас ожидает впереди.
Извеняюсь за орф. ошибки. по русскому языку-3 wacko sad
 
FlexДата: Пятница, 25 Января 2008, 23:31:05 | Сообщение # 48
Главный флудер
Группа: Модеры
Сообщений: 563
Репутация: 9
Статус: Offline
спокуха, Смерть не страшная (отдыхаем весте death ))

Вот фотки:



Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.
 
DanteДата: Суббота, 26 Января 2008, 11:26:20 | Сообщение # 49
Призрак злобного черта
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот мне всегда было интересно - как изображают смерть...
В большинстве случиев конечно же скелета - это символ того что рано или позно мы все згнием ( и как некий факт устрашения )
Также в сидом среднивикове смерть приходила в образе старухи ( но лично у меня этот образ асоциируется с смертью от старисти )
А также ( не помню в какой культуре ) смерть приходила в образе прекрасной юной девушки ( shock ) - что в принципе логично, ведь смерть это не конец пути а перевалочный пункт, также этот образ предпологает что человек не будет боятся смерти.

Тоесть всё зависит от того как человек её воспринимает ( лично мне по душе девченка brows )


Тот кого не ждали... но он все равно приперся!
 
ChamberlenДата: Воскресенье, 27 Января 2008, 12:00:33 | Сообщение # 50
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот почему смерть так принято изображать у христиан

"Юрином (в бытность Архангелом - Джуриэль - "Божественная Красота" - был Архангелом весны, красоты и цветения) - "Принц Смерти" - за предательство, Бог лишил его красоты, поэтому он безобразно морщинистый, с когтистыми лапами, пожирающий падаль. Главное его оружие - это коса, которой он косит людские души по приказу Сатаны"


Кушать пропито!!!
 
Форум » Логовище » На грани нереального » Смерть ... (Готы и философы милости просим ... :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006