Пятница, 19 Апреля 2024, 23:48:00
Добро пожаловать, Путник RSS
Заброшенное логово Ардениса Закатного
Главная страницапомогите с дефом! - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Flex, ZeF, sentry, XxXMaximaniAXxX  
Форум » Логовище » Anarchs » помогите с дефом!
помогите с дефом!
ratnayДата: Четверг, 17 Апреля 2008, 19:55:04 | Сообщение # 1
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
увы, на мое вчерашнее сообщение никто не обратил внимания
сегодня этот чувак таки вынес мне весь деф
у него осталось 600 преторов, 200 конницы императора и 36 кат
у меня по нулям
помогите с дефом, пожалуйста!
104/44


Сообщение отредактировал ratnay - Четверг, 17 Апреля 2008, 20:21:18
 
ПушкинДата: Четверг, 17 Апреля 2008, 23:28:51 | Сообщение # 2
Тайи
Группа: Юзеры
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
ratnay, а за что он тебя так катает не по детски, а?? surprised
 
ratnayДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 01:04:00 | Сообщение # 3
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Без понятия.
Он раньше просто пытался фармить ежедневно, иногда удачно, иногда нет.
Потом он затих на несколько дней, а у меня как раз армия скопилась. Дай, думаю, посмотрю, чего у него там. Разведчики не вернулись. Но вот примерно с тех пор он меня и катает.

Добавлено (18 Апрель 2008, 01:04:00)
---------------------------------------------
Но вообще мне нравится позиция альянса. Два дня просишь помощи - и единственное, чего дожидаешься, это лениво-любопытный вопрос "а за что это он тебя эдак"

 
NaitoraДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 09:11:28 | Сообщение # 4
Тайса
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы с радостью но ты очень далеко(((
 
ChamberlenДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 10:06:26 | Сообщение # 5
Флудобол
Группа: Убер-юзеры
Сообщений: 630
Репутация: 5
Статус: Offline
Я выслал 1000 фаланг. Но хотелось бы заметить. За этот месяц игры - меня катали, постоянно фармили. Но я ни разу не обратился к алу за помощью ни за дефом, ни за ресами. Единственное на что я надеюсь - это на себя и на своего зама Натулу. Учитесь разговаривать и договариваться. А тем более если сами провоцируете атаки на вас. Зачем было слать разведку к нему в деревню, если ты не можешь его ни катнуть, ни пофармить? Сейчас в але напряженная обстановка из-за переезда, всем нужен деф и помощь. И мне в том числе. Но вы почему-то считаете, что я должен плюнуть на себя, забить на свое развитие и строить для вас деф. А он между прочим дорого обходится. И я мог бы эти ресы вложить с большей пользой. Почему-то когда меня стал фармить топ, я не стал огрызаться а договорился на выплату дани. Что вам мешает сделать также? Гордость?

Добавлено (18 Апрель 2008, 10:06:26)
---------------------------------------------
на эти мои слова обижаться не надо. Я ничего против не имею, пишите на форуме, спрашивайте о помощи, но имейте ввиду, что помощи может и не быть. Ведь у других тоже могут быть проблемы. И еще одна просьба - пишите все на форуме, а то у меня вся личка забита различными просьбами. А форума вполне достаточно - мы все тут бываем по несколько раз в день. Так что ваше сообщение незамеченным не останется.


Кушать пропито!!!

Сообщение отредактировал Chamberlen - Пятница, 18 Апреля 2008, 10:15:33
 
ratnayДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 10:27:44 | Сообщение # 6
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
Я не считаю, что кто-то должен плюнуть на развитие и строить для меня деф. И я предпочитаю не просить о помощи, если считаю, что справлюсь самостоятельно.
Но когда кто-то просит о помощи, я стараюсь помочь, если у меня есть для этого возможность. Это не повод для гордости, конечно, но почему-то кажется, что в ответ на свои просьбы о помощи я тоже получу ее - или хотя бы какую-то человеческую реакцию, типа "сорри, меня сейчас тоже катают, не могу помочь". А вместо этого - абсолютное молчание два дня, а потом лишь любопытное псевдосочувствие.
В конце концов, если мы альянс, то никому из нас невыгодно, чтобы кого-то из нас катали. Во-первых, это замедляет общее развитие, во-вторых, страдает репутация альянса.

То, что не надо было посылать разведку, я сейчас задним числом понимаю. Просто, когда твой постоянный фармер вдруг на пару дней прекращает активность, начинает казаться, что вдруг его занулили. Ну да, это моя ошибка, признаю, его реакция, правда, была неожиданной.

 
chtecДата: Воскресенье, 18 Мая 2008, 21:28:47 | Сообщение # 7
Нитто хэй
Группа: Юзеры
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Как хорошо, что здесь, пока)),ни кто ничего не просит)) Я все равно офф)) Может я буду первый?)) (тьфу-тьфу-тьфу)

chtec
 
Форум » Логовище » Anarchs » помогите с дефом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ardenis Sunset © 2006